Менты обнаглели!!!

Jump

Житель города
#41
diesell,
погонники и деловары правят нынче балом. Все остальное - Маскарад.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#43
а я говорил! К таким на "встречи" нужно ходить или с автоматом или с милицией! Я за второй вариант!
Полицейское государство, ху_ля....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#45
думать нужно шагов на пять вперёд! продумать несколько вариантов исхода встречи!! НЕ ДЕТИ Б Л Я!!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#46
А у нас здесь "рексы" (полицейские) любят наживаться на чужой беде. Особенно на авариях транспортных. У каждого рекса есть дружище-частник аварийный эвакуатор. Ну такая машина с лебедкой и прочими причиндалиями. Случилось ДТП, машинка разбитая на проезжей части, сразу телефон, дуй сюда скоренько - есть халява. А если еще и издалека приехавший расквасился - ему полная хана. Приедят, погрузят, увезут куда-то на частную площадку. Посчитают почасово хранение и охрану. Приезжего отвезут в гостиницу (владелец - кент) И все за страшные, нереальные деньги. И за всем этим кидаловом - люди в погонах, которых мы содержим из своих налогов (разнообразных, многочисленных и причудливо-непонятных), которые якобы нам служат и нас оберегают.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#47
мля! А вы говорите в россии жить плохо!!! Ещё раз убеждаюсь: "Хорошо там где нас НЕТ!"
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#48
Conino, да всё у нас прекрасно, всё для людей. *список людей прилагается* :D

Знаю случаи, всего троечку правда, когда в ситуации "приятная неожиданная встреча с ППС-ником в сотоянии весёлости" последние просто предлагали идти срочно домой и не оглядываться. Иначе уже "примут меры". Но это, увы, исключения, хотя должно быть наоборот - правило.

P.S. В теме под словом "менты" имелись ввиду именно ППС-ники.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#49
а я и говорю! отличная страна! и другой такой нет!)
вот сижу думаю.. а вдруг это идиотизм а не патриотизм?
 

Sergey3

Гость города
#52
а знаешь ли ты небрателло, что какждый раз перед выборами нанимают такую лимиту как ты агитировать, и ещё второй момент математика начальных классов- от перемены мест слогаемых ситуация не меняется, от того что буду я голосовать или не буду, лучше жить мы не будем практика показала что все кто балатируется любители хорошо устроить свою жопу. карьеристы хреновы.
:) На выборы нужно ходить братело. Уже сегодня вы можете проголосовать за кандидатов в депутаты городской Думы, выборы которых пройдут через месяц, интерактивный опрос. http://phorum.armavir.ru/index.php?showforum=51
 

Sergey3

Гость города
#53
развелось вас дармоедов весёлых и приветливых
да всё в карман наровят залезть да с каждым годом всё глубже
 

GMX

schizophrenic
#54
Бывают люди и среди ментов. Вот помню выезжаю я как-то в Краснодар на машине без техосмотра. Ну постоянную разбил, а на этой уже год, как техосмотр просрочен. Сразу за каспаровским мостом ловит меня гаец (незнакомый причем) со скоростью. Ну останавливает, докапываеццо, что техосмотра нет.
И далее следуюет примерно следующий диалог:
- Куда едешь?
- в Краснодар.
- Извини, но отпустить тебя я не смогу.
- Почему?
- Ну куда ж ты без техосмотра?
- Да ладно, не парься, не впервой.
- Да ты не понимаешь! Там на кропоткинском посту такие звери (!!!) сидят. Они ж с тебя живого не слезут! Последнее отберут. Я тебе говорю: тебе реально щас выгоднее обратно машину поставить в гараж и съездить в Краснодар на такси.
- Да ладно, я через Курганинск поеду.
- Но все равно же Усть-Лабинский пост проезжать!
- Да как-нибудь уладим, если что.
- Ну подумай еще раз.
- Не парься, поеду я.
- Ну хорошо, только осторожнее. Я тебя предупредил.
- Спасибо, удачи.

За скорость выписал, и я уехал.
Вот! Такие должны быть менты! С че-ло-ве-чес-ким лицом.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#55
за три года за рулем ни разу в кропоткине на посту не тормознули..
щас спецом езжу с новым ТО в бардачке:)))
 

Микки Маус

Житель окраин
#56
:) Общая схема взаимодействия с СМ такова:
В случае попытки привлечения вас к администативному правонарушению составляется протокол и выписывается постановление об административном правонарушении (штраф и т.п.) В протоколе нужно помимо подписи явно обозначить ваше несогласие с ним. Один экземпляр берете себе, снимаете копию и в 10 дневный срок (надо успеть!) его обжалуете начальнику этого СМ или в городской суд. Второй вариант мне представляется более предпочтительным. Пишется "Жалоба на неправомерные действия работников милиции", прилагаются документы и подаются в городской суд. Госпошлина при этом не взымается.В свое время мне удалось добиться снятие административного взыскания ГИБДД, даже не "напрягая" такими проблемами своего адвоката. Удач!!!