Машина времени

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Вот если на минутку представить что у вас есть эта самая машина.. Только во времени вы можете перемещаться только в прошлое!
Вот куда и зачем вы бы хотели попасть?
________
Я бы хотел посмотреть как строили пирамиды и на времена Христа... Ну для начала :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Вот если на минутку представить что у вас есть эта самая машина.. Только во времени вы можете перемещаться только в прошлое!
Вот куда и зачем вы бы хотели попасть?
________
Я бы хотел посмотреть как строили пирамиды и на времена Христа... Ну для начала :)
так если только назад то ты там и останешься..
::)) глупенький...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Так!) ты енто! давай без этих вот самых) колись куда полетим в первую очередь!? ) во времена когда тётки ходили с голыми сисьгами? :)
 

z@r@z@

Гость города
#4
Так!) ты енто! давай без этих вот самых) колись куда полетим в первую очередь!? ) во времена когда тётки ходили с голыми сисьгами? :)

пипец...снова прочитал мысли.... :) ....да у вас талант прорезывается батенька :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
заразко)) я ж тя люблю йопт! хочешь я сейчас скажу где ты сидишь, в какой позе и что у тебя в руках ? :) в кресле, ноги под себя, на коленях ноут ))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
ща за флуд буду ноги резать!))) к теме господа!!
*представил сержа на коленях миниатюрной заразы* ужас!))
 

DND

Меня знают многие ;-)
#9
На несколько сот миллионов лет назад, убил бы первого хомосапиенса со словами: "Мать природа попробуй еще раз, из этого ничего хорошего не получиться".
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Ты осознаёшь что это было бы твоё первое и последнее путешествие? :) да и вообще нас не природа создала, так что факт нашего появления на этой планете - неизбежен!
 

DND

Меня знают многие ;-)
#13
Ты осознаёшь что это было бы твоё первое и последнее путешествие? :) да и вообще нас не природа создала, так что факт нашего появления на этой планете - неизбежен!
Да осознаю! Единственное фразу нужно попомпезнее эээээ "Да будет Так!" "За грехи твои будущие"

С другой стороны, если машина "едет" только назад, то посмотрел бы на своих молодых родителей (купил бы акции IBM), обязательная остановка ВОВ (пострелял бы с ППШ по фашистам), основание города армавира (помахал бы шашкой) ну короче много чаво.
 
У

Уссама

Guest
#15
а я бы устроил экскурс по основным датам казни всех богопомазанных граждан не Российской федерации в порядке убИвания и вознесения:
Конфуций,Маххамед,Иисус,Иоан,Будда,Кришна,Гаргамеш....

p.s.А бухло с собою брать можно,тогда список немного измениться....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
можно и бухло и даже я бы взял АК-74 с парой рожков ))
зараза 17 февраля 2010 года бы вернула, да? :)
 

Mauglee

Житель центра города
#18