Мнение: ссылки на форуме правилами не запрещены

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мда...
Как же хорошо и тихо у меня в "Мобильной связи" ))))
Добра всем и спокойствия. ;)
 
не получится )
я не в меру горяч и не выдержан.
у меня есть своё мнение, а не просто знания ( как в мобильной связи ) и я не смогу долго его сдерживать )))))
я думаю в раздел "политика" для соблюдения не предвзятого отношения нужно сажать модером полного некопенгагена, политического импотента, но владеющего русским языком )))))))))))
 

Jump

Житель города
Не смог пройти мимо.
На самом то деле, а что собственно плохого, что все знают друг друга в реале? Форум приобрел новый оттенок в отличие от тех безликих форумов, в которых кроме ника ничего не известно. Благодаря этому ужасному тесному общению из дома вылезли вместе с корнями многие старые деревья и теперь наслаждаются вместе жизнью в реальности.
Ув. барышня Ева. Вы вчитывались в мои посты в данной теме? Прониклись смысловой нагрузкой которую я вложил в написанное? Речь шла о том, что после ваших сплетений корней в реале начинается "кумовство". Любые фразы, действия за которые обычный пользователь портала получит бан - "однокоренному" сойдут с рук.
Внимание повтор: "Суть таких отношений несет некую praesumptio innocentiae и сводится к тому, что любое, даже негативно-аморальное поведение "избранного" не несет порицания. Идет либо отыгрыш в помощь, либо банальный "взгляд сквозь пальцы". Ну и естественно это приводит к эффекту снежного кома, что в итоге и выливается в перегибание полномочий."
А Вы мне тут про наслаждение реальностью ...

Если говорите, что кто=т из модераторов слишком жесток и только и занимается порицанием - приводите примеры конкретных лиц, конкретные сообщения. Просто у нас каждый горазд кинуть камень. А сели толпа так камней будет больше. но кто-нибудь из толпы понимает, что под каждым постом в подобной теме таится личное. Скорее всего, я так полагаю, нарушающие правила так сильно близко к сердцу приняли эти обстоятельства, что теперь не нашли другого выхода отписываться тут.
Лень расписывать ... Вот в этом посте причины моего не безразличия. И печалит тот факт, что из года в год ничего не меняется. Вместо модерирования идет простая флударестия.

Я требую либо писать конкретные примеры, либо прекратить нести чушь.
Аплодирую стоя. После таких "модераторов" совсем немногим захочется вернуться в этот дендрарий с замысловатой "корневой системой" : )
 

root

Администратор
Команда форума
Окончательный ответ я дал выше, но никому до него нет дела.
Повторюсь: Ссылки на форуме разрешены, кроме ссылок, которые ведут на конкурирующие ресурсы.
Что такое конкурирующие ресурсы?
- новостные порталы Армавира
- другие форумы Армавира
- объявления Армавира :)

Тема закрыта.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.