Магазины компьютерной техники

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
Slim,не гони лошадей)) притормази. У меня нет своего магазина)))Да я стараюсь не думать когда пишу в форумах)))) Я просто пишу так как есть))))Kenku, не мог ты мне насолить никак,я ток недавно в этот город переехал)))Просто если что то хочеш купить не надо ждать пока тебе это принесут-иди и бери))) Лучше там где подешевле и не обязательно это SNR!!!! где нашел там и бери)))
да никто и не гонит, просто кенку человек со стажем продаж комп. техники, и когда начинают рассказывать какой он *цензура*ый, а какие все *цензура*ы, то становится смешно :)


Модерам : мне за маты скидка, как старожиле ;)
 

Kenku

Житель города
Модерам : мне за маты скидка, как старожиле :)
а мне за маты скидку не дают. вон уже 30% наколотил. жду когда забанят - сил нет, форум наркотик, на волю хочу... 8 лет и 2 дня... АМНИСТИЮ МНЕ!!!! АМНИСТИЮ!!!!

Вот же хехе) комп магазины друг с другом пишутся)))
да нет никаких магазинов, с чего ты взял-то
 

DND

Меня знают многие ;-)
Kenku,по крайней мере военый смог приобрести то что он хотел)))!!! А вот такой не умный как Вы человек допарился до не понятно кого, не смог найти ничего и не увидел не кого и в результате ушел недовольным)))!!!

P.S. лучше быть умным военным, чем не умным Kenku!!!! И тогда можно жить веселее)))))))
По детски как-то: "если ты не купил у нас, то ты тупой"
 

legioner

Житель окраин
Правильной дорогой идёшь товарищ ;) адрес мне его напомни, а на счёт девичьей фамилии его мамы можешь не беспокоится - я сам узнаю ;)
До чего довёл компьютерный рынок в Армавире этот Пеже!



Ну ты чЁ... изменения курса доллара важнее, что случись и ты купишь по старой цене, то из чьего кармана разницу удержит начальство? ;)

Надеюсь при падении курса они сегодня то-же меняли!!!
Уважаемый Дмитрий --если потребуется я и не только дам телефон,чтобы показать что это не блеф--а в остальном приезжайте в родной город и смотрите своими глазами---а уж потом сами скажите прав я или нет дава подобную информацию!

Легионер я вспоминаю, что как то в Вашем сообществе поднимался вопрос о частоте рекламы Компьютерры?
А именно о том, что участники (учредители) Компьютерры и Медиа Группы являются аффилированными лицами и как следствие рекламу Компьютерры так часто можно увидеть по Армавирскому ТВ. Интересно: Компьютерра оплачивает ли весь объем рекламного времени и какова стоимость услуги, отличается ли ценовое предложение Медия Группы за рекламные услуги, предоставляемых иным участникам компьютерного рынка??? Если да, то это недобросовестная конкуренция и тут должен разбираться ФАС.

Я как понимаю жалобу так никто и не написал :) Почему???
Уважаемый DaNetDa мне и добавть то нечего ,ибо реальность это конкуренция воздействием супер реклам аля разрываю чеки,учу час бесплатно и т.д.Ну и конечно приди в крайсной майке и получи комп асер в подарок !
 

legioner

Житель окраин
Уважаемый Дмитрий --если потребуется я и не только дам телефон,чтобы показать что это не блеф--а в остальном приезжайте в родной город и смотрите своими глазами---а уж потом сами скажите прав я или нет дава подобную информацию!


Уважаемый DaNetDa мне и добавть то нечего ,ибо реальность это конкуренция воздействием супер реклам аля разрываю чеки,учу час бесплатно и т.д.Ну и конечно приди в крайсной майке и получи комп асер в подарок !
КСТАТИ!!!! РЕБЯТКИ !! Я вот продавая технику говорю клиентам следующее :если им нравится покупать во Владосе,компьютерре и т.д. --то нет вопросов,ибо если менеджеры этих компаний правильнее и доходчивее объяснили и по цене удовлетворили клиента то я могу лишь предложить лучше условия если они таковые на с.г момент есть у меня или признать что дупустим видюха у них щас по хорошей цене.Единсвенное что никогда не советую покупатьв сетевых магазинах и вестить на откровенную мышеловку с кучей акций и т.д.,потому что рекламные акции нередко пропихивают всякую хрень---весь вопрсо в качестве обслуживания,в понимании клиента и менеджера !
Поэтому когда в СНР говрят такую чушь ,то тошно или когда люди приходят и говорят Владос и Формоза сымые дешевые то это тоже чушь--ассортимент разный у всех --у них тоже сеть интересные вещи --а вот продавать не все умеют уж извинитесъ!

:)
По детски как-то: "если ты не купил у нас, то ты тупой"
 

Mauglee

Житель центра города
А как СНРовцы набежале-то, наголосовали, аж ухъ!
То не было, не было. А тут аж сразу чуть ли не в лидеры.

Сразу видно, серьёзный подход.
[вытряхивая остатки сарказма из коробки]
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Уважаемый Дмитрий --если потребуется я и не только дам телефон,чтобы показать что это не блеф--а в остальном приезжайте в родной город и смотрите своими глазами---а уж потом сами скажите прав я или нет дава подобную информацию!
Не блеф что? То что ты указал фамилию покупателя оформившего у тебя кредит? Не знаешь когда ему карточку пришлют? Для её активации есть уже всё, ты ведь сейчас адрес напишешь, да?! А мне всего навсего останется узнать девьчью фамилию его матери!

КСТАТИ!!!! РЕБЯТКИ !! Я вот продавая технику говорю клиентам следующее :если им нравится покупать во Владосе,компьютерре и т.д. --то нет вопросов,ибо если менеджеры этих компаний правильнее и доходчивее объяснили и по цене удовлетворили клиента то я могу лишь предложить лучше условия если они таковые на с.г момент есть у меня или признать что дупустим видюха у них щас по хорошей цене.Единсвенное что никогда не советую покупатьв сетевых магазинах и вестить на откровенную мышеловку с кучей акций и т.д.,потому что рекламные акции нередко пропихивают всякую хрень---весь вопрсо в качестве обслуживания,в понимании клиента и менеджера !
Поэтому когда в СНР говрят такую чушь ,то тошно или когда люди приходят и говорят Владос и Формоза сымые дешевые то это тоже чушь--ассортимент разный у всех --у них тоже сеть интересные вещи --а вот продавать не все умеют уж извинитесъ!
По какой-то необьяснимой причине обсуждать работу конкурентов, просто обсуждать с покупателями, всегда всеми считалось плохим тоном, по-моему это прописные истины, а уж советовать не покупать что-то и где-то просто некрасиво, не так ли, не правда ли?
 

legioner

Житель окраин
Не блеф что? То что ты указал фамилию покупателя оформившего у тебя кредит? Не знаешь когда ему карточку пришлют? Для её активации есть уже всё, ты ведь сейчас адрес напишешь, да?! А мне всего навсего останется узнать девьчью фамилию его матери!



По какой-то необьяснимой причине обсуждать работу конкурентов, просто обсуждать с покупателями, всегда всеми считалось плохим тоном, по-моему это прописные истины, а уж советовать не покупать что-то и где-то просто некрасиво, не так ли, не правда ли?
Девичья фамилия матери --вас уж второй раз привлекает,я отвечал представителю снр--они просто выписывали доки человеку--поймут о чем я.
Обсуждать работу конкурентов с покупателями я и не собирался и не делал этого,а просто послушав их продал им свою сборку .Советовать не покупать считаю правильным ибо то говно которое продается в сетях(а именно компы асер с ноунейм памятью,винты макстор и хитачи самые дешевые и видюхи которые в ноутах стоят и процы типа 9150) не готово выполнять задачи которые ставят клиенты перед компом .многие клиенты приезжают ремонтить ко мне и по кол-ву обращений и ругани из каких то мест-считаю правильным предупредить потенциальных клиентов этих магазинов. к примеру по Эврике,Альтком не было нареканий --видно что люди решают вопросы с клиентами,а не посылают их на х с диагностикой оперативной памяти в Экспорере в течении 2-х недель.Красота или некрасота Дмитрий сказывается вдальнейшем когда клиенты попадают в полную задницу ,ну а если знаешь,то по мне не нужно выбирать из 2 зол --надо косить его. И последнее вот седня был счет из Владоса --я считал что могу предложить я ---и ни в коем случае не сказал плохого слова про их счет,а все почему ,потому что счет был актуальным по его требованиям..Второй раз приглашю посетить родной город--Глазами все виднее,собственными уж точно!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Девичья фамилия матери --вас уж второй раз привлекает,я отвечал представителю снр--они просто выписывали доки человеку--поймут о чем я.
Фамилия мне его на**й не нужна, я о том, что на форуме светить фамилию и место проживание гражданина да ещё говорить о том, что он брал в кредит - это нарущение договора представителя с банком, ни больше ни меньше. На твоём месте я убил бы пост с фамилиеей этого зайца из села, а то менее послушные граждане на самом деле вытащат из почтового ящика письмо из банка с карточкой и активируют её, использовав девичью фамилию его мамы (ржу немогу) :)
 

legioner

Житель окраин
Фамилия мне его на**й не нужна, я о том, что на форуме светить фамилию и место проживание гражданина да ещё говорить о том, что он брал в кредит - это нарущение договора представителя с банком, ни больше ни меньше. На твоём месте я убил бы пост с фамилиеей этого зайца из села, а то менее послушные граждане на самом деле вытащат из почтового ящика письмо из банка с карточкой и активируют её, использовав девичью фамилию его мамы (ржу немогу) :)
Дмитрий я все предусмотрел(у него др. код активации). ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Дмитрий я все предусмотрел(у него др. код активации). :)
Да хоть полное его отсутствие (кода)... человек реальный, наберёт свою фамилию, например для поиска родственников. а тут опа... а его кредит обсуждают.
На месте банка выкатил бы штраф и лишил авторизации т.к. прямое нарушение договора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.