Лицо телекомпании ТНТ-Армавир!!!

EdMell

Гость города
#41
Вчера я был в Армавире. Вечером включил "РЕНТВ Армавир" и посмотрел "Новости", затем началась "Планета Молодежи". Фон за ведущей такой интересный - оранжевая вертушка-планета.

Рука потянулась к шестой кнопке и в телевизоре появились "Новости" на ТНТ-Армавир. - "Они приодели ведущего!" - промелькнуло у меня в голове. Прежний ведущий, из-за которого изначально создавалась эта тема, был одет в рубашку, галстук и пиджак. Буква "Р" по-прежнему не выговаривалась, а сосульки на лбу по-прежнему напоминали, что студенчество у чувака еще не закончилось. Ну хоть, благодаря нашим выпадам тут РОСТИК одумался...

А теперь позвольте (примерно) вспомнить слова директора ТНТ-Армавир: - "Я доверяю профессионалам, и Ваши быдлятинские выпады на форуме мне пофиг!"

Rost Давно бы так... не орать, как младенец в детсаду.. а прислушаться... Лучше казаться дураком, и при этом молчать, чем отрыть рот и ОКОНЧАТЕЛЬНО развеять все сомнения. :( А в общем - хороший ход... но в нашей памяти надолго останется ведуий новостей в рубашке с коротким рукавом (широким)!
 

nino

Гость города
#42
EdMell Ты реально придурок, чувак, таких лохов как ты я в жизни повидал маловато!!! Ты за собой идиот следи перед тем, как давать кому - то советы, причем беря во внимание твою национальную принадлежность ты должен свой язык засунуть куда подальше, когда речь идет о человеке старше тебя в 2 раза. судя по твоим рассуждениям можно сделать вывод, что ты из колхоза "Кукуево" приехал покорять местных жителей своией незамысловатой формой одежды, да только от тебя сильно дерьмом розит. Да и к тому-же правы люди, твоя ориентация вызывает серьезные опасения... За город страшно....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#46
Нино и Кинг вы правы как всегда.Он появлялся в шортах и сандалях с носками :( Кому показать- уписяются :D Может послать кусочек ролика, когда он в шортах на его новую работу в ЭХО Ростова :D
 
У

Уссама

Guest
#47
nino как всегда искренна(н)...
Бож ты мой,сколько в вас добра и потешности.
Не пробовали случаем асфальт грызть от безнадеги?
EdMell откуда столько глупости акумулировано в 1 человеке?
Кстати...нашел для вас обоих работу тут
 

nino

Гость города
#50
просто EdMell настоящий лох, он пытается всем давать добрые советы, а сам в итоге ведет себя настолько глопо и по кагайски, я ненавижу людей не воспитанных и неграмотных да еще и при этом не очень нормальной ориентации... Эдик ----- ТЫ ЛОХ...