Любители мультяшек

S

*Stasia*

Guest
#21
Andromedych Мда,видимо у каждого свой прибабах!

Наверное все пацаны прутся по американскому идиотизму и комиксам,а девченки по Белоснежке и Спящей красавице!!

Мне еще лет 6 назад нравился мультсериал про Химена и Ширу,вот это супер!!!
 
S

*Stasia*

Guest
#23
KrosH Никто с тобой и не спорит,ну кроме Андромедыча,его вообще в детстве Карлсоном пугали!!
 

P-Nut

Гость города
#24
А вообще меня очень привлекают низкобюджетные амэрикан мульты годов 60х-70х. Дело в том, что таких (в большинстве случаев) у нас в России никогда не показывали..и ессно, не покажут))
Вот, например, недавно вышел ремейк мульта The Powerpuff Girls - http://en.wikipedia.org/wiki/The_Powerpuff_Girls

Кайфовый мультец, очень классно так стилизован (оригинальный особенно) под то время))

Вот такое я люблю :D
 
S

*Stasia*

Guest
#25
Andromedych Я такие вещи никогда не смотрела,и сказато по этому поводу ничего не могу!!
 

P-Nut

Гость города
#26
Stasia408, ну не скажи что "все пацаны прутся по американскому идиотизму".
Это наверное только ко мне, патамушто я любитель американской культуры в общем %)))

Yeeeah baby!
 

KrosH

Житель города
#27
Andromedych Ни кто не спорит что Американская культура хороша... но Рашн Мульт это тебе не какие-то там The Powerpuff Girls ! ! ! :D
 
S

*Stasia*

Guest
#28
Andromedych Очень жаль,а не плохо бы было быть патриотом своей страны хотябы в мультиках!! :D
 
S

*Stasia*

Guest
#31
Итак, РАШН мульт Рулит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#32
не ну не Спорю рашн мульты круче, то то японцы нашего ЧЕбутрашку с Генычем купили =)
а ваще Сауз Парк =)......
 

KrosH

Житель города
#33
Andromedych Про L.А. - шутка? =)))) а то после твоей фамилии можно чё угодно ожидать)))))) :D
 
S

*Stasia*

Guest
#34
А кто смотрит JetiX???
Это помоему канал для деградации подростающего поколения,какие там в большинстве случаев тупые мультики,это ужас!
Я даже за кабельное не плачу чтобы младшая сестра не гробила свой развивающийся мозг!!!
 

Afanaseva

Гость города
#37
Stasia408, а это ж ссылку Андромедыч кинул...на кой-то мульт...вот этот бибизянко от туда...ну не милашко разве? :D Я уже прецтавляю как он будет смотреться на черной или розовой футболке :D)
 
S

*Stasia*

Guest
#40
Velesa На белой тоже можно,прикольно будет!!А писать на майке ничего не будешь???