Лицо телекомпании ТНТ-Армавир!!!

EdMell

Гость города
#1
В понедельник поздно вечером наткнулся на "Новости" производства "ТНТ-Армавир". Несколько советов для ведущего:
1. не одевай синюю рубашку, чувак, ты же почти на синем фоне сидишь.
2. Обратись к логопеду и научись выговаривать букву "Р", могу посоветовать хорошего логопеда на Баре живёт...
3. Сосульки со лба убери, это мой добрый совет, ты же новости ведешь...эти завитушки нагеленые на лбу...
еще много косяков...
но я побегу..пока..
 

Rost

Гость города
#3
EdMell
Добрый совет в ответ (рифма!!!).
Возьми на Альфе свои записи и посоветуй себе что-либо на этом форуме. Покажи свою объективность!
:D
 

Sergey3

Гость города
#4
работа на тв
работа на базаре по продаже кАртошки почти тоже самое
что вы хотите
все кому не лень...
этож не касманаФты, где все в скафандрах
 

EdMell

Гость города
#6
Rost, нет желания перед Вами, простите, бисер метать! :D
А оценить меня в телеэфире, а точнее в новостях можно будет уже в сентябре на краевом телеканале. Так что поубавьте тоны и под подол Кутузовой Алёны :D :D
 

EdMell

Гость города
#7
root, спасибо... :D :D :D
1. Я надеюсь, что Вы знаете такое железное правило ТВ - ведущий должен одевать однотонную одежду, с чёткой линией плеча и обязательно длинными рукавами. Это правило правил отечественного телевидения и относится к людям, которые работают в новостях.
2. Напомните ведущему, что когда он рассказывает о разыскиваемых людях, выражение лица должно быть соответствующее. Не в смысле - разыскивающее, а ни в коем случае не саркастическое. С неким оригинальным прищуром и еле заметной улыбкой на лице он сообщал в прошлую пятницу что в Новокубанске (если я не ошибаюсь) пропала девушка.
3. Если ведущий одевает рубашку, то для эфира её нужно приобретать на размер меньше. Камера не любит балахоны (еще одно из правил).

Очень понравился сюжет о поездке Джамбулатика по остановкам города. Только его нужно было начинать не с долгих закадровых, а с синхрона Хатуова прямо с места события - с остановки города. Именно этот синхрон и должен был стать отправной точкой всего сюжета и диктовать его развитие.

Предупреждаю, ей Богу не собираюсь тут понтоваться и сотрясать траффик - просто пишу о тоех недочетах, которые вижу. Я не понимаю, почему господин Rost так реагирует? Простите, Ростислав, а Вашем подчиненным нельзя помогать посредством интернета стать на ступеньку выше? Вам нельзя делать замечания? Вам нравится, когда Вам врут в лицо и говорят - всё на уровне Москвы и ведущий затмил Познера? Совершенно не со зла я создал эту тему, но от Вас такой реакции я не ожидал!!! Немного по детски Ваше поведение выглядит! К критике надо прислушиваться, уважаемый Ростислав, и в первую очередь адекватно к ней относиться. Поверьте, я давно не вёл новости и не знаю, как поведу себя в кадре сам, но я прекрасно вижу ошибки вашего подчиненного и в отличие от Вас ПЫТАЮСЬ ЕМУ ПОМОЧЬ! :D

У меня всё...
В который раз зарекался - не писать на этом гр**анном форуме...
Здесь всё предсказуемо: написал замечания - тебя обосрали... закономерность высокопонтового Армавира! :D :D :D БОНСУА! :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Rost , просто Эдмелл забыл как он в шортах и в рубашке с длинным рукавом и в сандалях с черными носками вышел в эфир....
Кагай ты Эд Мелл :D
Мел, мне наверно нужно попросить диск с твоим выступлением и показать это твоему начальнику.Вот он посмеется, какой дибил у него Эдик :D
 

Rost

Гость города
#10
EdMell
По поводу критики – есть люди, профессионалы в первую очередь – к их мнению, независимо от личности я прислушиваюсь, а есть тупые «модные» посредственности, которые ставят себе в заслуги свои еще не сбывшиеся мечты.
По поводу шуток – про Алену и все остальное можно в сентябре и не выйти в эфир, лицо не позволит. Вывод – надо думать с кем и как шутить – это мой тебе совет.
По поводу обосрали – я просто предложил посмотреть тебе свои былые заслуги, и самому проанализировать СВОИ ошибки.
И еще, я как руководитель ни одного своего сотрудника в обиду не дам – это по поводу тупых советов, за конструктив – спасибо.
 

Snake

Житель города
#11
EdMell Я с проболемой хромкея и одежды с Альфы боролся, и до сих пор встречаю, говорил и всеравно одевали то что хотели, ну и результат получали должный......

Это не только На ТНТ- Армавир.

Может со временем наладиться, если начальство будет спрашивать за этот косяк, будут ставиться задачи на их устронение, и хотелосьбы чтобы была решена проблема освещения при съемке на хромкей(косяк виден на контуре объекта котрый кеем), но надо приобретать дополнительный свет, но не каждый директор пойдёт на это, вот и качество......

Надеюсь что со времением моё начальство всё же приобретёт свет чтобы можно было реализовать больше качественых проектов на хромкее, на базе виртуальных студий, конечно и на пол тогда надо положить хромкей. В наших Армавирских студиях на телевидении в самый раз эти площядки для съёмок на хром кей, при малой площяди можно раскрутить несколько современых проектов.
 

Zloi

Гость города
#12
Rost - Ростислав Кутузов. Медиа-холдинг, одобряю. Компьютерра - не есть хорошо, лохотрон, стыдно надо быть. Турлайн - гуд, но дороговато. Элитная парф - серьёзно. и THT - нет быть трансировать, домохозяйки живут на Домашнем.
 

АДМИНчик

Гость города
#14
Rost
Я, конечно, понимаю, что Вы молодец. Управляете Медиа-холдингом и т.д., но лично у меня смеялась вся семья, когда увидели, что ведущий новостей кортавит. Это немного не соответствует стандартам телевидения. И честно говоря, после таких ведущих как Таня и Эдуард он смотрится нелепо.

Умоляю Вас ответить всего на один вопрос, неужели не нашлось ведущего новостей, который бы был таким же, но не кортавил?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Работу "Компьютерры" ставлю 5+...И когда бы я ни приходил, с чем нибудь всегда мне рады и готовы помочь..... Манагеры молодцы !! Жалко ушел Саша - сервисник... Ну топ менеджер Саша Неупокоев - не буду подлизыватся, а скажу так "молодец" !!!!
Кстате обидно, что там разыгрывались путевки в Турцию, а я купил несколько позиций, а прошел розыгрыш без меня :D
 

EdMell

Гость города
#16
scopus у меня с утра было паршивое настроение но ты его исправил одним своим постом....спасибо тебе огромное... :D респектищще... :D :D :D

Slim Коля Слимович (а точнее Елена) :D - а в чем проблема? Пока я в Армавире дозванивайся и я тебе принесу VHSку с "Дыханием"!... +79186359515 Звони!

Rost А что Вы так нервничаете?? Почему Вы так болезненно воспринимаете критику? Вот сегодня в 0:25 окажу Вам большую честь, включу Ваши "Новости" и посмотрю что поменялось!
По поводу того, что в сентябре Ваша медиагруппа может не выйти в эфир, если её руководитель будет продолжать так мягко угрожать мне - я полностью согласен!
По поводу Вашего ответа "по поводу критики": спасибо за то, что согласились прислушаться к моим замечаниям...а особенно за тро что так подробно рассказали - кто есть кто!
 

scopus

Житель города
#17
EdMell ничего сказать немогу в последнее время вообще перестал смотреть
местные новости - их просто нет. И хоть Ростислав и начал их делать,
после ухода пасынка Пивня , содержание неулучшилось.
Но парафинить ненадо,выскажи свои замечания без оскарблений и все, пусть
исправляют, ведь не идиоты наверное.
 

Sergey3

Гость города
#18
/По поводу того, что в сентябре Ваша медиагруппа может не выйти в эфир, если её руководитель будет продолжать так мягко угрожать мне - я полностью согласен!
/
========================

О всемогущий Эдмел
скажи, у тебя есть пульт управления?
или в ответ на угрозы ты пошлёшь заклятье
и медиагруппа потухнет?

или просто с ножёвкой порежешь фидер?
 

Rost

Гость города
#20
EdMell
Если ты внимательно будешь читать, а еще и думать, если это возможно, то увидишь что в своих высказываниях я тебя не «обсерал», а предложил проанализировать свои былые заслуги, не угрожал, а добро посоветовал опять же головой думать, чтобы беречь лицо. А в отключении АМГ – это уже угроза, хотя уже были реальные «отключатели» в январе 2005 г., если не знаешь концовку той истории, поинтересуйся, Армавир город маленький, еще в Краснодаре в УСТМ.
Единственное что у тебя получилось – это спровоцировать меня на дискуссию с придурком, но это не твоя заслуга, а моя оплошность. Извини, ставлю тебя в игнор, я думаю другие меня поймут J