Мальчики-пятикурсники

212

Гость города
#1
Сегодня 6 часов проторчали с подружайками в одном из коридоров родного универа и насмотрелась на мальчиков-пятикурсников. Печальное зрелище. Вообщем, мы поделили их на 3 категории: ботаники, наркоманы, и женатые... ;)
Вообще все без исключения выглядят старше своих лет... А ведь им всего по 21-23 года... ;)
Ну с ботаниками все ясно, наркоманы худющие, как-то странно смотрят и ведут себя тоже подозрительно, женатые выглядят еще старше и все с животами...
А где нормальные-то?! Может это только у нас такой универ?!
;)
 

BlackMoon

Гость города
#2
Аля ну ты в своем репертуаре Каму, что, а тебе мальчиков подавай, уже пора привыкнуть, что хорошие и не очень разобраны, а остальные на таких старушек как мы не смотрят. И по моложе,только куда? А вообще Каму они нужны проблем с ними не оберешься.:sense(
 

Кетриэль

Гость города
#6
BlackMoon 212

то же млин старушки!!! а что тогда кому за 20 делать? в гроб ложится и умирать? не партись девчёнки!!!! ХА забейти ни эти глупости!!! сами найдутся... нах их ещё искать... ;)
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#7
ну вот у нас наверное ботаников почти нет, зато наркоманов хватает ;)
 

Diesel

Житель города
#8
212А что значит нормальные??? Высокие загорелые накаченные, с Virtu в руках, золотыми часами и на ферарри???
 

EdMell

Гость города
#11
PuH, вот-вот, такие точно без денег в трудную минуту не останутся. Удовлетворят какую нибудь мадмуазель (например автора темы) и живые деньги на руках. Нынче безволосых и бледных, кажется, не жалуют дамы! ;)
 

EdMell

Гость города
#18
Bitch Вот поэтому я себе такой аватар и выбрал ;) Бегущий трупик ;) А хотя, может я просто мало загорал? Всего два дня по три часа!???? Может исчо раз на море съездить??? Только вот нахаляву никак не получается. Блин...
 

BlackMoon

Гость города
#19
EdMellА зачем тебе ехать для этого дела на моря? На поля, на недельку и загоришь, еще кажись и заработаешь. А в прочем спроси 212 она в этом деле спец. Кстати у меня вопрос возник а зачем тебе загар???