Места для рыбалки недалеко от Армавира

Snake

Житель города
#41
Ездил не давно в Родниковку на пруды что возле Лабинска, с 3 ночи до 12 дня поймал тока одного линя грамм на 300, одну черепаху на 500 грам примерно и все, а со мной кто был пару окуней писюлявых и красноперку мизерную и все. Оплата 150 рубл с чела. Места ночью приехали не было еле еле нашли где освоиться. Вообще пруды не плохие.
 

dimon705

Гость города
#42
F[quote name='Stalker' timestamp='1306955263' post='451327']
За Сингелеевку две руки поднимаю :) зачетная рыбалка :) раз в год стараюсь ездить :)
[/quote]

А можно про Сенгилеевку по подробней (это которое большое озеро или другое возле которого деревня Сенгелеевка) на карте моно показать и на что ловите, какую рыбу за рание благодарен :rolleyes:
 

eduard7206

Житель окраин
#43
Добрый день всем любителям рыбалки! В окрестностях Армавира, рыбалка все хуже и хуже.Несколько лет подряд ездил в Украинку, меньше 5-6 кг. непривозил.Пускали с 1 июля и без ночевки, с прошлго года, лови когда хочеш. В прошлом году там рыбалка испортилась, грешил на жару, в этом году был там три раза, полный ноль, причем у всех, а деньги берут 200р.день 300р. с ночевкой. Нравилось еще в Маломино, попробую сьездить туда на днях.
 

Aquatic

Гость города
#45
Вчера были в Григорополисской. Приехали после обеда, но карась стал клевать только вечером. Зато мелкая густерка ловилась как умалишенная. На макушатник кто-то раза два покушался, но не прицепился. Подошёл местный рыбачок и рассказал про все клёвые места на этом пруду, наверное потому что, добренько так, угостился пивасиком с нашего позволения :D В общем не плохо, можно ещё разок съездить.
 

eduard7206

Житель окраин
#46
[quote name='Snake' timestamp='1309152655' post='454339']
В маламино пару раз ездил в том году , голяк, в этом как то и не хочется.
[/quote]

В прошлом году, из за жары везде не фонтан было. Ездил туда в конце сентября начале октября, короб 250-300гр., два раза обрывало леску, так и не понял кто.[attachment=2095:На Фенексе.jpg] В начале мая на Фенексе, с 13 до 18 часов 12 таких экземплярчиков.
 

Snake

Житель города
#47
[quote name='eduard7206' timestamp='1309167141' post='454368']
В прошлом году, из за жары везде не фонтан было. Ездил туда в конце сентября начале октября, короб 250-300гр., два раза обрывало леску, так и не понял кто.[attachment=2095:На Фенексе.jpg] В начале мая на Фенексе, с 13 до 18 часов 12 таких экземплярчиков.
[/quote]


С Феникса привозил тока пару сазанчиков примерно такого же размера и в декабре 2010 одну щючку поймали, хотя реклама была ой ой ой, завоз щюки и все такое но на деле карандаши и то очень редко. А цена там ой ой ой. 300 ре.
 

eduard7206

Житель окраин
#48
[quote name='Snake' timestamp='1309175101' post='454396']
С Феникса привозил тока пару сазанчиков примерно такого же размера и в декабре 2010 одну щючку поймали, хотя реклама была ой ой ой, завоз щюки и все такое но на деле карандаши и то очень редко. А цена там ой ой ой. 300 ре.
[/quote]
Не вкурсе, что сейчас на Челбасе, года три там небыл
 

Aquatic

Гость города
#49
[quote name='eduard7206' timestamp='1309242227' post='454466']
Не вкурсе, что сейчас на Челбасе, года три там небыл
[/quote]

А где именно на Челбасе? От Ленинского до Архангельской эта река сильно различается, дальше я не плавал. Челбас от дамбы до дамбы - это разные водоёмы.
 

eduard7206

Житель окраин
#50
[quote name='Aquatic' timestamp='1309250726' post='454479']
А где именно на Челбасе? От Ленинского до Архангельской эта река сильно различается, дальше я не плавал. Челбас от дамбы до дамбы - это разные водоёмы.
[/quote]

В районе Карасева или Чкалова
 

Aquatic

Гость города
#51
[quote name='eduard7206' timestamp='1309254935' post='454484']
В районе Карасева или Чкалова
[/quote]

Про Чкалов не вкурсе, а на Карасёве года 1.5 - 2 назад воду спускали. Местные говорили - оставшуюся лужу травили чем-то, чтоб щуку уничтожить, перед зарыблением. Потом запретку сделали. Мы туда на подводную охоту ездили, после этого. Щучки мелкой много было. Так что на щуку, думаю, можно ехать.
 

eduard7206

Житель окраин
#52
[quote name='Aquatic' timestamp='1309283045' post='454522']
Про Чкалов не вкурсе, а на Карасёве года 1.5 - 2 назад воду спускали. Местные говорили - оставшуюся лужу травили чем-то, чтоб щуку уничтожить, перед зарыблением. Потом запретку сделали. Мы туда на подводную охоту ездили, после этого. Щучки мелкой много было. Так что на щуку, думаю, можно ехать.
[/quote]
Ясненько, еще одна запретка
 

Ronin

Гость города
#53
Сегодня ездил на "феникс" ловил на макушатники, комбайны и дальние удочки на кукурузу, перловку, опарыш, червь, хлеб, тесто. результат 2 карася грамм по 200-300 на комбайны взял. на макушатники 1 поклевка хороший изгиб, но сход (обидно) . на удочки ваще ни одной поклевки ни на что((((((. поговорил с мужиками говорят что в этом году 3-й раз приехали и постоянно 2-3 карася и всё. считаю что за 300р. должно бы и получше быть. Я в прошлом году ловил там и по 20 кг. за день . вот такая рыбалка сейчас там.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#54
ребят,все это хорошо...( я конечно понимаю.что хороший рыбак своих мест не сдаст)
Но реальное есть место,куда я могу приехать,забросить удочку(спининг) и половить нормальную рыбу?
И пусть стоить будет 1000р с удильника...пофиг.
Хочется простого отдыха.
 

next service

Житель окраин
#55
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1309438527' post='454825']
ребят,все это хорошо...( я конечно понимаю.что хороший рыбак своих мест не сдаст)
Но реальное есть место,куда я могу приехать,забросить удочку(спининг) и половить нормальную рыбу?
И пусть стоить будет 1000р с удильника...пофиг.
Хочется простого отдыха.
[/quote]
Присоединяюсь!
Только конечно косарь с удильника это перебор :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#56
Вот интересно, есть запросы - люди готовы платить нежадно, но чтоб удовольствие получить. Ну почему тогда владельцы водоемов не прикупят в рыбо-разводных (прошу пардона за неграмотность) или как их там Ltd (OOO) побольше рептилий - ну там карпов , сазанов хороших, тонну-две? Ведь если посчитать - окупится все.
Извините конечно, вот тут "Муслим Магомаев" готов 1000 рублей заплатить (думаю не только он), но при условии, что смысл и удовольствие будет.
Трындят о мелком бизнесе. Ну так сделайте многочисленные водоемы Краснодарского края привлекательными! РЫБКУ ЗАПУСТИТЕ!!! Ну конечно дороговато. Но ведь окупится!
А то приватизировали водоемы, а ни копейки вкладывать не хотят. Халявы хотца.
Не хочу быть на Х... посланным, мол, не 3,14-зди уто! По всей Европе тысячи зарыбленных озер-водоемов. Все платные. Но удовольствие гарантированно. Рыбки - обычно карпы - по 20-30 кг(почти всегда отпускать надо). Но рядом все хорошо оборудованно для отдыха, мангалы, места для варения ухи. Парковка входит в стоимость дэили-тикет.
Сам я не рыбак, ну ни хера не понимаю в этом, но пару раз бывал - понравилось. Даже на рубли пересчитать - вполне нормально. Ну конечно не для тех, кто ЗА РЫБОЙ приехал.
 
#57
При схеме "гони 300-500р с лица в сутки и лови" - нае6алово везде!
Был у друзей на КМВ, там условия были такие: 100р за въезд авто и 90 р кг выловленной рыбы. Порыбачили отлично. Но в окрестностях Армавира такой схемы оплаты нет точно.
 

next service

Житель окраин
#58
[quote name='mdzvn' timestamp='1309490128' post='454869']
При схеме "гони 300-500р с лица в сутки и лови" - нае6алово везде!
Был у друзей на КМВ, там условия были такие: 100р за въезд авто и 90 р кг выловленной рыбы. Порыбачили отлично. Но в окрестностях Армавира такой схемы оплаты нет точно.
[/quote]
Примерно такие условия на Заветном. Въезд и ловля бесплатно, за каждый кг- 150 р. Рыба крупная есть, сам видел как парнишка таскал.

Кто-нибудь слышал про "Клёвое место" ? находится между Лабинском и Курганинском. Если ехать через Новоалексеевку, в ней повернуть направо по асфальту, а не на Лабинск и ехать практически до переезда. И там направо. Объясняли на словах. Хотелось бы точную инфу поиметь. Только вроде там гарафик работы пруда не совсем удобный с 7 утра и до 7 вечера,вроде так. Говорят 250 с носа и в эти деньги входит 4 кг. рыбы, всё что свыше, оплачивать дополнительно.
Вообщем за любую инфу спасибо!
 

Snake

Житель города
#59
[quote name='next service' timestamp='1309518141' post='454894']
Примерно такие условия на Заветном. Въезд и ловля бесплатно, за каждый кг- 150 р. Рыба крупная есть, сам видел как парнишка таскал.

Кто-нибудь слышал про "Клёвое место" ? находится между Лабинском и Курганинском. Если ехать через Новоалексеевку, в ней повернуть направо по асфальту, а не на Лабинск и ехать практически до переезда. И там направо. Объясняли на словах. Хотелось бы точную инфу поиметь. Только вроде там гарафик работы пруда не совсем удобный с 7 утра и до 7 вечера,вроде так. Говорят 250 с носа и в эти деньги входит 4 кг. рыбы, всё что свыше, оплачивать дополнительно.
Вообщем за любую инфу спасибо!
[/quote]


Если ничего не поменяли то это место называется ТРИ ПИСКАРЯ, условия ты верно изложил, но в этом году еще не был там а до этого были условия жесть.

Есть клевое место одно но оно находится по мойму в районе Динской.
 

dimon705

Гость города
#60
[quote name='next service' timestamp='1309518141' post='454894']
Примерно такие условия на Заветном. Въезд и ловля бесплатно, за каждый кг- 150 р. Рыба крупная есть, сам видел как парнишка таскал.

Кто-нибудь слышал про "Клёвое место" ? находится между Лабинском и Курганинском. Если ехать через Новоалексеевку, в ней повернуть направо по асфальту, а не на Лабинск и ехать практически до переезда. И там направо. Объясняли на словах. Хотелось бы точную инфу поиметь. Только вроде там гарафик работы пруда не совсем удобный с 7 утра и до 7 вечера,вроде так. Говорят 250 с носа и в эти деньги входит 4 кг. рыбы, всё что свыше, оплачивать дополнительно.
Вообщем за любую инфу спасибо!
[/quote]

Да есть такой водоем "Клевое место" , а "Три пискаря" это кабак который находится на этой територии, но сейчас там правила как и везде плати за рыбалку, а что поймаешь не известно. Тариф не знаю, кому интересно вот их телефон +79182869309