Места для рыбалки недалеко от Армавира

Snake

Житель города
[quote name='MOT' timestamp='1352275675' post='533106']
Зачёт! Главное отдохнули. Сезон закрыли на этот год?
[/quote]

Думаю что да, но хотя есть мыслишки на Розовом зимой по льду порыбачить всеже.
 

KA2

Житель города
Рассказываю лучшее место для рыбалки! …ЛАГАНЬ!!!
Сегодня вернулись с этого рыбного рая! Бывал конечно, на хорошей рыбалке, но чтобы так! Даже не мог и мечтать. Первый день. У местных рыбаков стреляю червей. Так – как приехал по другому делу, и не знал, что в Лагане ловится рыба, и что вся Лагань живет пойманной рыбой. Ловлю на спиннинг с донкой на два крючка. Червей стреляю у местных рыбаков и пойманную рыбу отдаю рыбакам. Садка нет, соли нет, куда ее? Рыбу девать? Каждый заброс – две рыбешки. Потом душит жаба! И я цепляю еще три крючка. И того у меня пять крючков! И каждый заброс пять таранок, сазанов, карасей! С каждого заброса! В общем, мой спиннинг ломается, причем верхнее колено, и у меня остается палка около одного метра длиной и с двумя пропускными кольцами. Естественно с таким орудием далеко не забросишь, поклёвки не чувствуется, и еще я теряю один крючок. И так! следующий день с этим орудия труда (что у меня осталось). Но! С запасом, банки кукурузу «бондюэль», целлофановым мешком 120л и пачкой соли куплены в магазине. Наловил пол пакета. …И тут подходит дед и начинает выпрашивать рыбу. Типа сто грамм налью. Деда со сто граммами послал, но рыбкой с дедом поделился. Весь кайф был в процессе! А не наловить. На третий день ловил своим супер орудием и только на себя….Местные надо мной смеются, что ловлю на кукурузу (у них так не принято, типа мелочь ловится и то плохо), и еще таким супер - пупер удилищем!
Эх! Хорошие бы снасти. …За день бочку 200л можно легко набить.
На следующий год , дай бог все нормально будет, едем целенаправленно на рыбалку в Лагань! Желающие есть? Присоединяйтесь, не пожалеете, оно того стоит!
 

Snake

Житель города
[quote name='Diesell' timestamp='1352742284' post='533794']
Рассказ - брехня какая то :))) А рыбка, думаю там есть и есть неплохо ;)
[/quote]

Согласен!
 

KA2

Житель города
[quote name='Snake' timestamp='1352795824' post='533849']
Согласен!
[/quote]
Я тоже думал :) что такая рыбалка только на Камчатке бывает. Оказывается и у нас есть рыбные места.
....Поездка в Лагань была по заказу.
...Я сам не маньяк рыбалки, и не думал, что это так затягивает! Но в этот раз получил удовольствие по полной!
P.S. и только сегодня узнал, что семена лотаса, так действуют :)))) жаль, что раньше меня не кто не просветил :)))
...Там этого много. :rolleyes:
 

Snake

Житель города
[quote name='KA2' timestamp='1352820900' post='533946']
Я тоже думал :) что такая рыбалка только на Камчатке бывает. Оказывается и у нас есть рыбные места.
....Поездка в Лагань была по заказу.
...Я сам не маньяк рыбалки, и не думал, что это так затягивает! Но в этот раз получил удовольствие по полной!
P.S. и только сегодня узнал, что семена лотаса, так действуют :)))) жаль, что раньше меня не кто не просветил :)))
...Там этого много. :rolleyes:
[/quote]

:D
 

MOT

Житель окраин
Зачёт!

[quote name='sergeylitvinov' timestamp='1353666194' post='535140']
в воскресенье в новокубанку ездил,на старом русле ловил,поймал 4 щучки,все на небольшие твистеры
[/quote]

А старое русло это где? Фото можно улова?! (если осталось конечно :) )
 

sergeylitvinov

Гость города
А старое русло это где? Фото можно улова?! (если осталось конечно :) )
[/quote]

Как въезжаете в кубанку на 3 светофоре направо и до конца (улица кооперативная),упретесь в большой пруд (школьный называется),и от пруда налево выйдете к старому руслу.Улов не фотографировал,щука там в основном мелкая,иногда попадается крупная.Вчера ездил была не активна,2 поймал
 

Bad_im

Гость города
[color="#01253B"][font="verdana][size="2"]
[/size][/font][/color]Первым попался каряс небольших размеров. Потом была красноперка.[color="#01253B"][font="verdana][size="2"]
[/size][/font][/color]

А ничего, что на фото не красноперка, а обычная плотва? ;) У нас на Новгородчине это называют "сорной рыбой" :) Красноперка немного другой формы и плавники красно-бурые....ее очень часто с плотвой путают :)
 

Snake

Житель города
[quote name='Bad_im' timestamp='1354342745' post='536042']
[color="#01253B"][font="verdana][size="2"][/size][/font][/color]

А ничего, что на фото не красноперка, а обычная плотва? ;) У нас на Новгородчине это называют "сорной рыбой" :) Красноперка немного другой формы и плавники красно-бурые....ее очень часто с плотвой путают :)
[/quote]


Из за ее цвета плавников сделал вывод что это красноперка, платву не ловил раньше как и красноперку.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
с днем рыбака!
кто сегодня и как отметился?
я вытащил сазанчика на 1,7
со мною товарищ толстолоба на 5,340
 
с днем рыбака!
кто сегодня и как отметился?
я вытащил сазанчика на 1,7
со мною товарищ толстолоба на 5,340
Опять хвастаешься трофеями с водоёма, куда тебя по блату пускают? Для остальных то он вне доступа.