Максимум или Наше радио

Rost

Гость города
#1
Какую из данных радиостанций предпочтет молодежь нашего города и обитатели данного форума?
 

root

Администратор
Команда форума
#3
и максимум и наше радио...
думаю, всё же больше максимум люблю...
 

Jafar

Гость города
#6
У каждой свои плюсы, но есть Бачинский и Стиллавин. а ещё у радио MAXIMUM формат мягче стал...слушабельнее. я за него...
 

Afanaseva

Гость города
#8
MAXIMUUUUUUUUUUUUUUUUUUM!!!!!!! Руками и ногами, ушами и головой, и можно даже грудями "за" :) :D
 

Rost

Гость города
#10
Я про то и говорю - вместо него любое подойдет.[/quote]

Извини, вместо уже не будет ничего и никогда. Только Шансон.
 

Jafar

Гость города
#12
на мой взгляд минус "Нашего" в том, что иногда такую муру включат, что неприятно даже, а MAXIMUM выдержано и приятно почти всегда... но повторюсь мнение сугубо личное...
 

Мух

Гость города
#13
Здрасьте :)
На самом деле формат Максимум очень изменился. Стал не то что мягче, а как правильно выразился Jafar, слушабельнее. Опять же Бачинсокого и Стиллавина не заменит никто.
Пэ.Сэ. Намечается еще одна радиостанция? :D


а мы вот скорбим по поводу переехавшего на недоступные буржуйским приемника частоты радио "Ultra" :D
 

root

Администратор
Команда форума
#14
максимум! и вся молодёжь нас поддержит!
когда-то ... когда в один день перестало играть максимум... в наших колоночках... то у всей молодёжи была паника ... и горе...
ситуацию можно исправить, появлением этого любимого радио ;-)
 

EdMell

Гость города
#15
Максимум конечно, но я очень сильно сомневаюсь что еще какая либо радиостанция побъет рекордные рейтинги "Love Radio", которые выше Европы+ и Русского Радио! Не так ли, господа критики??
 

Смит

Гость города
#17
Maximum - радио, которое однажды приятно наступило на ухо слушателя в Армавире, думаю нужно позволить сделать ему это ещё раз, тем паче, что формат стал более танцевальный, но со вкусом.
ЗЫ: Бачинский уже гендир, если не ошибаюсь, а Stillovein прогдир + VJ MTV
А такими темпами и Наше радио будет не за горами....
 

Roger

Житель окраин
#18
Был на той недели в Ростове, Наше радио только слушал, мне понравилось. я за то чтобы наше радио у нас было.
 

KKK

Гость города
#19
ROST вам ненадоело выпячивать свои амбиции?
Мэром Вам всеравно небыть.
Реклама размешенная на обих Ваших радио стоит
в два раза дешевле,чем на Европе+ : обычный демпинг
(пример не лучший -Ваша газета; знаем ,чем все закончилось).
Телевидение 100% убыточное. Ненадоело? Хотя надо-
молодежь скажет спасибо! Меценатство у нас в почете!
 

Rost

Гость города
#20
Преимущество форума – это любой пользователь может зарегистрироваться под любым ником и высказывать свое мнение, независимо от компетентности и умственного развития. Я сразу был узнан (судя по реакции) и не стыжусь, что мои выказывания будут связаны со мной. Я считаю, что большинство форумчан – люди достойные и предлагаю оздоровить немножко эту рубрику. Если кто-то хочет обсудить мои амбиции можно встретится поговорить как цивилизованные люди, не унижая собственного достоинства, прячась под какими-то никами. Есть тема – давайте обсудим. А радиостанции я сейчас запускаю еще 3. Раньше всего – Динамит FM – 101.1 мГц. Две остальные чуть позже. Это про амбиции. Недавно познакомился с Бачинским и Стеллавиным. Парни просто поразили. Вот и возник вопрос о Максимуме. Спасибо всем кто проявил интерес к этой теме.