Мертвые программисты

K.C.B.

Гость города
#1
Ну прям город мертвых программистов, блин. Ну вот какого вы все седите, возьмите и те которые хоть чтото шарят в програмизме соберитесь и попейте пива. Глядишь найдете обшую идею, и бабок немного собьете и репутацию поднимите, а прогресс работы освещайте в форуме !!!! Ужас !!! Незабудьте сказать когда собираетесь, а то прямо интересно посмотреть да и послушать ....... Удачи, если чего придумаете пишите на форуме и обсуждайте, да и я благо не последний день в ИНете.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Тут город "мертвых заказчиков", а не мертвых программистов. Нет людей, готовых заплатить за прогу, бесплатно никто работать не станет, попробуй объясни, что для серьезной проги времени два-три месяца необходимо. Все это время надо за что-то жить. А для себя я пишу всякую чушь.
 

K.C.B.

Гость города
#3
Ну вообще работа не строиться по схеме:
Я сижу в офисе, комне приходят и говорят "Я хочу программу", и я как в Ж__пу ужаленный начинаю чтото лабать.
Как только будет сеьезная прога ее всегда можно продвинуть в интернет и если эта программа действительно хорошая, то она будет продоваться, а если не продается значит либо реклама не правельно построинна, либо ты не в ту область влез, либо дбил.
Я по инету видел такого ... калькулятор за 2$, объем продаж 6 копий в день, и такого говна я еще не видел. Ни один калькулятор не работает с длинными числами (нормально). Даже нормальной складской программы небыло. Мой хороший знакомый заполнил эту нишу. Просто надо знать, например, что склад это не просто остатки, это остатки на любую дату и т.п. Так что плакотьс ячто нет работы нефиг.
К стати кто по крутости подходит пожалуйста:
для ООО "ххххххххххх" нужна программа, которая ведет учет груза. Если кто в состоянии сделать на любом языке программирования, то пожалуйста. Пишите мне на koleban@freemail.ru и я вышлю требования к програмному продукту. Как только чтото серьезное появиться у кого либо, то я начну помогать, т.к. я в ней уже лазил. Это дает:
1) Рабочее место со стабильной зарплатой
2) з/п от 4500 в месяц + навар с каждой купленной копии
3) Стаж
4) Статус программиста который хоть чтото написал.

Врывайтесь ... (при наличии "работающей" программы помощь гарантирую)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
На Delphi под SQL запросто, любую, хоть что. НО! Такая прога будет стоить 500$, писать ее надо минимум два месяца, проценты мне не нужны, а вот без задатка и разговаривать не буду.
 

K.C.B.

Гость города
#5
Я же сказал, что все переговоры по EMail или по ICQ, Messanger или в живую ... ну сам пойми, это разговор не для Всех. Ок. Я online всегда после 22:00
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Значит так тебе надо, что до сих пор не позвонил. Или e-mail не получил?
 

K.C.B.

Гость города
#7
1: Надо не мне .... еслибы мне я бы уже сделал!
2: Я просто предложил заработать!
3: Я вообще сомневаюсь, что кто-то в городе в состоянии это нормально сделать.
4: На счет предоплаты - повторяю, "Это официальная работа, со свободным посещением. Само собой зарплата (4500 р.) пологается, т.e. не о каких 500$ сразу речь не идет, а уж тем более о предоплате."
5: Пока не будет хотябы демо по работе с весами, причем желательно за недельку, я вообще даже с людми сводить не буду.
6: Ну и нахрена мне это нужно .... звонить ... у тя денег пресом ? давай я завтра позвоню и по телефону объясню, чего в проге надо.




Кто хочет реально заработать на программировании ???
EMail: koleban@freemail.ru

Напишите чего знаете и с чем работали, я в течении 1 суток вышлю требования к программе.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Вот видишь, ты еще один "мертвый заказчик". Так им эта прога нужна, раз еще никто не согласился. Мне таких попадалось знаешь сколько? Напишите демо, потом добавьте это, потом то... Я так года 4 назад в МТТ 3 месяца устраивался, все демки им писал. Нет братан, или так как я сказал, или никак. Не хвастаюсь, но в десятку программеров я войду. Живьем пока знаю только одного лучше меня. Адиос!
 

K.C.B.

Гость города
#9
Ну например, если не секрет :), список твоих работ которые можно найти в городе. Или ты крутой программер, но работ нет ? И если можно уточнить кто круче тебя? Один человел :D? Ну насмешил. Если не секрет на чем пишешь и насколько профессионально ? Так для развития "Ламеров" в город "армавире" ....
 

qwerty-

Гость города
#10
Njsc

Я вообще не люблю американцев.... но у них есть одна очень охрененная поговорка - if you so clever, show me your money.... :)
 

xood

Гость города
#11
:)
Njcs - сто процентов согласен насчет мертвых заказчиков...

Ламер, если интересуют список работ, могу выслать со скриншотами, но повторюсь за Njcs, за 4500 в месяц работать никто не будет, я, напрмиер, днем итак занят основной работой, и зарплатой 4500р. меня не заманишь, а реально 500-1000$ и нормальную складскую программу через 2-3 месяца ты получишь, плюс дальнейшее сопровождение и поддержку, разумеется за деньги...
Хочешь быстрее, плати чуть больше - соберемся бригадой и напишем тебе за 3 недели.

Кстати номральные программисты собираются и сами, и форум для этого не нужен и реально обсуждаются идеи, и пиво пьется (не всеми), и обмент опытом и помощь друг другу, и совместная работа - все это есть, и если это не обсуждается на форуме, то только потому что все это обсуждается в реале, а если есть интересные предложения - пишите здесь, я думаю найдутся люди, которые смогут что-либо предложить...
 

xood

Гость города
#12
Кстати, Ламер ,я с тобой согласен, что прога должна продвигаться в интернете, сам пробовал, но я не Web-дизайнер, а делать любительский сайт для этих целей - толку нет, обращаться к специалисту - это деньги, я пока не могу себе позволить выложить серьезную сумму за сайт, поэтому в этом направлении тишина, но если найдутся добровольцы, готовые нарисовать сайт и в качестве оплаты - процент от проданных программ,то я рад буду сотрудничать...
 

xood

Гость города
#13
ок, Ламер, к твоему совету о каком-нибудь общем проекте я прислушаюсь и предлагаю идею... упс идею я сделаю в отдельном топике...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Программирование - это моя профессия по диплому и хобби, но никак не источник основного дохода (по вышеуказанным причинам). Одну игрушку карточную я всем кидал на мыло, кто высказал интерес, а еще одну из моих прог, написанных для себя, скоро Tiger выложит для всеобщего обозрения.
А тот программист, которого я считаю покруче - это Николай Талочкин. Он писал прогу (редактор карт) Челидзе. И все карты Армавира (и не только) сделаны в его проге.
 

buldozer

Гость города
#17
to All

Начну с цитирования Ламера:

1.'Даже нормальной складской программы небыло. Мой хороший знакомый заполнил эту нишу.'
Так в чем дело, бегом к своему знакомому, который все сделает.
2.
1: Надо не мне .... еслибы мне я бы уже сделал!
2: Я просто предложил заработать!
3: Я вообще сомневаюсь, что кто-то в городе в состоянии это нормально сделать.
- следовательно все в городе программеры тупые, не способные чтото или то что надо лАМЕРУ сделать, кроме него самого и его знакомого.
3.
4: На счет предоплаты - повторяю, "Это официальная работа, со свободным посещением. Само собой зарплата (4500 р.) пологается, т.e. не о каких 500$ сразу речь не идет, а уж тем более о предоплате."
- ну теперь можно и понять почему лАМЕР сомневается, что в городе кто-то в состоянии это нормально сделать - да за такие деньги тебе только калькулятор нормальный можно сделать, и то если работа займет не более 3-4 дней, возникает вопрос, а почему сам уважаемы лАМЕР не возьмется за работу, да потому что ему ненадо, если бы надо было ему, то он бы давно уже сделал, следовательно он делает все только для себя, во бизнесмен, который автоматизироует только свой собственный бизнес.
Могу посоветовать одну фирму, занимающуюся разработкой софта - "ЮР-Кодер", сходи гостиница "Армавир" 4 эт. - там работают шарящие ребята, пусть они тебе хотябы по цене "рога пообламывают"
В общем делайте выводы
P.S. Если в моих словах, Вы заметили оскорбление к себе, прошу извинить.
 

buldozer

Гость города
#18
в предыдущем сообщении я был неправ, Ламер знает народ из Юр кодера, знает цены, знает их образ жизни, его знакомый, занявший нисшу по складской программе, тоже работает там, он говорит словами товарищей из ЮРкодера.
если это все правда, то чеж ЮРкодер не взялся за эту работу?..., Это что изучение рынка рабочих рук в области разработки софта, или че?
Чего пудрить народу мозги...
 

K.C.B.

Гость города
#19
Нет это не изучение рынка и способностей нашего народа. Примерно, способности нашего народа я знаю.
buldozer
1) Это все вполне реально.
2) 4500р. за написание программы и каждый месяц за ее поддержку и ничего неделанье это тоже реально
3) Ты знаещи чем занимается комманда разработчиков в данное время, и пока о этой подработке речи идти не может
4) Если не знаешь, то "БЫЛО БЫ ВРЕМЯ"

с ув. Ламер