Магазин TRec

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#42
Написано "Учёт" больше ничего не знаю, наверное что то там нечисто :D
kamikaDze да от того они наверное и не работают второй день :D
 

Roger

Житель окраин
#43
Я так и не понял как у них контроль происходит, за дисками.

Может не досчитались уже, чего
 

kamikaDze

Житель города
#44
опаньки! а я намедни собрался туда заявицца! вот жеж падстава. кто-нить знает когда его откроють?
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#45
Та вот не знаю, сам хотел зайти, а он закрыт((

Неужели там, много дисков пропало, хотя это неудивительно, контроль там действительно не очень.
 

Misha

Гость города
#46
А что там писчалок нет чтоль?
Оть млять... )))) аки вседа в этом городе происходит )))
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#47
Bitch
пистчалки есть...в первый день постоянно пищали, сам слышал :D
повелись люди, думали нету на коробках ничё поздозрительного...а х*й, они внутри оказались гыгы))))))
по крайней мере на мп3-dvd
 

AlVi

Житель города
#48
Что не понравилось в этом магазине - так это то что товар расставлен вразброс. Одно и тоже наименование в куче стопок.
Не могу ничего сказать по фильмам и музыке - не интересовался, но комп. диски - видишь стоящий первым диск - предполагаешь что за ним стоят той же направленности - начинаешь смотреть - хрен. Совершенно другое.
 
#49
Originally posted by Bitch
в магазине Трек вы не найдёте допустим DVD с фильмом, который официально ещё не вышел в прокат.
Помоему цена + качество + удобство поиска сконцентрированы там, так что радуйтесь люди ))))
Разтормозись дорогая где ты там качество видела?
 

drugoy

Гость города
#51
Bitch

можно конечно и на мальчиков ходить смотреть а если на консультантов ценники повесить этак 500 р. в час выручка повысится? народ (женщины) повалит?
 

kamikaDze

Житель города
#52
незнаю как мальчики, но девочки на кассе какие-то нерасторопные. вчера минут 5 ждал, пока они в базе диск найдут...
 

Misha

Гость города
#53
drugoykamikaDze
Я вапщето не о том говорила ))))
Нечто - это просто пенные )))
Я подошла к стенду где хаузятинка, спрашиваю что есть нового из дип -, про -, он блымал своими глазами на меня и говорил, вы знаете, я не в курсе, только что открылись...
А когда я спросила на счёт фанки ))))) это было пенно ))))))
Он полетел куда-то ))))) с радостной улыбкой на лице (сразу было видно, что слава богу понял о чём речь), так вот, прилетает, и суёт мне диск с какой то группой под названием Фанки )))))
Я пенилась ))))
Вот именно про это я говорила, когда сказала НЕЧТО ))))
 

Tim

Гость города
#56
Черт, не хотел хвастаться...магазин принадлежит моей семье:eek:какой конфискат и кто вам об этом сказал? это неправда, уверяю...

там есть еще и подвал, площадь 300 кв м...есть предприимчивые люди, желающие взять в аренду площадь?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#57
Tim тогда, брат, к тебе претензии :eek:
Купил супер-изданный револьвер - оказалось экранка... Назад не возьмут - обмена нет. При покупке не проверил, потому что диск действительно прекрасно был издан (как выяснилось - с виду... картонная коробка (двойная) и т.п.). Вот так вот... Если фильм в официальный прокат не вышел - мы его не продаем! А еси вышел - то можно любое фуфло толкать - схавают.
 

PuH

Житель окраин
#58
не знаю конфискат или нет, но качество - полное г. и цена за это г высока.
я лучше в другой город диски покупать поеду.
для справки: в Ставрополе личензионный диск нормального качества в нормальном магазине стоит от 150р (отечественный фильм типа ночного позора...) и до 2999р (сборник из 3х фильмов матрица). есть еще больше, непример экранизации произведений Л.Толстого или комплект всех передач "намедни". так вот.
 

Tim

Гость города
#59
Nazzi

друг мой, претензии ни ко мне, а в руководство Трека (мы сдаем всю площадь в аренду треку)..насчет револьвера..у меня был такой же опыт, я взял этот же фильм до того времени, когда он вышел в прокате..ты абсолютно прав, оформление диска прекрасное, а качество и звук ужасные, и причина тому, что фильм на тот момент еще не вышел в прокате..но если ты возьмешь тот же фильм, когда его уже будут крутить в кинотеатре - качество будет хорошим..и так со всеми новинками в этом магазине..к сожалению!
 

Tim

Гость города
#60
и еще, всем очень рекомендую пользоваться пред-просмотром и прослушиванием, так вы точно будете знать, что приобретаете..