Может встретимся по-нормальному???

gadyuka

Гость города
#42
Пусть останется немного таинственности

Я простой земной человечек.
Немного вас знающий...
 

gadyuka

Гость города
#43
И ещё..

Очень сожалею, но на эту (намечающуюся) пейнтовку я не попаду. Уезжаю рассказывать грузинам, как хорошо у нас готовят картошку...
 

JouS

Житель города
#44
Согласен с gadyuka на все 100%. Даже добавить нечего... Организатора не хватает, вот и собираются школьники да бездельники. :)
to ALBINA: постараюсь не пропустить твой приезд. К середине июля я уже буду в Армавире. Если ничего не изменится, конечно... Ты в Краснодар прилетаешь?
 

root

Администратор
Команда форума
#46
на всех поинтовках, на которых присутвствовал я, было всегда много народу, правда бываю я очень не часто, но тем не менее, то ли, я так попадал, то ли просто хотели посмотреть на животное в роли рута... не знаю :)
последний раз был на поинтовке ДР форума, тобишь зимой, так же было много народу, нормально было в принципе...
только одна отрицательная сторона во всех этих понитовок, что находиться там не пьющему человеку не очень.... ибо как немного дёрнут, начинаются спаивалки, а за неуважение мнения участника форума (коим являюсь и я) нада раздавать [*] :D)
в общем чего хочу сказать, думаю приду в августе, если будет что-то...как в прошлом году, числа 30-го было...
если что-то в этом году подобное будет, обещаю придти...

всем удачи...
 

ALBINA

Гость города
#47
10j raz spraschivau!

potschemu vse vaschi vstretschi natschinautsja tak rano.. nu schto za prikol natschinat pit v 5 tschasov vetschera??(

ja schitau esli ug guljat tak vsu notsch! tschasikov hotjabi s 22-23...

Kto soglasen?:)
 

Kenku

Житель города
#49
_VENOM_ Настоящий поинтовщик!
Гадюнечка, свяжись со мной как приедешь! Интересно знать кто же ты.