Магазины компьютерной техники

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
Договор с банком внутрикомерческий акт,а Федеральный закон имеет высшую юридическую силу перед ним.
Дмитрий по человечески некрасиво ---в чем степень некрасоты ...
У меня нет никакого желания кричать в лесу, я тебе сказал щёпотом, до тебя не дошло ;) иди в лес :D

Если у кого из местных юристов будет желание тебе обьяснить аморальность и уровень твоего преступного деяния, то я им буду благодарен!
 

MisterxXx

Гость города
Ой, спасибо за рекламу)))
Покупая комп практически в любом магазине нашего города, я получу на него гарантию в 2-3 года. А про апгрейд в течение года - моему компу уже пять лет, как думаете, я его покупала с тем расчетом, чтобы через год поменять? (не блондинка, просто скупой платит дважды). И про ваших специально обученных людей, на кого они обучены?))))
З. Ы. И все - таки про гарантию на мелкие комплектующие, в вашем SNR она есть? Сильно сомневаюсь....
Отвечаю
На клавиатуры и мышки гарантия в SNR - 6 месяцев! На харды от 2,5 до 5 лет! И т.д. У нас всегда ЧЕСТНАЯ гарантия! В штате есть отдельно 2 сборщика/сервисмена.
Далее не собираюсь участвовать в этом обсуждении, где общаются в основном представители фирм-конкурентов. Потребитель сам проголосует рублём. Думаю к осени из этого длинного списка фирм в начале топика не останется и половины в Армавире. Вот весной 2011 года и поглядим на лучших из лучших. Всем успехов в выживании на рынке компьютерной техники ;)
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
Ну вот Магнус дополнил идилию куликов хвалящих свое болото)
Каждый приходит в эту тему и называет себя лучшим, а других не профессиональными торговцами, а нельзя просто без максимализма который должен был пройти в 16 лет, общаться и обсуждать насущные проблемы комп магазинов армавира, а не писать сообщения в стиле, у чумера серьга формоза отстой, легионер фамилию назвал легионер отстой ) а кенку тот вообще бот, а митя сбежал в казань и отказывается от приглашения в армавир, к чему это все?))))) Будьте дружнее друзья, а то тема не пойми во что превратилась ))))
 

Magnus

Житель окраин
Лигионер--хоть правильно напиши.
тут принашу извинения, с орфографией хромаю))) чертов интернет испортил...

дальше
и ты ни хера не ответил--что от меня тебе приносили
а ты как то и не спрашивал))

ну и на это
делай свою работу--пусть она будет прибыльной ,но не думай что твоя бронепосткарта и бронесупермозги лучше других думают
а я и делаю и пипиркой на форуме не мерюсь))) я знаю своё дело

уважаемый оппонент - вы брыжите слюной,материтесь , а я констатирую факт - в городе только 2а магазина (я понимаю вы так нифига и не поняли какие)) ), где бы я купил железо или принес бы свою машинку на ремонт (не гарантийный) именно из за сервиса и кстати цены во многом тоже. Если сей факт вас удручает и заставляет троллить на форуме, значит вы падаете в моих глазах еще ниже...
п.с. я не считаю себя гением, я манией величия в отличии от вас не страдаю, мой опыт (и еще двух моих коллег!!!) показывается количеством клиентов и кстати замечу корпоративных клиентов!!!! кто знает то поймет... так что удачи вам, искренни удачи
 

Magnus

Житель окраин
Ну вот Магнус дополнил идилию куликов хвалящих свое болото)
уважаемый, вы меня извенити конечно, но ткните носом, где я хвалил СВОЁ "болото"?

а по поводу срача в этой теме - на моей памяти подобная тема поднимается минимум 3й раз. я вчера случайно зашёл на форум, на котором не был ооооочень давно именно из за постоянного срача и увидел эту тему. осилив весь бред написанный несколькими людьми (не всех конечно отписавшихся здесь) и отписал то, что думаю о них - я свою точку зрения не навязываю, я уже писал... я наоборот доволен сложившейся ситуацией и мои коллеги тоже кстати, мы сегодня дружно втроем хорошо повеселились, повторно перечитывая бред этих "писателей"
 

Magnus

Житель окраин
ну вот о чем я и говорил... живой факт!!!!

сейчас звонит знакомая со своей проблемой...
где-то месяца полтора назад она схватила на своем компе смс-локера.. купила 7ку я снес хп и поставил её, намекал о приобретении каспера, но денег не было остановились на 5ке аваста. Она фонат соц сетей - как результат смс-локер на 7ке!!!! уже ужас))) так как я был в отпуске она пригласила"программиста", который повозившись с компом констатировал ближайшую смерть винта.... терь умники отпишите мне что мне делать с компом???? а то ж я ламер с бронепосткартой и бронемозгами
 

Magnus

Житель окраин
и тут Остапа понесло)))

для сомневающихся по поводу моего опыта... наконец-то похвалю СВОЁ болото))
поименно- 17 лавина (Пед), 15 лавина (Сов.Армии 56), 12 лавина - ("Дары природы" на Черемушках), 18 лавина (Новор-я 76), 14 лавина (2я линия), Бухгалтерия "Моя прикрасная леди (далее МПЛ)" (честно только половину))) ), 12я МПЛ на КПС2, первый Эконом (база Клён) - вся установка и настройка оборудование и сеть были сделаны моими руками. помимо этого в течении 2х лет обслуживались они моим отделом (я был руководителем) - Дизель кстати подтвердит))) для ЛЕГЕОНЕРА лично 2а года на Владосе - кстате сеть магазинов - не менее 12и, причем в свое время в радиусе 200км самый большой склад железа с очень неплохими ценами и самым лучшим манагером, а сейчас директором - которая шарит в железе побольше большинства мальчиков-манагеров. а сейчас в Альткоме уже почти год - как кто-то сказал выше (лень искать) отдел ИТ - уже смешно, т.к. человек явно не в теме, и бедный ютящийся в 3х комнатной квартире с красивыми "девками" ("девки" кстати от души посмеялись)))) ). Есть еще что сказать, но не буду со временем все узнаете))))
 

Magnus

Житель окраин
знаете что нравится???)))) столько людей онлайн а после моих постов так никто и не написал))) ну где же срач где троллинг?? или сдохли доводы нубо-продовцов??? бан мне бан)))
 

Partizan

Армавирский КОТ
Слушай я тебе удивляюсь! :D Давай лучше расскажи всем какую задроту закрыл или открыл ты. В прошлый раз ты кстати так и не признался кто же ты такой, и продолжаешь сидеть перед монитором в жалких попытках меня оскорбить. Если боишься раскрыть здесь свою личину, милости прошу в личку, очень уж интересно узнать кто же ты такой горячий и смелый партизан и чем я тебя лично обидел(или еще не обидел?), хочу записать этот день красным в календарь.
Уважаемый Сэр Кенку :D Вас всего лишь попросили(вежливо) указать свой способ заработка(и обьём)..нах так нервничать и придумывать лишнее?Что Вас так оскорбило,"задрота","соски","авенвис" нигуя не понимаю......:D
И кстати,кем Вам приходится некая особа под ником Слим?Чёт не ровно он дышит;)
 

Partizan

Армавирский КОТ
Отличненько, такие ответы останутся, а темы про встречу форума без матов, а просто с адресом из нитернета удалят!!!
Митя,я вот-вот в соседней теме только хотел написать,что ты не дешёвый жополиз,а человек со своим мнением.Но ты так тупишь.Что тебе не так?Что девочки сосут?Это для тебя открытие?НЕ ТУПИ,а то в игнор поставлю ;)
 
F

Freeze

Guest
и тут Остапа понесло)))

для сомневающихся по поводу моего опыта... наконец-то похвалю СВОЁ болото))
поименно- 17 лавина (Пед), 15 лавина (Сов.Армии 56), 12 лавина - ("Дары природы" на Черемушках), 18 лавина (Новор-я 76), 14 лавина (2я линия), Бухгалтерия "Моя прикрасная леди (далее МПЛ)" (честно только половину))) ), 12я МПЛ на КПС2, первый Эконом (база Клён) - вся установка и настройка оборудование и сеть были сделаны моими руками. помимо этого в течении 2х лет обслуживались они моим отделом (я был руководителем) -
Во всех этих магазинах я видел собственными глазами: Витуха намотанная на гвозди,пропущенная сквозь дверные коробки,и вдоль силовых кабелей.
Да возможно там безупречная конфигурация сети но прокладка проводов отвратительная.
зы ничего личного....факты.
 

legioner

Житель окраин
У меня нет никакого желания кричать в лесу, я тебе сказал щёпотом, до тебя не дошло :D иди в лес :D

Если у кого из местных юристов будет желание тебе обьяснить аморальность и уровень твоего преступного деяния, то я им буду благодарен!
В Казани почти отсутствуют сильные ветра, так как местность покрыта лесами .
Летняя погода в Казани чаще всего теплая и солнечная. Летом хвойные леса не сохраняют влагу, но Волга все это компенсирует, поэтому держится оптимальный компромисс между сухой и влажной погодой в Казани .---------Дмитрий понимаю привык -кричи ил говори шепотом в своих лесах скоко хочешь ,мне там нечего делать ;) Преступные деяния к вашему сведению регулируются Уголовым Кодексом РФ---если меня привлекут к уголовной ответственности,то надо переписывать науку права.Хватит смешить Дмитрий.Закончили.

Ну вот Магнус дополнил идилию куликов хвалящих свое болото)
Каждый приходит в эту тему и называет себя лучшим, а других не профессиональными торговцами, а нельзя просто без максимализма который должен был пройти в 16 лет, общаться и обсуждать насущные проблемы комп магазинов армавира, а не писать сообщения в стиле, у чумера серьга формоза отстой, легионер фамилию назвал легионер отстой ) а кенку тот вообще бот, а митя сбежал в казань и отказывается от приглашения в армавир, к чему это все?))))) Будьте дружнее друзья, а то тема не пойми во что превратилась ))))
Николай спасибо--просто спасибо.Ты прав.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
В Казани почти отсутствуют сильные ветра, так как местность покрыта лесами .
Летняя погода в Казани чаще всего теплая и солнечная. Летом хвойные леса не сохраняют влагу, но Волга все это компенсирует, поэтому держится оптимальный компромисс между сухой и влажной погодой в Казани .---------Дмитрий понимаю привык -кричи ил говори шепотом в своих лесах скоко хочешь ,мне там нечего делать ;) Преступные деяния к вашему сведению регулируются Уголовым Кодексом РФ---если меня привлекут к уголовной ответственности,то надо переписывать науку права.Хватит смешить Дмитрий.Закончили.
Завтра готовься с аргументами по договору, отмазы слизанные про лес, не принимаются, ты не прав и и это знают все представители банков кредитующих Армавир.
Читай договор с банком :D
 

legioner

Житель окраин
тут принашу извинения, с орфографией хромаю))) чертов интернет испортил...

дальше


а ты как то и не спрашивал))

ну и на это


а я и делаю и пипиркой на форуме не мерюсь))) я знаю своё дело

уважаемый оппонент - вы брыжите слюной,материтесь , а я констатирую факт - в городе только 2а магазина (я понимаю вы так нифига и не поняли какие)) ), где бы я купил железо или принес бы свою машинку на ремонт (не гарантийный) именно из за сервиса и кстати цены во многом тоже. Если сей факт вас удручает и заставляет троллить на форуме, значит вы падаете в моих глазах еще ниже...
п.с. я не считаю себя гением, я манией величия в отличии от вас не страдаю, мой опыт (и еще двух моих коллег!!!) показывается количеством клиентов и кстати замечу корпоративных клиентов!!!! кто знает то поймет... так что удачи вам, искренни удачи
я 2 раза спрашивал--ты просто не читал.

Завтра готовься с аргументами по договору, отмазы слизанные про лес, не принимаются, ты не прав и и это знают все представители банков кредитующих Армавир.
Читай договор с банком ;)
Я ответил про банк.По твоей логике я могу привлечь за клевету тебя ,ибо ты сказал что я совершил преступное деяние.
Тему магазинов мы потеряли за клеймением меня неэтичного.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Я ответил про банк.По твоей логике я могу привлечь за клевету тебя ,ибо ты сказал что я совершил преступное деяние.
Тему магазинов мы потеряли за клеймением меня неэтичного.
Готовься, до утра есть ещё время ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.