Места для рыбалки недалеко от Армавира

next service

Житель окраин
#81
А я сейчас в дагомысе,взял удочки с собой. Ездили вчера в обед,пока жара, недалеко в барановку,там озеро горное. Такое место классное. Сидишь под большими деревьями в тени и удочку забрасываешь. Вода очень чистая,дно на метр видно. Сначала окунь с палец долбил,и вдруг нормальная поклёвка и в итоге зеркальный карп на 600 грамм. В следующий раз пообещал знакомый выше в горы свозить,там есть озеро где меньше килограмма не ловится,правда только на уазе проехать можно. Вообщем на море тоже есть места,где нормальную рыбу половить можно
 
S

stik

Guest
#82
Был сегодня, хутор Веселый примерно 90 км от Армавира, очень порадовал клев, берет карп, карась, сазан, стоит 300 рублей, увез 14 килограмм рыбы

http://cs5151.vkontakte.ru/u17397802/139815353/y_b4012982.jpg
http://cs5151.vkontakte.ru/u17397802/139815353/y_6d592158.jpg
 

Gn0m

Известный деятель города
#84
[quote name='stik' timestamp='1312396497' post='458857']
Был сегодня, хутор Веселый примерно 90 км от Армавира, очень порадовал клев, берет карп, карась, сазан, стоит 300 рублей, увез 14 килограмм рыбы

http://cs5151.vkontakte.ru/u17397802/139815353/y_b4012982.jpg
http://cs5151.vkontakte.ru/u17397802/139815353/y_6d592158.jpg
[/quote]
хутор Веселый?!
случайно не ниже Успенки находится, недалеко от Кубани?

А то за который я говорю - до туда никак не 90 км )
 

eduard7206

Житель окраин
#85
Кто недавно ездил на Соленое( Косякино), лет пять там не был. Раньше было здорово, только дорога не ахти.
 
S

stik

Guest
#86
[quote name='Игруля' timestamp='1312398275' post='458866']
а поподробнее? как пруд найти этот? на что ловил?
[/quote]

Ловил не знаю как точно называется донка с кормушкой (заряженная прикормкой фидер Универсальная)+ 2 крючка на кукурузу Бондюэль) на хлеб и перловку ловил на одну поплавочку (ловится карась, небольшие карпики и плотва с ладошку примерно)

В общем как проехать: по трассе Кавказ в сторону Кропоткина, не доезжая кропоткина на новоукраинском кольце- поворачиваем на новоукраинку, дальше прямо-прямо все время в сторону тбилисской, не доезжая до тбилисской километров 6-7 будет указатель ПЕСЧАННЫЙ( налево) поворачиваем и едем не сворачивая пока не увидим указатель ВЕСЕЛЫЙ ( налево 2 км) далее чтобы проехать на пруд после того как повернули на веселый - сварачиваем на первую же гравийку направо, едем по ней не сворачивая и примерно через 800 метров будет дамба (вы выедите как раз на нее) справа и слева пруды, слева бесплатный( для любителей халявы) кстати там тоже много рыбаков было, ловили на донки, берет карась примерно от 300 грамм до килограмма, но на платном пруду естественно веселее, я ловил прямо с дамбы, потому что там гравийка только до дамбы, а дальше земляная дорога,которую вчера немного размыло, я просто дальше ехать не рискнул а то бы там и остался), а вообще мужики сказали что нужно ехать с дамбы сворачиваем на право и проехав немного будут специальные места для рабылки, там кормушки и ловится намного лучше. Хотя я и так доволен, карп на 6,5 килограмм, я таких давно не ловил, просто кайф потаскать)

[quote name='Gn0m' timestamp='1312398774' post='458869']
хутор Веселый?!
случайно не ниже Успенки находится, недалеко от Кубани?

А то за который я говорю - до туда никак не 90 км )
[/quote]

не, немного дальше, в другую сторону
по спидометру вроде 86, если я не путаю, просто как-то точно не засекал....но не больше 100 точно)))в общем примерно 85<Рыбалка<100
 

next service

Житель окраин
#87
[quote name='stik' timestamp='1312441782' post='458907']
Ловил не знаю как точно называется донка с кормушкой (заряженная прикормкой фидер Универсальная)+ 2 крючка на кукурузу Бондюэль) на хлеб и перловку ловил на одну поплавочку (ловится карась, небольшие карпики и плотва с ладошку примерно)

В общем как проехать: по трассе Кавказ в сторону Кропоткина, не доезжая кропоткина на новоукраинском кольце- поворачиваем на новоукраинку, дальше прямо-прямо все время в сторону тбилисской, не доезжая до тбилисской километров 6-7 будет указатель ПЕСЧАННЫЙ( налево) поворачиваем и едем не сворачивая пока не увидим указатель ВЕСЕЛЫЙ ( налево 2 км) далее чтобы проехать на пруд после того как повернули на веселый - сварачиваем на первую же гравийку направо, едем по ней не сворачивая и примерно через 800 метров будет дамба (вы выедите как раз на нее) справа и слева пруды, слева бесплатный( для любителей халявы) кстати там тоже много рыбаков было, ловили на донки, берет карась примерно от 300 грамм до килограмма, но на платном пруду естественно веселее, я ловил прямо с дамбы, потому что там гравийка только до дамбы, а дальше земляная дорога,которую вчера немного размыло, я просто дальше ехать не рискнул а то бы там и остался), а вообще мужики сказали что нужно ехать с дамбы сворачиваем на право и проехав немного будут специальные места для рабылки, там кормушки и ловится намного лучше. Хотя я и так доволен, карп на 6,5 килограмм, я таких давно не ловил, просто кайф потаскать)



не, немного дальше, в другую сторону
по спидометру вроде 86, если я не путаю, просто как-то точно не засекал....но не больше 100 точно)))в общем примерно 85<Рыбалка<100

[/quote]
Съездил сегодня, не понравилось!
Во-первых далеко, 103 км по навигатору. Во-вторых очень грязный пруд, плавает куча дохлой большой рыбы, вонь стоит. В-третьих с дамбы и рядом ловить разрешили с горем пополам, сказал сборщик денег, что нужно сначала ехать в контору, приобретать билет и ловить только внизу водоёма, видать чтобы они могли потом проконтролировать размер рыбы. Меньше кило говорит не брать. Ну и самый последний момент, клёва почти не было, если не считать двух карпиков с ладошку на закид. Соседи тоже поймали по мелочи, одного сазанчика грамм на 700 и ерунду всякую. Вообщем не поеду больше туда. Нужно искать что-то поближе
 
S

stik

Guest
#88
[quote name='next service' timestamp='1312484228' post='459012']
Съездил сегодня, не понравилось!
Во-первых далеко, 103 км по навигатору. Во-вторых очень грязный пруд, плавает куча дохлой большой рыбы, вонь стоит. В-третьих с дамбы и рядом ловить разрешили с горем пополам, сказал сборщик денег, что нужно сначала ехать в контору, приобретать билет и ловить только внизу водоёма, видать чтобы они могли потом проконтролировать размер рыбы. Меньше кило говорит не брать. Ну и самый последний момент, клёва почти не было, если не считать двух карпиков с ладошку на закид. Соседи тоже поймали по мелочи, одного сазанчика грамм на 700 и ерунду всякую. Вообщем не поеду больше туда. Нужно искать что-то поближе
[/quote]

Странно, сегодня друзья ездили туда, неплохо поймали на двоих 9 штук в районе от 1 кг до 2..тоже на донки ловили, прикормка тутти-фрутти....ловили на кормушках видимо недалеко от конторы...
про контуру и билет не слышал) я когда платил мне ничего про них не говорили) пацаны вроде тоже на месте платили)

А то что далековато это да....но мне понравилось, обязательно поеду еще пока отпуск не закончился))

Еще говорят неплохо ловится в Пушкинском, еще не выяснил точно как проехать, но вроде ближе чем туда)
 

next service

Житель окраин
#89
Да,забыл сказать. Возле дамбы течение от сброса образуется. На поплавочную удочку вообще не реально ловить, либо сносит поплавки, либо топит цепляя за грунт. Если на них ловить,то и правда возле конторы. Либо сидеть на самой дамбе в стороне.
 
S

stik

Guest
#90
[quote name='next service' timestamp='1312520791' post='459045']
Да,забыл сказать. Возле дамбы течение от сброса образуется. На поплавочную удочку вообще не реально ловить, либо сносит поплавки, либо топит цепляя за грунт. Если на них ловить,то и правда возле конторы. Либо сидеть на самой дамбе в стороне.
[/quote]

я сидел на самом первом месте как только на дамбу выезжаешь, сразу справа, не доезжая сброса там нет течения, заводь небольшая, а так конечно лучше на донки ловить.
 

next service

Житель окраин
#91
[quote name='stik' timestamp='1312535102' post='459064']
я сидел на самом первом месте как только на дамбу выезжаешь, сразу справа, не доезжая сброса там нет течения, заводь небольшая, а так конечно лучше на донки ловить.
[/quote]
да, я видел это место, неплохое. Но просто увидел справа мужики сидят, ну думаю там наверное лучше. Да и машину на дороге особо поставить некуда.
 

nex51

Гость города
#92
а где есть пруды где нужно платить за кг выловленой рыбы. эти условия более оптимальные
 

eduard7206

Житель окраин
#93
[quote name='nex51' timestamp='1312736334' post='459284']
а где есть пруды где нужно платить за кг выловленой рыбы. эти условия более оптимальные
[/quote]



Рядом с Армавиром, только Заветный. Едеш к трассе, поворачиваешь на ул. Южная и упираешся в базу отдыха, там и рыбалка.
 
Х

ХАМ

Guest
#94
Камышеваха, отличный клев. с 6 до пока не жарит солнце и вечером с 5 и до упора. На спининг, кукуруза - сазан, толстолобик, червяк - коробок. Платный. Не знаю сколько. Были бесплатно. Крупную ловить на другой стороне пруда от въезда. Там 6 метров. Есть лодка. 37 км.
 
#95
Хам, это пруды на которых командует некто Соколов? Там на прошлых выходных было 200 р в лицо. Но рыбка все равно отдаёт тиной, таки да.
 
Х

ХАМ

Guest
#96
[quote name='Эдуард Суровый' timestamp='1313308249' post='460044']
Хам, это пруды на которых командует некто Соколов? Там на прошлых выходных было 200 р в лицо. Но рыбка все равно отдаёт тиной, таки да.
[/quote]

Я не знаю кто командует. Управляющий Василий. А хозяева там новые вроде.
 

sergievskiy

Гость города
#97
ребята кто слышал за пруды между красной поляной и армавиром не далеко от СТО, цена и есть ли смысл...
 

eduard7206

Житель окраин
#98
[quote name='sergievskiy' timestamp='1313694325' post='460658']
ребята кто слышал за пруды между красной поляной и армавиром не далеко от СТО, цена и есть ли смысл...
[/quote]
Это бывшие пруды с/х Юбилейный, в пршлом году ребята ездили, вроде неплохо наловили, цена была 300р., ну а там как повезет. В прошлые выходные были на Урожайном с ночевкой, цена 250р., клевало в основном на сухую кукурузу. Товарищ вытащил амура на 2,8кг., а так от 300гр до 1,5кг. Место хорошее и для отдыха, вокруг пруда деревья, у сторожа взяли лодку, заплыли, прикормили и гдето через час начились поклевки, было много сходов и обрывов.
 

next service

Житель окраин
#99
[quote name='eduard7206' timestamp='1314599492' post='462220']
Это бывшие пруды с/х Юбилейный, в пршлом году ребята ездили, вроде неплохо наловили, цена была 300р., ну а там как повезет. В прошлые выходные были на Урожайном с ночевкой, цена 250р., клевало в основном на сухую кукурузу. Товарищ вытащил амура на 2,8кг., а так от 300гр до 1,5кг. Место хорошее и для отдыха, вокруг пруда деревья, у сторожа взяли лодку, заплыли, прикормили и гдето через час начились поклевки, было много сходов и обрывов.
[/quote]
где это, Урожайный?
 

eduard7206

Житель окраин
[quote name='next service' timestamp='1314608345' post='462255']
где это, Урожайный?
[/quote]
Едеш в сторону Кропоткина, на кольце поворачиваеш на Новоукраинское, дальше до указателя Урожайный, повернул на лево, а дальше лучше спросить у местных, так необьяснить.