Мальчики-пятикурсники

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#21
sm0ck, я тобой не интересовался я просто спросил ты где так высоко поднялся?
 

EdMell

Гость города
#22
BlackMoon, на поля это слишком жестко для меня, я там и дня не продержусь - погибну! ))) Загар необходим в профилактических целях. Чем жестче загоришь, тем кожа недоступнее для замерзания зимой! ))) Всё просто!
 

Sonya

Гость города
#23
Originally posted by EdMell
BlackMoon, на поля это слишком жестко для меня, я там и дня не продержусь - погибну! )))
Ты с такой гордостью об этом заявил! Обычно мужчины стараются в этом публично не признаваться. Измельчал мужик то нынче, не тот стал, поизносился... Его все больше женские проблемы интересуют. А чтоб добытчиком прослыть, так ни ни...
 

BlackMoon

Гость города
#24
EdMell А ты знаешь, что от солнечных лучей появляется рак!!! Так что подумай в следящий раз, прежде чем загорать. Sonya ну невечно им на себе тащить семью, тем более мы сами виноваты, захотели свободы и равноправия, а теперь терпим!!!
 

EdMell

Гость города
#25
Sonya, я просто предельно честен с дамами ))) зачем врать))) я правда в полевых условиях погибну )))

BlackMoon, рак...ты права (((
 

PuH

Житель окраин
#26
EdMell
летом не загораешь, зимой мерзнешь, на полях гибнешь)))
те надо в террариуме жить, с постоянной температурой)))
и работой такой, чтоб есть, спать и на тя глазели)))
ну *цензура* насмешил от души)))
 

EdMell

Гость города
#27
PuH Предложенные Вами условия меня вполне устраивают )))
Только вот работку бы мне не такую, чтобы все глазели, а главным диспетчером в международном аэропорту каком нибудь )))
Скажи, ты не в курсе, как от предупреждений под ником избавиться? ((( Может модеру написать и рублей 500 предложить?? )))
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#29
Ржунимагу))) начиналось всё с пятикурсников закончилось проблемами насущными)))) Ребят вы мне скажите, где траву такую взяли))))

А если серьезно нормальные, я не знаю какое у вас понятие о них канешна, объясните какие они нормальные??? А мы все послушаем)))

EdMell написать модеру, можешь конешна попробывать, но твои предупреждения сами скоро исчезнут, так что не парься, а 500 р пожертвуй в фонд сирот лучше ;)
 

PuH

Житель окраин
#30
EdMell
нет дружок, в аэропорт тебя хер кто возьмет, да еще и диспетчером, слижком уж ответственность большая, эт те не тачку под трамвай задиспетчерить)))
в террариум - оптимальный вариант, с зп в виде мышей и возможности дрыхнуть круглые сутки)))
главне вреда - МИНИМУМ

Венера
странный флирт однако, больше походит на взгляд с небес

Nismo
та тут весь форум сей травой усыпан, че не видно что ли)) а паржать полезно временами
 

EdMell

Гость города
#31
PuH А на радио чего меньше ответственность?? ))) Я про диспетчеров, которые рейсы объявляют ))) Да что мы все обо мне? Тут вот автор темы страдает - девочнке самец нужен... Неужели никто не отзовется и не проведет с ней "тест по ЕГЭ"?? ))
 

PuH

Житель окраин
#33
EdMell
диспетчеру дикция нужна отменная, чего нет кое у кого

а что там еще в обязанностях его если хошь потом расскажу, а то история долгая слишком...
тут уж для тибя помойму на поле легче будет работать)))

а тэст по ЕГЭ или как там его сам проходи, я экзамены привык сдавать нормальным образом
 

кулёма

Гость города
#35
всем медаль ;)
как всегда начали с одного,закончили совсем на другую тему
зато весло-как всегда пост*цензура*ись друг над другом ;) :) ;)
автору:а что акромя пятикурсников в стране мужчин нет???
 

PuH

Житель окраин
#36
кулёма
проблема еще и в том, что автор не может сказать ниче в развитие темы
 

PuH

Житель окраин
#37
и еще чуть не забыл, вчера мы потеряли свой пятый курс со звездами на погонах... мы так сказать следующие ;)
 

212

Гость города
#38
Ого сколько откликов на мой ночной бред! ;) ;) Прикольно подурачились!
BlackMoon
А о чем еще можно думать, когда сессия позади и впереди 3 месяца каникул?! ;)
Нееее... Лично я себя старушкой не считаю... Хотя как подумаю что скоро 18 стукнет - как-то не по себе становится... :p
От них проблемы... Думаешь, от нас их меньше?! Сомневаюсь...
А по работе в поле я спец, да... ;) Только этим и занимаюсь!
Santoz
Ну с вашими наркоманами не знакома, а несколько хороших мальчиков есть... ;)
Diesel
Вряд ли... Я очень сомневаюсь в их нормальности! ;)
Все куда проще... :p
кулёма
Оказывается есть... Только убедилась я в этом недавно, и в Армавире! Но надолго ли?.. :D :D
sm0ck
4 курс в 18 лет?.. Ты ботаник что ли?! :D
PuH
Автор отсутствовал... :) Да и говорить тут уже особо нечего... Разве что только то, что сильно высокие, загорелые мачо мне не нравятся... и волосатых не люблю... Вчера вот вообще на 15 - летнего мальчика засмотрелась... :D :D Ужс...

Просто у знакомых 1-2 курса чаще интересы ограничиваются "телками и тачками"... 3-4 курс мы вообще толком не видим и не знаем, а 5... ну про 5 вы знаете... :p
А так-то все супер!!! :p
 

PuH

Житель окраин
#39
212
ну понятно ;) ;) ;)
2101 у меня к сожалению нет, а вот ключики где то остаться должны были :) от пары-тройки штук ;)