Мини-футбол

Hymen

Житель города
#1
тоже игра... хм... а не обсуждается...
мини-футбол достаточно распространён в России, тем не менее, внимания ему уделяют мало... а вот гордиться есть чем... здесь наши играют удачней...
может, кто занимался?.. занимается?..
в общем, хочется знать мнение форумцев... и игру вспомнить...
 

LeRoy

Житель окраин
#2
Я люблю даже может больше чем на большом поле
Кстати не ходишь играть куда-нибудь на ЗИМ или в общпгу мед училища?
 
G

Guest

Guest
#3
в реале в нем гораздо играть интереснее чем на большом поле---
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#4
И возможностей намного больше. Где насобирать людей для игры на Козьем поле? А тут пришел на резинку, на общагу медухи, или фок и играй на здоровье.

А смотреть наверное интересней большой футбол .
 

Hymen

Житель города
#6
мяч должен другой быть... но на это всем забить... а техника действительно отрабатывается... меткость... вот скорость не нужна...

клубов мини-футбола едва ли не больше становится... чем большого... в любом месте сыграть можно...
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#9
Хоть завтра. Хотя лучше подождать недельку, пока LeRoy приедет, тогда точно всех выиграем. КПФА чемпион. Я вчера ходил с утра на резинку. Играли до трех на жопы. Блин, проиграли 2:3. Встали раком и получили мячом по заднице. Жестоко, зато как все старались.
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#12
Вчера Рома был. Серый уже повесил бутсы на гвоздь.
Еще хожу по вторникам на общежитие медучилища
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#14
Из КПФА только Рома и я (иногда). Играем с мужиками в 9-00 в выходные и праздничные дни. Next game 7 января .


Так как тебе фотка Геры?
 

aguart

Житель окраин
#15
Мини-футбол уважаю и сам играю в него.
Хочу только немного поправить Hymen-a на счет скорости в мини-футболе. Скорость, как и техника - одни из главных качеств. Скорость в мини гораздо важнее, чем в большом футболе - это факт.
 

RaGnoR

Житель окраин
#16
Я согласен с Gall-ом. Здеси нужна скорость и техника.
Я часто играю в мини-футбол и понимаю что это такое! Для игры в мини-футбол нужен меткий (не обязательно сильный удар)!!!Ещё нужно понимание команды!! Кто не согласен со мной," пусть первый кинет в меня камень!!! "
8) 8) 8)
 

Hymen

Житель города
#17
FILL, как и во всех командных играх... понимание команды обязательно... слаженность, сыгранность, в общем... а вот скорость не обязательна... суди сам... площадку перепнуть можно... причём без особых проблем... там и разбежаться не успеешь...
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#18
Да, у нас деды играют на резинке - так они пешком кого хошь обыграют.
 

LeRoy

Житель окраин
#20
Ну так че я уже неделю как приехал а играть никто не собирается !
Надо обсудить!!!