Максимум или Наше радио

VmeruUmnaYA

Гость города
#21
EdMell

Вот это ты, друг, загнул так загнул!
Ты назови мне ту исследовательскую компанию, на основе данных которой ты написал про рейтинг ЛАВ-радио!!!!
Напиши мне ее название!
 

KKK

Гость города
#22
С чем нас всех радиослушателей и поздравляю,
это просто замечательно!!!
 

KKK

Гость города
#23
Счем нас всех радиослушателей и
поздравляю! Это просто замечательно!!!
 

Rost

Гость города
#24
VmeruUmnaYA
Любая новая радиостанция в нашем городе в первые месяцы имеет несомненно больший успех в рейтингах, что вызвано интересом радиослушателей к новому формату. Потом все становится на свои места.
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#25
Rost

Ничего личного, говорю сразу.
Но вопрос такой... Может проще плотнее заняться какой-нибудь ОДНОЙ радиостанцией и довести ее "до ума"?..

Не всегда количество переходит в качество...
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#26
Originally posted by Rost
VmeruUmnaYA
Любая новая радиостанция в нашем городе в первые месяцы имеет несомненно больший успех в рейтингах, что вызвано интересом радиослушателей к новому формату. Потом все становится на свои места.
Эффект НОВИЗНЫ - это то, что имеет место быть везде и всегда... не только в радиобизнесе.
Но слово РЕЙТИНГ, употребленное Эдом - это ГРОМКОЕ слово, которое должно подтверждаться официальными данными. А многие произносят это слово также запросто, как слово молоко например... Не дОлжно так быть!
Вы - профессионал и Вы меня понимаете...
:)
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#30
Rost

Видимо, придется создавать отдельную тему... :D
Боюсь, ДОБРЫЙ, но СПРАВЕДЛИВЫЙ Рут выгонет меня за офф-топик! :354:
Тема-то Ваша, изначально созданная немного не та, о которой мы сейчас говорим... :)
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#32
Rost

Не думаю, что это так важно! Вы сами, уверена, знаете все плюсы и минусы своего "производства", и не мне Вам говорить что-то...
И, пожалуйста, можно без "те"??? (создавайТЕ)
Я ведь все-таки еще не доросла то такого обращения... :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
те...те...те...

Возможно мне никто не поверит, но я не люблю радио....
Слушаю, если его включает кто-то, но сам никогда этого не делаю...
Пожалуй, не "не люблю", а скорее равнодушен к нему...


Вот только досаждают иногда неумелые попытки ведущих в том чтобы блеснуть оригинальностью... иногда они очень не уклюжи, эти попытки... с умелыми юмористами на сцене их и не сравнить...

Меньше экспромта - больше отработанного материала, - вот моё пожелание...

Ну и реклама, вообще всегда и везде досаждает, жаль что без нее нельзя :)
 

Yelloymers

Гость города
#34
"Наше радио" и "Максимум", хороши каждое по своему.
Бываю в Ростове, слушаю там "Ради-Ростова" супер радио, минимум рекламы.
В нашем городе на радио слишком многорекламы.
 

PinkFloyd

Гость города
#35
Только голос BBC уважаю... и еще даже его нельюблю когда брешут...а честных СМИ не бывает - я в этом неоднократно убедился уже...
 

EdMell

Гость города
#36
Ребята, я когда писал о рейтингах, за основание брал предпочтения моих МНОГОЧИСЛЕННЫХ родственничков. Около 100 человек (близких) и из них 90 слушают Love Radio...и там очень мало рекламы. Я ничего не слушаю. Я как бурьян...гы-гы. Вот свадьба недавно была, гуляли, я начал всех мучать - кто что любит и кто что слушает..это мой личный рейтинг. Бугага!!
 

Afanaseva

Гость города
#37
EdMell, перед ста родстввенничками на свадьбе нужно было минимум со сцены с микрофоном, да и если учесть что почти все были в хорошем состоянии то всё равно как вопрос, так и ответы на него мало что значили бы...:)
Без рекламы не обойтись...Это хлеб :D
Ну а если нужны рейтинги и куча слушателей, то могу подкинуть отличнейший вариант...Радио Попса
 

IksStrIm

Гость города
#38
Я обоими руками за НАШЕ, но если появится Максимум, то полюбому буду слушать только его, так как для меня альтернативы нет!
 

finfree

Гость города
#39
А почему бы не транслировать и Максимум и Наше? Каждое уникально по своему, ну а если все-таки выбирать между блондинками и теми у кого сиськи больше тоя всеж выберу Наше Радио