Маты!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ikar

Гость города
#1
Уже как-то тему подымали про это тему!!!
Ну а когда девушки маты гнут.....!!!!
Почему кому-то это сходит... а комуто предупреждение лепят!!!! А?!?!?!
 

kulkoff

Гость города
#5
Уж сколько раз администрация отвечала на этот вопрос! Ну да ладно, здесь все пользователи - люди деловые, всего в голове не удержишь... Повторюсь в 150-й раз :D

ВСЁ, что пишут не отследишь!!! Надоели тебе маты???? Не согласен с действием модера? Пиши администраторам или супермодераторам!!! Ну неужели так сложно понять???? Есть даже кнопка ОТЧЕТ!!! Ну если модератор раздела умер или без инета сидит, то пиши супермодератору в личные...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Originally posted by kulkoff
Надоели тебе маты???? Не согласен с действием модера? Пиши администраторам или супермодераторам!!! Ну неужели так сложно понять???? Есть даже кнопка ОТЧЕТ!!! Ну если модератор раздела умер или без инета сидит, то пиши супермодератору в личные...
Бред, я пытался поначалу. Реакции ноль. Ну и хрен с ним. Пусть матерятся. Просто перестану на курсах наш форум показывать. А то стыдно - начинаем изучать Интернет, первое, что показываю - этот сайт, а там...
 

root

Администратор
Команда форума
#9
ну...
давайте может объявим... акцию, нет мату?
давайте?
Всем модерам...
с Понедельника, за мат, корать предупреждением!
не важно кто это сказал, близкий знакомый или друг!
об этом я ещё в новости напишу, что б люди боялись :D
 

Afanaseva

Гость города
#10
А я вот о кнопочке ОТЧЁТ теперь знааааааааааю :] :D
Теперь я главный стукач, разрешаю в меня что-нить кинуть...(или обматерить :D)
 

Ikar

Гость города
#11
Насчет карательной операции я согласен! А то правдв аж обидно... кому все можно а кому и пук...ь нельзя у себя дома!
 

Ikar

Гость города
#13
Рубить из форума навсегда...!!! И пусть региться заново! Ивсе сообщения по нулям!!!
 

Турецкий

Гость города
#14
Ну и толку господа что вы тут опять велосипед изобретаете нет мату нет мату да на все ваши крики народ давно положил с прибором кто как базарил так и будет базарить..ну удалите его с форума ну зайдет под другим ником и опять гнать свое и насрать ему на его кучу сообщений наглядный пример это знаменитый флудист"КАПИТОШКА" ну удалили опять зашел и еще хужэ было правдо подустал и сам потом кудато исчез....так что лучьшэ не будет и хужэ тожэ...:D
 

Afanaseva

Гость города
#17
Ikar,в том то и дело,что навсегда никто не рубит...В редких случаях

DarkAngel,я специально на смерть не иду...извенитя :D
 

Ikar

Гость города
#18
Ну есть же умные люди среди модеров!!! ИП адрес то...понему можно ведь узнать кто это???
 

Турецкий

Гость города
#19
IkarА на кой по айпишнику когото узнавать на форуме гдето есть тема там телефоны номера асек и всякая другая хрень вот и звоните стучите ни какого секрета нет кто и что и где и когда ...:D
 

Afanaseva

Гость города
#20
Ikar, обычно сидят по карточкам, так что отслеживать нужно сразу,мнгновенно,IP-то не статичные,так что...Только сразу тебе говорю,никто этим заниматься не бууудет ;-) А некоторые сидят через прокси...Думаю выводы сделаешь сам
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.