Лицо телекомпании ТНТ-Армавир!!!

Rost

Гость города
#21
Мирный человек
Дима, твое участие в тех событиях я тоже, кстати, не забыл :D Как ты нас с Чикиным «неощутимо» на эфир твоего поноса приглашал.(Понос – от слова поносИть, с диареей не связано, хотя…).
А 1998 фидер действительно пробили весь гвоздями, но меня тогда не было на ТВ, и шла очень грязная предвыборная кампания, Дима, ты же в ней участвовал, знаешь больше, расскажи кто сие «твАрил».
 

Rost

Гость города
#22
АДМИНчик
Картавость, по-моему мнению не порок, по сравнению с глупостью. И Александра я взял не от безысходности, поверь. :D
 

серый

Гость города
#23
Всем здрасти! А мое мнение насщет Компьютерры - молодцы раскрутили и работают обслуживают хорошо,всегда подскажут, у нас в городе валом магазинов и Компьютерра незатерялась. Вот новости жалко самому пришлось уволиться но раз возродили уже плюс, кто знает может все еще измениться на ТНТ. Компьютерра,Духи- человек умеет зарабатывать деньги молодец, че завидовать. Вот единственное новости жалко.
 

Sergey3

Гость города
#24
кухня всего этого проста.
халявная реклама, и круглосуточное вдалбливание-зомбирование с голубых экранов.
компутера, духи, турлайн...

тут хоть гавно в баночках расходится будет неплохо, не то что духи.
 
#25
Rost Разве был плохой "понос"? С точки зрения профессионализма не супер, но весьма интересный. Да там были неприятные для вас факты, но неправды там не было. Был забойный неординарный для Армавира материал. Зря вы не пришли, не подискутировали со своим оппонентом. Но не было там бреда про личную жизнь который мне настойчиво предлагали взять на вооружение.
Если было бы вранье в передаче, то ты бы подал в суд. Ты этого не сделал. Значит фактическая сторона была отражена правильно. Хотя конечно сознаю, что акценты в передачи не в твою пользу были раставлены.
К тому же, если ты пошел в политику, ты должен быть готов к разному повороту событий. И всегда иметь в виду свое будущее, совершая очередной поступок. Или проступок
 

EdMell

Гость города
#26
Sergey3 Да ну :) Это же всё шуточки и подъе*очки... :D спасибо тебе... :D (упал в обморок)

Rost Славик, называй меня как хочешь, придурком, кем хочешь, ставь в игнор, НО...есть одно большое НО, по пунктам:

1. Ты сам в своих выше написал, что "прислушиваешься к мнению только профессионалов"! Тогда какой ты нахрен управленец и вообще, если ты НЕ ПРИСЛУШИВАЕШЬСЯ к мнению ОБЫЧНЫХ ТЕЛЕЗРИТЕЛЕЙ???? Мы и есть телезрители, Славик, понимаешь??? Сколько у нас в городе профессионалов? 30 человек??? Ты для кого тогда работаешь вообще? Для народа или для профессионалов? Если ты плюёшь на мнение зрителей о твоём новом "протеже", тогда какого ты вообще делаешь в этом бизнесе? Отвечать мне не надо на этот пост, просто подумай...ок??

2. Посмотрел вчера "Новости" - ведущего так и не исправили, сочуствую, но вся семья упала в обморок, когда присутствующий на протяжении всего выпуска монитор на заднем плане исчез на прощании... :) Валялись под столом все от бабушки до внучат... :) И мы далеко не профессионалы...

3. Чтобы замечать Ваши ошибки в носвостях НЕ НУЖНО БЫТЬ ПРОФЕССИОНАЛОМ!! Если мне звонит мой дядя - маршрутчик и говорит: "В новостях в Армавирских ведущий кортавит...."! Он не профессионал, он трудяга..и Вам, г-н Кутузов, я так понимаю на его мнение наплевать (раз вы прислушиваетесь только к мненю профессионалов), но он, имея образование в 4 класса Ленинаканской школы - и то замечает все эти недочеты и смеется, а потом делает самое страшное...ПЕРЕКЛЮЧАЕТ КАНАЛ...причем на ВИТУ и смотрит на самых лучих и добротных ведущих города...пара Эллинская-Грошев! :)

И последнее...мне если честно, очень хотелось чтобы Вы нормально отреагировали на эту тему, и постарались что-то исправить...
Я не жалею, что открыл эту тему - вот теперь я окончательно выяснил для себя - кто есть кто.... :)
:)
 

Sergey3

Гость города
#27
зачем покупать плазму
когда можно прогулять это бабло
а в замен сделать виртуальный телек ))))

следующий этап напрашивается, можно ещё экономить бабло:
зачем нанимать за деньги живых ведущих
можно сделать мультяшных, а озвучивать новости говорилкой....

ща народ разбирается в технологиях, и я думаю понт с ненастоящкй плазмой
скорее клоунада. )))
 

Sergey3

Гость города
#28
а если в серьёз,
наш городишко слишком насыщен рынком сми тв и радио
поэтому так всё и происходит печально
чтоб повысить доходы -нужно сократить расходы
к сожалению у нас это: техника и кадры.
отсюда и нужно плясать.. ((((
 

Coole

Графиня
#29
Sergey3
"наш городишко слишком насыщен рынком сми тв и радио"
Вот это правда.
А во сколько новости по ТНТ???
 
A

Aliens

Guest
#30
Мне больше всего понравилось слово "медиа-холдинг" :)

В Армавире есть телевидение ???? :D (изумленно)
 

scopus

Житель города
#34
Не думал, что напишу в этой теме после всяких грубых
выпадок EdMell , но сегодня утром увидел и услышал
ведущего и пришел в небольшой ужас.НЕТ ТАК НЕПРАВИЛЬНО,
у него эта кортавасть НЕ ИНДИВИДУАЛЬНА, как я подумал с начала
(ну изюминка), нет это болезнь.И неграмотно такой вид даже на нашем,
как многие выражаются "когайском тв" пускать в эфир.ПОЗОР.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
Originally posted by Sergey3
а если в серьёз,
наш городишко слишком насыщен рынком сми тв и радио
поэтому так всё и происходит печально
чтоб повысить доходы -нужно сократить расходы
к сожалению у нас это: техника и кадры.
отсюда и нужно плясать.. ((((
не в обиду будет сказано и не Вам.. но мне кажеться сокращение расходов это только переход с черной икры на бич пакеты.. а не засчет техники и кадров
 

EdMell

Гость города
#36
В понедельник, по моему случайно наткнулся на ТНТ-шные новости.
Теперь в студии работает Ирина Смирнова - умница, красавица, и Ирочка, глаз радуется!
А еще Ростик Кутузов кричал, что прислушивается к мнению профессионалов, помните? Это что, официальное признание? :)
Во всяком случае многотысячная толпа бедных армавирских зрителей должна быть благодарна этому форуму, за то что "этот форум" помогает избавить их телеэкраны от "крутых" ведущих, не выговаривающих буквы, жующих слова и надменно стреляющих глазками в камеру!!

никогда не говори никогда...
 

Simpson

Гость города
#38
Originally posted by Aliens
В Армавире есть телевидение ???? :) (изумленно)
Этот вопрос сродни другому вопросу москвича: "Есть ли жизнь за МКАД?"

Превед московскому презрительному высокомерию к провинциальной России