Магазин TRec

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#61
Предосмотр не поможет, по крайней мере в определении качества звука, мы взяли с другом Царство небесное, нам дали посмотреть и послушать в наушниках, когда я спросил у продавца, а как же 5 канальный звук, на что он ответил, но он в опциях есть.
А фильм, качество звука оказалось гавном, на ресивере, отнюдь не дешовом задержка в звуке была до 3с, на компе до 1с, смотрим только действия начинаются, сцена битвы, бах звук пропал. Гавно.
А продавец утверждал, что диск от лицензионного релиза отличается только дополнительными материалами.

И ещё хотел спросить, там телек не заработал с ресиверами и акустикой, а то я уже давно туда не захожу, после первого впечатления. Если заработал, тогда можно будет определить и качество звука. :eek:
 

Misha

Гость города
#62
Ответ: Nazzi

Originally posted by Tim
Черт, не хотел хвастаться...магазин принадлежит моей семье:eek:какой конфискат и кто вам об этом сказал? это неправда, уверяю...
И тут же...

Originally posted by Tim
друг мой, претензии ни ко мне, а в руководство Трека (мы сдаем всю площадь в аренду треку!)
хм... это сеть, а ваша просто площадь, которую вы сдаёте владельцу сетки )

Tim,
Ещё скажи что там все лицензионки стоят ))))
ухахаха
пенюсь
 

WereWolF

Гость города
#63
А лично мне магазин очень понравился ... прекрасный выбор ... да и цены не такие уж и высокие ... лично я там нашел всё, что хотел ...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#64
Магазин мне очень-очень понравился! Но я там ничего не купил и покупать не собираюсь! Для диска двд и 80 рублей - дорого! Им цена тридцатник от силы! А по 150 рублей покупать - да что я, ротшильд что ли?!
 

kamikaDze

Житель города
#65
чё вы все взьелись? вы меня извините за выражение, но магазин просто *цензура*ый. меня там полностью всё устраивает. насчет того что цена на диски слишком высока, не согласен, цена, самая что ни наесть отличнейшая! тока двд-музыку и беру. и подборочка неплохая. правда иногда, весь этот ассортимент берет тем что, "большинство из предлагаемого, уже есть в этом же магазине, но в другой комплектации..." <-- я это по пьяни придумал, так что если поймёте, то красавцы...
 

Misha

Гость города
#66
kamikaDze
А кто спорит то?
Магаз отличнейший )))


kamikaDze
Но скажу тебе по большому секрету ))) я там была почти в день открытия и буквально позавчера, так вот муза одна и таже лежит...
так что о каких новинках может идти речь? )))
 

kamikaDze

Житель города
#68
tolik777,
в смысле dvd-mp3(30 альбомов на одном диске. западные артисты разорены...)
Bitch, аналагично. что в день открытия, что до сигодняшнего дня. ну ты ж там наверное в основном хаус берешь, а я вот разное: и транс, и рэп, и эмбиент
 

Tim

Гость города
#69
Bitch

Сучка, правильно воспринимаешь информацию, умница..если очень смешно и пена мешает, найди зеркало - в твоем случае смешки должны быстро пройти
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#70
Tim да ладно, я тебе претнезий не предъявляю. Но фильм я взял НАМНОГО позже его выхода в кинотеатрах - на прошлой неделе.
 

Misha

Гость города
#72
Tim
Ей богу не ожидала такого от Вас, сударь )))
Задето самолюбие?
Переходим на личности? )))
Не глупи и извинись )
Я тебя носом не тыкала!
 

Golden

Гость города
#73
Ну так вот!... Классный магазин, классный выбор, высокий уровень..для Timа и емуподобных с деньгами родителей. У Trecа действительно должна быть (и есть) своя аудитория, которая уже давно привыкла брать тоже самое, но в два раза дороже. Как по мне - товар делится на два источника конфискат и собственное производство (кстати Tim предложи Косте прям на тех 300 метрах под Треком штамповать, чтоб с доставкой не парился), и ни чем не отличается от остального. Когда я у них на Абрикосе в Краснодаре тарился качество было гараздо фуфлыжней, чем в Москве или Ростове, только цена была значительно ниже. Ассортимент - глупо открывать новый магазин и не делать ассортимент, вспомните тот же Play, и смотрите на будущее Трека... Обслуживание - зимой был десяток консультантов, желающих мне что-то предложить. Сегодня - только двое, стояли в стороне и смотрели чтоб не спёр ни чего ))) А об остальном: раз уличников стали гонять, значит тяжело сейчас Треку, а правда, она ведь какая:прийти вчужой город и гонять хозяивов - да я специально потом к ним на работу устроюсь и буду как мыльные мальчики подрывать репутацию магазина.))
Всех благ, и с уважением!!!
 

dima2000

Житель окраин
#74
120р за то, что я не мог найти не в одном магазине в Армавире? я думаю немного, наконец-то можно взять 1(!) фильм на 1(!) диске, но это относится к серии Супербит и Экстабит -великолепное качество! А сборники никогда не брал (берегу свои нервы), а если с ума сойду то возму на базаре там дешевле.