Может встретимся по-нормальному???

DOMINATOR

Гость города
#1
Это касается всех!!! На последней встрече было около 8 человек... это что? Смерть Армавирского инэта??? Почему все во весь голос здесь кричат, что "Обязательно прийдут к Ленину в 16-00" а приходят тлько пара-тройка чел???
Есть тут предложение... 1 июля у нашего брата день рождения... предлагаю назначить бу*ло на эту дату (Dark Avenger, Kamikadze, Bidyin, Kenku 100% согласны). Есть идеи?
 

Doberman

Гость города
#2
DOMINATOR на меня можеш расчитывать строго, я приду это точно и Shaggi с собой приволоку .
 

Shaggi

Гость города
#7
DOMINATOR а давай и в правду позже отметим,что б я и ALBINA смогли(ну и остальные,кто не может)
 

DOMINATOR

Гость города
#8
Конечно, Doberman, никто не против, а тремя руками за!!!
А насчёт попозже, то 100% нет, т.к. праздники не переносятся, тем более, что ждать бухло такого масштаба дальше некуда (верно, KamikaDze??)
 

kamikaDze

Житель города
#10
DOMINATOR обязательно только 1 июля, и никогда позже, точнее когда приедет ALBINA, надо тоже устроить попйку, гм... всмысле встречу... :):)
 

DOMINATOR

Гость города
#11
Да... девушки действительно молчат... так что будем делат??? Без них скучно... Давайте позовём... Девчёнки!!! Приходите 1 июля!!! С нами весело!!! (особенно с DOMINATOR`om и kamikaDze)!!! Приходите, ждём!!! С нетерпением!!!
 

Doberman

Гость города
#13
ALBINA , если что извини , я бы очень хотел с тобой и со всеми вместе собраться . Но не растраивайся мы потом и твой приезд отпразднуем . А что будет в середине июля ? Ты приезжаеш ?
 

kamikaDze

Житель города
#14
Поскорее бы 1 июля..... та-та будем пить....та-та будет весело....та-та...гм.. так кароче. Кто точно придет, а то прошлый раз кричали Придем! а было всего человек 10