Менты обнаглели!!!

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#1
Представьте ситуацию - знакомые рассказали - в канун Нового Года (в любом болепе-менее дружном коллективе) праздник. Так вот - эти гады дежурили прямо у проходной! Не все попались на эту хрень - но всё-таки! И это "милиция, которая меня бережёт"? Стыд и позор ТАКОЙ милиции, гнать бы их в шею работать там, где рабочие работают! ДАРМОЕДЫ!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
не совсем понял в чем дело. Забирали выпивших прямо у проходной?
 

AlVi

Житель города
#4
Ну для того что бы тебя забрали выпившим - надо вообще лыка не вязать... Ибо куда им потом тебя девать? В вытрезвителе адекватного человека не возьмут.
У самого было пару раз - останавливает патруль - вы пьяны. Ну выпил и че дальше? В вытрезвитель. В вытрезвители врач смотрит и говорит - вы дебилы - кого привезли, он же нормальный. С извинениями отпускают.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#6
AlVi, тоже было. :D Но когда у них горит план - им *цензура*!!! Они наглеют по полной!

PS: Есть стишок - не ходите дети в Африку гулять...
А я скажу проще: не ходите дети, в милицию служить!

PS-2: В нормальных странах мент - друг законопослушного человека, у нас, в России - ВРАГ похуже БАНДИТА! Тому хоть в рожу дать можно и потом не переживать...
 

Mauglee

Житель центра города
#7
Так вот - эти гады дежурили прямо у проходной! Не все попались на эту хрень - но всё-таки!
Количество человек, фамилии - я так понимаю, неизвестны?
Фамилии сотрудников тоже?
Как задержание оформляется, протокол там, роспись, в вытрезвителе тоже отчётность есть - то есть фамилии задержавших и доставивших тоже найти не проблема.
Но вот форма подачи:
Представьте ситуацию - знакомые рассказали - в канун Нового Года...
внушает подозрения. Канун НГ - это с какого по какое число?
Время суток, когда это произошло?
Как сильно пьяные граждане собирались добираться до дому? В троллейбусе? Но там правилами запрещено сильнопьяным ездить, не так разве?
И зачем сильно ужираться на "новогоднем корпоративе", не имея возможности доставки собственной тушки до места назначения без приключений?

А так, "один знакомый моего знакомого рассказал, что ему рассказали..."

[голосом диктора НТВ]
Агентство новостей "ОБС" представляет...

А я скажу проще: не ходите дети, в милицию служить!
Я так понимаю, для тебя вся милиция - это ППС?
Если тебе квартиру вынесут, ты будешь сидеть и плакать? Или пойдёшь в милицию?

PS-2: В нормальных странах мент - друг законопослушного человека, у нас, в России - ВРАГ похуже БАНДИТА!
Точно, ППС.
Но, есть мнение, что твоей головой Россия не ограничивается.
 

Kenku

Житель города
#8
Интересно что это за заведение такое на пороге которого подкарауливает клиентов патруль а руководство закрывает на это глаза? Блинная?
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#9
Хватит смеятся. Рюмочная. Я подозревал, что понимания тут не найти - да и не надеялся, если честно. Тему создал, потому что я МОЛЧАТЬ НЕ БУДУ! И есть люди, просто читающие форум - но не имеющие никакого желания писать тут. Потому как уйма стёбарей и мажорных товарисчей. А я пишу - потому как выражаю своё мнение всегда открыто. И хочу, чтобы ПРПАВДУ знали все честные люди.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Хватит смеятся. Рюмочная. Я подозревал, что понимания тут не найти - да и не надеялся, если честно. Тему создал, потому что я МОЛЧАТЬ НЕ БУДУ! И есть люди, просто читающие форум - но не имеющие никакого желания писать тут. Потому как уйма стёбарей и мажорных товарисчей. А я пишу - потому как выражаю своё мнение всегда открыто. И хочу, чтобы ПРПАВДУ знали все честные люди.
так иди блин в белый дом... напиши президенту... пристегни себя наручниками к памятнику ленина.... чего тут умничаешь где тебя не понимают...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Хватит смеятся. Рюмочная. Я подозревал, что понимания тут не найти - да и не надеялся, если честно. Тему создал, потому что я МОЛЧАТЬ НЕ БУДУ! И есть люди, просто читающие форум - но не имеющие никакого желания писать тут. Потому как уйма стёбарей и мажорных товарисчей. А я пишу - потому как выражаю своё мнение всегда открыто. И хочу, чтобы ПРПАВДУ знали все честные люди.
ПРПАВДА по Фрейду, тоже не кисло :D
 

Kenku

Житель города
#13
Хватит смеятся. Рюмочная. Я подозревал, что понимания тут не найти - да и не надеялся, если честно. Тему создал, потому что я МОЛЧАТЬ НЕ БУДУ! И есть люди, просто читающие форум - но не имеющие никакого желания писать тут. Потому как уйма стёбарей и мажорных товарисчей. А я пишу - потому как выражаю своё мнение всегда открыто. И хочу, чтобы ПРПАВДУ знали все честные люди.
друг мой, самовыражаться на интернет-форуме это далеко не самое действенное средство в борьбе со всякого рода произволом. иди к начальнику увд и с ним толкуй. а то "я молчать не буду"!!!! вот и не молчи, иди и делай. а то как на форуме не помолчать, так любой горазд.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
друг мой, самовыражаться на интернет-форуме это далеко не самое действенное средство в борьбе со всякого рода произволом. иди к начальнику увд и с ним толкуй. а то "я молчать не буду"!!!! вот и не молчи, иди и делай. а то как на форуме не помолчать, так любой горазд.
так он тока тут кричать может... а до дела не доходит....
 
F

Freeze

Guest
#15
В жизни всякое бывает.А у мильтонов есть ПЛАН.Меня однажды трезвого но без паспорта на руках хотели в Увд до выяснения препроводить.Хорошо что опер знакомый выручил.
Каждый может попасть под ментовской план.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
В жизни всякое бывает.А у мильтонов есть ПЛАН.Меня однажды трезвого но без паспорта на руках хотели в Увд до выяснения препроводить.Хорошо что опер знакомый выручил.
Каждый может попасть под ментовской план.
надо знать свои права...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
друг мой, самовыражаться на интернет-форуме это далеко не самое действенное средство в борьбе со всякого рода произволом. иди к начальнику увд и с ним толкуй. а то "я молчать не буду"!!!! вот и не молчи, иди и делай. а то как на форуме не помолчать, так любой горазд.
Боюсь что он не способен, я не подкалую и не пытаюсь подчеркнуть обычный вывод, просто в большинстве случаев, такие активисты способны только на анонимку в лучшем случае, а чаще на одноразовое выплёскивание своего мнения и то с расчётом на контрацептив.

Мнение пролетариата по поводу власти в названии темы очень красноречиво, особо стоит заметить тот факт. что концентрируется внимание на теме "последнего счастья", типа выпить даже уже не дают :D
 

Mauglee

Житель центра города
#18
Митя, имха, пролетариаты делом заняты, им на интернеты из последних денег не приходится откладывать.
А тут, видишь, с интернетом, но зато дети без конфет.
Как страшно жить, правительство кАзлы.
 

Jump

Житель города
#19
Люди,которые думают,что пить надо меньше, и те,которые думают,что пить надо больше, сходятся в одном-пить надо! © Музыка народная. Афтар тоже не известен.

Никто никуда никогда не пойдет. Ибо с вечера герой. А утром подробности выспрашивает. Редкий пьяный скажет что он пьяный. Нет. Он еще запросто литр выкушать может. И речь у него связная. Да и за руль он может сесть и домой спокойно доехать ...

Пьянству бой! И в выше изложенный беспредел не верю. Есть конечно гно среди Мусоргских Модестов Петровичей. Но без них ой как беспредельно бы было. ИМХО
 

philipsson

Житель окраин
#20
Да уж, это точно, что практически все госорганы живут по палочно-галочной системе. Конечно, это свинство - ловить людей после корпоративов. Фактически у человека будет неприятный осадок все новогодние праздники.
А по поводу знания своих прав, то привезут в трезвяк, смотают и положат спать, ещё потом и административный штраф выпишут. Будешь оспаривать постановление и действия сотрудников милиции, так сговорятся и покажут, что был в стельку пьян, и чем доказывать обратное в суде?! Так что от беспредела ментов никто не застрахован. :D