Маты!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Господа! Из песни слов не выкинешь! Бывают ситуации, когда без мата невозможно точно описать ситуацию! Как быть тогда?
Предлагаю вашу карательную операцию запускать в дело только явным матершинникам, а не там, у кого вырвалось.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
пииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии
у меня вырвалось :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
Комедия с элементами фарса. Ради интереса отправил пару отчетов (сорри, не вредности ради, а лишь науки для) - реакции ноль!
 

Турецкий

Гость города
#26
Originally posted by Njcs
Господа! Из песни слов не выкинешь! Бывают ситуации, когда без мата невозможно точно описать ситуацию! Как быть тогда?
Предлагаю вашу карательную операцию запускать в дело только явным матершинникам, а не там, у кого вырвалось.
У меня постоянно вырываеться когда ласьона огуречного переберу так что лучьше запретите пить а молчать не буду лучьшэ брошу пить ...:)
 
S

Sofy

Guest
#27
Ага, вот интересно у них получается. Кармеры, млин, предпринимаются избирательно, меня вот за пару нехороших слов наказали за то, что я бросила камень в огород альфа тв, а сказали, что за маты. НЕхорошо, карать - так всех. Вон у нас на новокуб-кагай-форуме ну прямо институт благородных девиц, просто клуб девственниц, густо краснеющих при слове "подмышка", падающих в обморок при слове "жопа" и испытывающих томление при виде по форме 2 голый торс молодого человека . Ни слова нехорошего. Режут под корень. И что толку, остались токмо админ с модером - и конец. И теперь они входят в аналы друг друга и стонут от сладострастия. На то и свобода слова и полюрализм. А уж выражаться или нет, это личное дело каждого плюс конъюнктура ситуации и предполагаемый контингент и уровень культуры вкупе с богатостью словарного лексикона. Совопукность этих факторов и порождает те ини иные вербальные инсинуации, типичный пример - "Солдаты". Я за то, чтобы не карать! Аргументы - см.выше!
Даешь демократию и плюрализм. Зря что-ли Ельцин на танке стоял?
ЗЫ. А что породят отчеты? Павликов Морозовых!!! ВЫ что?! Что культивируете в наидемократичнейшем институте - Интернете!
Или у ВАс "Демократия" не от греческого "власть народа", а от американского "Demo-version"?
 

Bezdna

Гость города
#29
да что тут говорить! Как все матерились так и дальше будут это продолжать!
 

Амазонка

Гость города
#30
Богат наш русский язык ! На то мы и русские что б словечки такие говорить да и писать --не без этого :)) :)
 

Турецкий

Гость города
#31
Правильно господа хорошие даеш крепкое словцо нет нет вставлять по уму прям под сердце ......на зло врагам революции ато позовем всех в подполье и устроим засады и опозицию щас это в моде......ура товарищи ура враг не пройдет ..сел иванушка на любимого конька и поскакал пока скакалку не отобрали.....УРААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:))))))))))))))))))))))))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
ОК, давай материться. По делу, а большей частью - просто так, потому что сказать больше нечего, как бывает здесь у многих.
 
S

Sofy

Guest
#34
Originally posted by Ikar
НУ П...Ц РАЗОШЛИСЬ!
Ну несмог я написать!
Вы посмотрите, посмотрите на нашего активиста!
Сам, *цензура*, сынициировал, на *цензура*, тему, *цензура*ы веники, и сам же, *цензура*, ругается матом, *цензура* мои колеса!
А потому противоречия во взглядах Икара поистине кричащие.
А *цензура* тады было флудить, на *цензура* *цензура*?
 

Ikar

Гость города
#35
Во первых: Я не написал все как есть( слово)!
Во вторых: была бы ты моя девушка....по зубам бы дал тебе !!!!!(повторяю-МОЯ ДЕВУШКА)
Наверное... ты дочь сапожника?!
 

Magnus

Житель окраин
#39
Вот гониво-то!!! Материться - не материться. Да какая пофиг разница. Мне если надо, я забью на ваши все предуприждения и всячиские карательные меры. Форумы созданы, что бы люди общались. Кто-то матом ругаеться, а кто-то разговаривает. И это их личные проблемы.
 

Ikar

Гость города
#40
НУ это не нам решать карать или не карать! а говно всякое читать нехочется!!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.