Мертвые программисты

xood

Гость города
#21
еще раз упс, но решил идею свою оставить при себе :)
Была одна идея (Был наш шард УО Армавирский) и не нашлость ни одного человека, кто хотел бы помочь... А тянуть самому показалось не интересным...
Вспомнив об этом я и не стел начинать новый топик...
 

buldozer

Гость города
#22
to Ламер

Значит со всем кроме 'изучения рынка' ты согласен
- прекрасно.
Это все вполне реально. - реально для кого?
ты пытаешься выведать профессиональные возможности, потенциального работника, неговоря о заказчике, а вдруг здесь 'прокидон', заказчик получит то что хотел (или почти то что хотел, во многом ценна идея, структура, а слизать не сложно с уже с готового, пусть получится не так классно и красиво, но будет работать, я видел массу разработок, которые 'но работают') и пошлет работника.
'поддержка - ничего ниделание', тоже красиво сказано.
У твоих знакомых, понятно его нет (времени), а у тебя (как же яж совсем забыл - тебе это ненадо).
Я вижу трепаться в форуме у тебя время есть.
Если ты знаешь возможности 'нашего города', то чтож надо обращаться по конкретней, или его возможности (по твоиму) есть - 'все тупые'.

Ну например, если не секрет , список твоих работ которые можно найти в городе. Или ты крутой программер, но работ нет ?
И еще кто ты есть великий судья или экзаминатор, эсперт, чтоб тебе люди свои наработки показывали по городу.
Ты себя считешь далеко не ламером, иначе ты так не обозвался бы. Таким как ты звездная болезнь не грозит ведь - 'великие люди' этим не страдают. Я знаю многих, людей которые имеют наработки по городу (возможно, а точнее я просто уверен, увидев ты скажешь что это - 'детство'), но это не аффишируют и не собираются, и если ты этих людей в городе не знаешь, - это незначит, что их нет.
Для особо "ТУПЫХ" в английском, - ты видимо в английском 'НЕ ТУПОЙ'.
Ув. девушки, смогли бы вы жить с человеком который является программистом ? Для которого обычное дело - остаться на работе с начевкой на пару дней, т.к. проект "горит", или прийти на конец домой, но бодрствовать только утром ... вобщем ваше мнение а до этого сам додумался или где увидел?
Работать таким образом можно только в экстримальном режиме, если этот режим - постоянство, то попросту работа построенна не правильно.
Будь проще...