Менты обнаглели!!!

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#21
Боюсь что он не способен, я не подкалую и не пытаюсь подчеркнуть обычный вывод, просто в большинстве случаев, такие активисты способны только на анонимку в лучшем случае, а чаще на одноразовое выплёскивание своего мнения и то с расчётом на контрацептив.

Мнение пролетариата по поводу власти в названии темы очень красноречиво, особо стоит заметить тот факт. что концентрируется внимание на теме "последнего счастья", типа выпить даже уже не дают :)
Ибо гламурные господа не оставили выбора простому народу. Вы можете красноречиво говорить об инициативности и прочем. Подразумевая под этими понятиями хитрость, подлость и полное отсутствие совести. Бизнесменов, занимающихся перепродажей (не производством!) Сталин бы давно поставил к стенке! И я с ним солидарен! Только Человек может приносить Пользу своему народу и своей стране. А дармоеды - спекулировать. Ку или не ку?




Митя, имха, пролетариаты делом заняты, им на интернеты из последних денег не приходится откладывать.
А тут, видишь, с интернетом, но зато дети без конфет.
Как страшно жить, правительство кАзлы.
В отличии от дармоедов мы РАБОТАЕМ. И про "детей без конфет" нехрен тут вякать! Гламурный мальчик, блин! Иди, поработай - узнай, как бабки ЛЮДЯМ ПРОСТЫМ достаются! А то "тяжелее мышки ничего в руках не держал" n-ое количество лет. :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
Ибо гламурные господа не оставили выбора простому народу. Вы можете красноречиво говорить об инициативности и прочем. Подразумевая под этими понятиями хитрость, подлость и полное отсутствие совести. Бизнесменов, занимающихся перепродажей (не производством!) Сталин бы давно поставил к стенке! И я с ним солидарен! Только Человек может приносить Пользу своему народу и своей стране. А дармоеды - спекулировать. Ку или не ку?
Пока ты думаешь что говоря об инициативности кто то прикрывает свою хитрость, подлость и полное отсутствие совести, то я спокоен, ты хороший и послушный работник!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
В отличии от дармоедов мы РАБОТАЕМ. И про "детей без конфет" нехрен тут вякать! Гламурный мальчик, блин! Иди, поработай - узнай, как бабки ЛЮДЯМ ПРОСТЫМ достаются!
расскажи как... оч интересно...
 

Kenku

Житель города
#24
Ибо гламурные господа не оставили выбора простому народу. Вы можете красноречиво говорить об инициативности и прочем. Подразумевая под этими понятиями хитрость, подлость и полное отсутствие совести. Бизнесменов, занимающихся перепродажей (не производством!) Сталин бы давно поставил к стенке! И я с ним солидарен! Только Человек может приносить Пользу своему народу и своей стране. А дармоеды - спекулировать. Ку или не ку?






В отличии от дармоедов мы РАБОТАЕМ. И про "детей без конфет" нехрен тут вякать! Гламурный мальчик, блин! Иди, поработай - узнай, как бабки ЛЮДЯМ ПРОСТЫМ достаются! А то "тяжелее мышки ничего в руках не держал" n-ое количество лет. :D

ты какой-то смешной ей-богу! т.е. теперь если ты пойдешь "настучишь" на ментов - ты сразу становишься хитрым подлым и бессовестным. тебе че надо-то вообще? под забором погавкать или правду найти? с мыслями соберись, сталинист.
 

Mauglee

Житель центра города
#26
Гламурный мальчик, блин! Иди, поработай - узнай, как бабки ЛЮДЯМ ПРОСТЫМ достаются! А то "тяжелее мышки ничего в руках не держал" n-ое количество лет. :D
Ты совсем дурак, или прикидываешься? По-твоему, работать можно только руками?
Руками и я работал, там денег гораздо больше - кайфуль, гипс, штукатурк, трубы паять-починять. Не моё это.

Я буду продолжать работать по выбранной мной 11 лет назад профессии, и таки доживу до того момента, когда за неё начнут платить нормальные деньги.
Потому как я в своём профессионализме уверен.

В отличии от дармоедов мы РАБОТАЕМ.
Хреново, видать, работаете. Раз дети без конфет.
А вот если ты такой умный, то что же ты такой бедный?
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#28
Да нормальные менты, тут просто как ты к ним так и они к тебе...мы как то шли с другом в районе оптики, я шел и рассказывал...про Елену беркову о ее словах которые меня зацепили и про порнуху, т.к. выпивши довольно громко это делал...потом когда моя речь закончилась, слышим сзади такое кхм кхм...поворачиваюсь а там идут менты за нами и хз сколько они шли но мне стало немного стыдно)) в руках мы держали по банке коктеля...проверили документы и отпустили не смотря ни на время ни на состояние.
А было дело ) когда взяли покатать...трезвого, дело было в центре.
Сидели на лавочке девчонки, знакомые мне и не знакомые...вообщем не суть я подошел мы общались....подходят сотрудники, попросили пройти в кубик ихний на площади, там объяснили про план..и про то что не хочу ли я им посвятить 20 минут, на что я решил молодым помочь и проехал с ними. Там в итоге меня принимать не стали, на них накричали..мол кого привезли... вообще помочь не удалось, получилось даже наоборот.
 

philipsson

Житель окраин
#30
...подходят сотрудники, попросили пройти в кубик ихний на площади, там объяснили про план..и про то что не хочу ли я им посвятить 20 минут, на что я решил молодым помочь и проехал с ними. Там в итоге меня принимать не стали, на них накричали..мол кого привезли... вообще помочь не удалось, получилось даже наоборот.
Да уж, грустно и смешно, что властные органы так просят граждан помочь им с выполнением плана. Больше, конечно, грустно, т.к. тяжеловато уважать их после этого. Для них это просто одна результативная галочка в рабочем дне, а для кого-то этот административный протокол с доставкой может впоследствии испортить всю жизнь: с административным взысканием не берут на работу в госорганы (и по фиг, что по КоАП РФ по прошествии года считается, что человек "чистенький", я лично сталкивался, как одну женщину не взяли на работу на госслужбу из-за того, что у ней значилось адм. нарушение за нарушение правил торговли пару лет назад, и никого ничего не волновало, ответ был один - нет, нас накажут, мы лучше кого-то найдём у кого по учёту не значатся вообще никакие нарушения), также из-за одной такой галочки никогда не дадут правительственную или президентскую награду (фиг её и так когда-либо дадут :D , но кто знает, как может уже завтра всё повернуться, вдруг именно тебе и повезёт, и обстоятельства сложатся так). Много ещё других минусов, даже детям может повредить эта "нечистая" справка из ИЦ. Так что радуйся, что не удалось помочь в этом деле.
 

Any

Житель окраин
#31
Представьте ситуацию - знакомые рассказали - в канун Нового Года (в любом болепе-менее дружном коллективе) праздник. Так вот - эти гады дежурили прямо у проходной! Не все попались на эту хрень - но всё-таки! И это "милиция, которая меня бережёт"? Стыд и позор ТАКОЙ милиции, гнать бы их в шею работать там, где рабочие работают! ДАРМОЕДЫ!!!
Vlad , а вы представьте, что выпивших граждан по дороге домой могли встретить куда более худшие неприятности в виде охотников поживиться чужим добром - раздели бы и обчистили, так что надо ещё поблагодарить ментов, что так заботятся. А вообще, надо не доводить себя до скотского состояния, потому как не поверю, что забирали выпивших бокал шампанского.
 

AlVi

Житель города
#32
В жизни всякое бывает.А у мильтонов есть ПЛАН.Меня однажды трезвого но без паспорта на руках хотели в Увд до выяснения препроводить.Хорошо что опер знакомый выручил.
Каждый может попасть под ментовской план.
Ну в общем то вполне и могли забрать - в данном случае вполне законно. Документы с собой желательно носить. Или иметь возможность быстро доказать свою личность.

Да уж, это точно, что практически все госорганы живут по палочно-галочной системе. Конечно, это свинство - ловить людей после корпоративов. Фактически у человека будет неприятный осадок все новогодние праздники.
А по поводу знания своих прав, то привезут в трезвяк, смотают и положат спать, ещё потом и административный штраф выпишут. Будешь оспаривать постановление и действия сотрудников милиции, так сговорятся и покажут, что был в стельку пьян, и чем доказывать обратное в суде?! Так что от беспредела ментов никто не застрахован. :D
Не знаю как сейчас, но раньше процесс оформления человека в вытрезвителе фиксировался видеокамерой. Так что не все так просто - как кажется.
 

Mauglee

Житель центра города
#33
Или иметь возможность быстро доказать свою личность.
С этим проблем совсем нет. Рассказываешь про себя, ФИО, ДР, адрес, прописка.
Они с Отделом связываются и просят рассказать о тебе по ФИО, и сверяют :)

раньше процесс оформления человека в вытрезвителе фиксировался видеокамерой.
Сейчас и в Отделе также. Каждого поступившего видеографируют и реквизиты записывают :D
 
A

Aliens

Guest
#34
Страшно спросить, а что же делать в Армавире с иногородней пропиской ? :D
 

AlVi

Житель города
#35
Ну тут ответ очевиден. :D Конечно носить с собой удостоверение личности.
 

Mauglee

Житель центра города
#36
Страшно спросить, а что же делать в Армавире с иногородней пропиской ? :D
А что угодно, главное чтобы гражданство было. В смысле, из легальных занятий.
Да, час-два времени потеряешь, в случае задержания без паспорта. Если не в розыске, разумеется.
И пойдёшь по своим делам дальше.
 

root

Администратор
Команда форума
#37
если с человеком случилась беда, идите в милицию - он там :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#38
Я вот эту тему прочитал и еще одну, где пацанов подрезали. Вначале я как Any подумал: ну приняли этих в трезвяк, там они поспали, оплатили штраф в течении месяца, получили урок и довольны. Кстати я там бывал пару раз, все снимается на камеры, никого не вяжут, даже простыни при тебе распечатывают и подстилают. Нормальный такой сервис :D)
А могли бы и на тех падонков нарваться.
НО!! Если заинтересоваться вопросом глубже, то оказывается, что все такие места - поделены! Одни там, другие тут. И когда будут кого-то бить бандиты возле одного кабака, менты дежурившие у соседнего не пойдут туда.
А вообще. Хочу дать читателям форума советик: ребят, в городе нет никакой гопоты, которая сшибает мелочь с лохов. Те, кто дежурит у клубов - все они участники одной опг, и управляется все централизованно, и сдают они все что сняли в общак. И если у кого-то из них проблемы, то их отмажут, а если что-то серьезное, то найдется рецидивист, который порежет и скроется. Да даже если и попадется, ему лучше будет сесть... Так что берегите себя, не напивайтесь в кабаках до беспамятства. Всегда решайте заранее, кто будет контролировать всех. Вызывайте такси, прямо ко входу. И самое главное, если хотя бы малейшие терки возникли в кабаке, лучше сеть и уехать. Качать не надо. Там малолетние дебилы, которые и серьезных имен то не знают.
 

Jump

Житель города
#39
Это про какой город? Прям ОПГ ? Босатва ИМХО. А серьезные имена канули как и года те лихие. Муляж остался для развода этих самых "дебилов".