Любители мультяшек

S

*Stasia*

Guest
#1
Просто обожаю мультики,особенно Диснеевские,мой самый любимый "Anastasia",еще прикольные мультики на ТНТ вроде Крутых бобров и т.п.
А какие мультфильмы нравятся вам???
 

KrosH

Житель города
#2
Гы, ещё раз : The Simpsons ! ! !

А так же - Футурама))

! Бивис & Батхед - Рулезззззззззззз !
 
S

*Stasia*

Guest
#3
KrosH Ну Симпсоны это само собой :D (почти классика современной мультипликации).
Футурама тоже офигенный мульт,его сейчас нигде не показывают??? А как насчет "Эй Арнольд" или "Ох уж эти детки",многим нравится!
 
S

*Stasia*

Guest
#6
KrosH Ну хоть кто-то разделяет мое мнение,а остальные твердят что это круто!
Мы выросли на советских мультиках,и не любить например нашего Карлсона,зайца с волком,голубого щенка или кота Леопольда невозможно!!
 

KrosH

Житель города
#7
А МОЁ СООБЩЕНИЕ ЭТО 200,000-е

РАШН и СССР Мультиприкатион рулезззззз ! ! !
 
S

*Stasia*

Guest
#8
KrosH Я имела в виду не на форуме твердят,а вообще!
А что по поводу наших мультфильмов созданных за последние пару лет(Алеша Попович и Тугарин змей,Карлик нос и т.д.)?
 

KrosH

Житель города
#9
Stasia408 Я имел в виду что то сообщение, на форуме по счёту 200,000-е и это праfда ! ! !

А насчёт последних - то я уже писал что :

РАШН и СССР Мультиприкатион рулезззззз ! ! !
 

P-Nut

Гость города
#12
Джизас, а я в деццтве офигеть как боялся Карлсона - этого пухлого волосатого дядьку (а вернее ХЗ_Знает_Что), бггг))))

Меня им пугали :D
 
S

*Stasia*

Guest
#13
Andromedych Обычно детей пугают бабками ежками или домовыми,но чтобы пугали Карлсоном,это новинка!Тебя случайно Чебурашкой не пугали???

Мне нравится Карлсон:"Малыш,но я же лучше собаки!",и вообще сам мульт отпадный:"А мы тут плюшками балуемся"!!!
 

P-Nut

Гость города
#14
Stasia408, это блиа не новинка))) Не хочу вспоминать деццкие страхи :'(

Чебурашка - тож ХЗ_ЧТО, сколько нужно фантазии чтобы создать ТАКОЕ чудовище!!

бгг)
 

P-Nut

Гость города
#15
Не, ну вы только подумайте - Карлсон! Чудовище, питающееся вареньем!! С пропеллером! %))

Не понимаю я иногда идей совеццкой мультипликации.
 
S

*Stasia*

Guest
#16
Andromedych Да ну не правда,и вообще тема о любимых мультиках,а не о детских страхах!!

Давай по теме!!!
 
S

*Stasia*

Guest
#17
Andromedych А что же тебе нравится??? Наверное черепашки ниндзя,зеленые мутанты,твари питающиеся пиццей,и воюющие с бешенной крысой!!
 
S

*Stasia*

Guest
#19
Andromedych В комиксах тоже свой прикол,дело на любителя!

И ты хочешь сказать что тебе не один мультик не нравится???Такого не может быть!!!