Максимум или Наше радио

Perec

Гость города
#41
...я конечно за Махимум, но возможно мой ответ покажется предвзятым так как я там работал звукорежиссёром и оччччень свою работу любил... моё мнение - МАХИМУМ ФОРЕВА!...
 
#43
Максимум так Максимум, во всяком случае это лучше кабацкой блевотины от шансона, попсятины от РР, задр…чки от Евро+ и 3,14.здострадательной приторности от loveрадио.
Но Максимум можно принимать на тарелку, а вот Наше радио неоткуда принимать. Очень жаль.
 

EdMell

Гость города
#44
А представляете, где то эдак через полгодика нежданно негаданно появляется местная радиостанция РАДИОАЛЬФА! (с каким страхом я это себе представляю брр...) И опять..радиопроект "Дыхание", радиоочерк "Территория Здоровья", и опять эта галиматья. Тогда я помру.

А вообще я за МАКСИМУМ, но слушать его не смогу. (В Краснодаре я)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#45
EdMell Хватит поливать грязью армавирцев! Вам предупреждение! Если не измените свой тон - будете искать другой форум.
 

Perec

Гость города
#46
Originally posted by Njcs
EdMell Хватит поливать грязью армавирцев! Вам предупреждение! Если не измените свой тон - будете искать другой форум.
Я лично вижу это так: вовсе не Армавирцев он грязью поливает, а только некоторых граждан неумеющих работать и нежелающих прислушиваться к мнению радиослушателей, говоря простым языком делающих эфир не для слушателя, а для инвесторов... Я кстать тут с EdMell согласен, никто не против Армавира в целом, просто на данный момент людей умеющих "делать радио" в Армавире можно сосчитать по пальцам на одной руке!
Пэ Се - Юра, а предупреждение по моему нужно снять, не заслужил он его...хотя ты супермодер, тебе виднее...
 

вит

Гость города
#47
на этот день слушать можно только love радио, и тому две причины: 1-я - разнообразная довольно хорошая музыка, и 2-я, пожалуй самая важная причина - волна не забита тупой армавирской рекламой. но если реклама будет также вклиниваться как на нике, придется менять волну