Может ли здоровая пища быть вкусной?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Все, что вкусное - то не полезное. Факт. Но если жрать все время в ресторане изыски, то через годик от желудка мало что останется. Вот бы найти такое что полезно кушать, да еще чтоб вкусное было. Никто не посоветует чего по делу ?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
diesell
Ага! Жаренная свинячья нога в духовке в креольском соусе с картофелем полезна - аж пипец! Но вкус не забудется никогда...
 
#4
NjcsАбсолютно не согласен. Полезная пища - обязательно и вкусная и ароматная. Разве борщ не полезен и не вкусен? Или балык свиной в котором жира не больше чем куриной грудке? Или овсянка на молоке со сливочным маслом медом и курагою. Видно тебе не везло с поварами
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Автор сообщения Njcs
diesell
Ага! Жаренная свинячья нога в духовке в креольском соусе с картофелем полезна - аж пипец! Но вкус не забудется никогда...
Юра, ты что, тебе нельзя жаренного тем более жареной свенины. Сиди на фруктах.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
И не пей то что Цыжман себе позволяет, ибо тут и изыски не спасут...(одна дорога - в клубничник)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Автор сообщения Nic
И не пей то что Цыжман себе позволяет, ибо тут и изыски не спасут...(одна дорога - в клубничник)
Ох счас покушаю и прийду :) Не обижайтесь на меня уважаемые посетители форума, ноя в хорошем настроении :)

Nic, а ты внимательней читай мои посты, пожалуйста (я буду максимально вежлив, это чтобы у тебя язва не разыгралась) Я рекомендовал Юрию КУШАТЬ фрукты :)

Счас я через полчасика продолжу! Жди меня в разделе политика! :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Mitya
не как там тебя...(зеваю) помню что на "ман" оканчается фамилия...
Я уже спать пойду... я то человек подневольный...мне завтра работать ...это тебе пи*деть...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Автор сообщения Nic
Mitya
не как там тебя...(зеваю) помню что на "ман" оканчается фамилия...
Я уже спать пойду... я то человек подневольный...мне завтра работать ...это тебе пи*деть...
Бездельникам только бы поспать, ну а нам трудиться надо!
В переменках между трудами ратными развеивать дымок вонючий возьмусь над армавирским форумом, в политику всех приглашаю!

Юра, тебе здоровья, рекомендую Володю Гаврюка найти, насколько я помню он принимал в 1 ой поликлинике по Кирова и в Диагносте, ну а своих может и на теннисном корте посмотреть.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Njcs ну ты тогда и пиши: что можно есть вкусное и полезное человеку у которого такие и такие вот расстройства желудка. Т.е. именно для себя.
Мне например шампурик ароматного горячего свинного шашлыка да в придачу с пол литром красного вина будет ох как полезен :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Автор сообщения Nic
Mitya
не как там тебя...(зеваю) помню что на "ман" оканчается фамилия...
Я уже спать пойду... я то человек подневольный...мне завтра работать ...это тебе пи*деть...
Заметь, ни я начал первый (сказал Митя меняя трусы) :)
Вот какого ты влезаешь, когда естественно люди здесь пишут по делу, вот мирный например всё правильно написал,а ты нет, тебе надо задеть... вот и будь задеваем дальше, терпи и добьёшься истины :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Mitya
откровенно. Твой стеб в других темах меня достал. Вот я и ответил тебе здесь "как ты" это делаешь там. Поддался соблазну извини.

Но действительно я не рекомендую пить NJCS спиртные напитки. И это по теме. Заметь!
 
C

Carrie

Guest
#13
На мой скромный взгляд,свинина не может быть полезна.Это самое жирное и трудноперевариваемое мясо. Даже тот самый упомянутый балык. Ну хотя кто холестерина не боится,то конечно..И еще нет вредной еды,есть вредное ее съедаемое количество. Даже полезными фруктами можно наенсти вред,если сожрать например пять кг клубники..ну,это к примеру, мысль пытаюсь выразить..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Автор сообщения Nic
Mitya
откровенно. Твой стеб в других темах меня достал. Вот я и ответил тебе здесь "как ты" это делаешь там. Поддался соблазну извини.

Но действительно я не рекомендую пить NJCS спиртные напитки. И это по теме. Заметь!
Анука назад, где я Юре пытался что либо порекомендавть в виде спиртых напитков?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
А где тут сказано про спиртные напитки? Мало ли чего ты там пьешь. Может воду сырую из крана...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
Автор сообщения Nic
Mitya
откровенно. Твой стеб в других темах меня достал. Вот я и ответил тебе здесь "как ты" это делаешь там. Поддался соблазну извини.

Но действительно я не рекомендую пить NJCS спиртные напитки. И это по теме. Заметь!
спиртные напитки - и вот здесь!!!

Я чувучок решил ник тут для товарища на форуме освободить, уж больно "NIC" ему подходит и лешить тебя этого ввиду твоего вранья и неучастия в разумной жизни форума, это к слову, но недумай что твои отписки подобной этой пройдут у мадераторов! :)
Этого небудет и попытайся исправиться пока у тебя есть шанс!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
Mitya
А ты не думал что это два никак не связанных утверждения?

К тому же пьют не только напитки, но и лекарства и т.п.