Лого Армавира

lestade

Меня знают многие ;-)
#22
Нашел требование-пожелание на "фре лансе":

У меня есть максимальный вариант данной информативности.
Но тут возник вопрос: Если логотип альтернативный официальному, то логотип должен быть на "щите"- как у официального герба, или возможна произвольная форма ?
У меня - без "щита".:) Но всё присутствует... и даже больше, но в тему.
Пшеница, промышленность и Кубань уже не актуально. Новый лого - это фонтан на фоне тротуарной плитки.
 

skif

Житель центра
#23
Ой, только что увидел про конкурс на фриленсе.

Я чего-то не пойму.
Вы ведь вроде бы самая профессиональная и софременная на Юге студия дизайна, фото и полиграфии.

Но профильную работу аутсорсите троишникам фрилансерам. Да еще и на условиях самой жлобской формы аутсорс-проекта, ничего не гарантирующей ни клиенту, ни исполнителю.
Как так?
 
A

Aliens

Guest
#24
Сфотографировать можем, напечатать можем, дизайн сделать пока не можем такой, какой хотим получить. Через 5 лет сможем делать всё сами :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
Так же тратить можете, много на сотрудников, почему бы часть ресурсов не пустить на разработку лого у профессионалов? Тем более, что не патриотизма ради, а с ожидаемой коммерческой выгодой все затеяно.


Понимаю... жаба душит: а вдруг кто-то случайно родит и тут :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
У тебя и Бона какие-то извращенные понятия. Почему то вы оба думаете, что вас везде хотят подковырнуть, подъебнуть, как то унизить.
Мне это чуждо ;)
Я просто пишу о том, что думаю. И ничего тут какие-то скрытые амбиции или зависти искать. У меня и у самого кооператив неплохой, а еще, если ты забыл - я самый умный :D
 

skif

Житель центра
#28
Интересно посмотреть, что из этого получится. Удачи:) Без всяких там подковырок.

Со своей стороны правда добавлю, что работа с фриленсерами, тем более с дизайнерами, тем более на уловиях конкурсного проекта – это довольно специфичная штука.
У меня ни одного положительного опыта нет :)
 

root

Администратор
Команда форума
#29
у нас есть много положительного опыта.
не первый десяток раз обращаемся.
все хорошо.
ребята там есть очень талантливые.
 

skif

Житель центра
#30
Обычно талантливые ребята:
1. не учавствуют в конкурсах
2. не учавствуют в конкурсах без ТЗ с бюджетом в 25к :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
А сколько стоит разработать логотип в проф студии и вообще кто сейчас рулит у нас? Лебедев?
 

skif

Житель центра
#32
Что значит в "проф. студии"?
Ваня делает логотипы за 500 рублей, Наташа за 25.000, а Артем за 2.000.000.

Все берут за это деньги, а значит, заниматься этим проффесионально :)
 

евген

Житель города
#35

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
Только дата основания сего места 1839)))...и лого на любителя,не так,чтобы уж совсем плохо,но вполне попсовый лого))
В общем берите,лучше всё равно не сделают.
 

евген

Житель города
#38
Это усовершенствованный и видоизмененный "официальный".
И ещё один момент, с датой неувязочка вышла, в 1848 - получено имя Армавир (указана на ленте логотипа), а вот год основания города который и является официальной датой - 1839 год.
Микро хроника: с 1839 - аул, с 1876 - статус села, и только в 1914 году - статус города. :)
 

евген

Житель города
#40
Мне вот интересно стало, а местные жители города пока ещё не присылали варианты?