Может ли здоровая пища быть вкусной?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
В отношении твоего друга это всё херня, ТЫ писал про спиртые напитки и ТЫ мне приписал рекомендацию ЕМУ. !!! Вообщем пора тебя на чистую водичку выводить либо твой читание между строк и привирание может повредить здоровью человека, а это уже не флейм это вред - эло!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
Автор сообщения Mitya
В отношении твоего друга это всё херня, ТЫ писал про спиртые напитки и ТЫ мне приписал рекомендацию ЕМУ. !!! Вообщем пора тебя на чистую водичку выводить либо твой читание между строк и привирание может повредить здоровью человека, а это уже не флейм это вред - эло!
Ты утверждаешь?
Наверное ты все знаешь?
Если знаешь, то зачем мне задаешь вопросы?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
Так ты сам начал приписывать мне ложные утверждения!
Нельзя пить ему спиртые напитки , а необходимо ЕСТь ФРУКТЫ! именно об этом я писал :)
Мда, здесь тебе врать не удалось между строк :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
Mitya
Я и не пытался врать. Я ведь тебе показал, что это два разных утверждения. Это в твоем понимании они вместе - это одно.

Предположим что ты угадал, и я хотел сказать о спиртных напитках употребляемых тобой. Что дальше?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
Njcs

quote]Автор сообщения Njcs
Все, что вкусное - то не полезное. Факт. Никто не посоветует чего по делу ?[/quote]

Вы разбиваете мне сердце.... Аааа.. а УХА!!!!! ....да с дымком, ....до с "запотевшей"....рази жжж.. это не полезно... рази жжж.. это не вкусно.... раз жжж... это не здорово.
Нет, определенно, или меняй поварят, или бери дело в свои руки.
Это мой тебе совет :439:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
А нафлудили!
Mitya, Nic
Я не пью спиртное и в этом году не собираюсь. А в следующем - не знаю (круглая дата 5 лет:)) И вопрос был не про болячки, а про рецепты полезных/вкусных блюд!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
Автор сообщения Nic
Mitya
Я и не пытался врать. Я ведь тебе показал, что это два разных утверждения. Это в твоем понимании они вместе - это одно.

Предположим что ты угадал, и я хотел сказать о спиртных напитках употребляемых тобой. Что дальше?
Ничего, просто впоймал тебя на вранье, это ты всё воздух колышишь приписывая мне враньё, а сам уже впопыхах оправдываешься. вот только место самое не подходящее для этого, тема про твоего друга и моего знакомого, который мне совсем не безразличен :) Это просто западло !
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
Автор сообщения Njcs
А нафлудили!
Mitya, Nic
Я не пью спиртное и в этом году не собираюсь. А в следующем - не знаю (круглая дата 5 лет:)) И вопрос был не про болячки, а про рецепты полезных/вкусных блюд!
Юра, иди к Гаврюку! Лучше в городе я никого по гастероинтологии я не слышал!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
Тянет к людям простым,
Чистым, тёплым, святым,
Неприметным на вид,
Что живут без обид.

Ростят малых да детей,
Ждут хороших вестей,
Праздник любят да уют,
Верно в общем живут.

Встанут раньше зари,
Спят ещё фонари,
Непогодам на зло
Улыбнутся светло.

Чай из блюдечка попьют,
Деток в школу отведут,
День недели длинней,
Нет людей тех сильней.

Тянет к людям простым
О себе рассказать,
Тянет к людям простым,
Что-б хоть что-то понять.

Если дождичек - то дождь,
А снежочек - так снег.
Тянет к мудрости рощь
И неспешности рек.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#32
Вкус в еде - это не постоянная. Всё зависит от обстоятельств! Гурманам рекомендуется повкалывать физически часов 5-6 от души и практически любая пища (нормально приготовленная, разумееется) будет вкусней черепахового супа!

По теме: если пища натуральная, без всяких консерваторов и т.п., то вкус не влияет на её пользу...

И, напоследок, совет всем: уничтожайте страсть к вкусной еде! Пусть это будет тихой радостью вашего тела, но не позволяйте ей контролировать свой разум! В конце концов, пища - источник энергии, и вкус её на это не влияет!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
Vlad
Мы с вами оппоненты по многим вопросам! И в этом случая я тоже придерживаюсь иного мнения - пища должна быть вкусной и приносить радость! Иначе - зачем по праздникам закупают деликатесы? Закусить водку можно кабачковой икрой и сырком "дружба".