Лига Чемпионов

pigmalion

Известный деятель города
нерусские люди одной команды играли против нерусских людей другой, и при чем тут МОСКОВСКИЙ спартак?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='pigmalion' timestamp='1348150276' post='526277']
нерусские люди одной команды играли против нерусских людей другой, и при чем тут МОСКОВСКИЙ спартак?
[/quote]
может ты не по тому каналу смотрел?
 

pigmalion

Известный деятель города
наивно полагаю, что в национальных клубах должны играть игроки страны, а не наемники попоросту, это уже игра кошельков получается, кто кого смог купить . . .
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
На крайних выборах президента РФС поднимался вопрос о уменьшении лимита на легионеров. Никита Симонян как и многие ветераны делают ставку на развитие нашего российского футбола. Были люди заинтересованные в сохранении и увелечении лимита на легионеров - Евгений Гинер, в жизни президент ФК ЦСКА и давний друг Романа Абрамовича...было приянто решение в пользу "боссов" клубов...Вот как развиваться нашему футболу? Купить легче, чем воспитать. В Англии вообще не заморачиваются, у них лимита не существует, ин. гражданин получает разрешение на работу и вперед покорять английские стадионы...Правда это сказывается на анг-й сборной, которая как всегда ни хрена не показывает. У испанцев раньше такая же проблема была. сделали ставку на своих, испанских игроков, на воспитание молодежи...результаты всем известны...
 

pigmalion

Известный деятель города
я далек от всех футбольных тонкостей, но считаю, что "сделали ставку на своих" - более чем верное замечание, за державу, знаете ли, обидно . . .
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
ЦСКА чем-то напоминает Барселону. Так же бездарно проиграли Баварии.:)
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
Закончился групповой этап Лиги чемпионов. ЦСКА с треском провалился и не смог даже занять 3-го места. Зенит также облажался и каким-то чудом с 6-ю очками занял-таки второе место (в другой группе Наполи с 12-ю очками был всего-лишь третьим).
А вот зачем нашим командам играть в 1/8?
Вот возможные соперники:
"Манчестер Юнайтед" (Англия), "Реал" (Испания), "ПСЖ" (Франция), "Бавария" (Германия), "Челси" (Англия), "Боруссия" Д (Германия), "Барселона" (Испания)По-моему результаты февральских матчей с любой из этих команд очевидны. Причем Зенит может играть, когда хочет. Но почему-то он очень редко этого хочет.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
я зенит за полноценную команду не воспринимаю уже больше года, и чем дальше тем я в этом больше убеждаюсь....
Болеть буду за Дортмунд и МЮ как и впрошлом году...ну может быть еще Реал....
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
Вчера состоялись ответные матчи квалификационного этапа Лиги чемпионов.
За, казалось бы, неброской вывеской "Лудогорец" (Болгария) - "Стяуа" (Румыния) оказывается скрывался интереснейший матч.
http://news.sport-express.ru/2014-08-28/732186/
Видео 1: на 90-й минуте игрок "Лудогорца" забивает красивейший гол и переводит матч в дополнительное время.
Видео 2: на 118-й минуте за фол последней надежды удаляется вратарь "Лудогорца"
Видео 3: Говорят это был первый в истории случай, когда в серии пенальти в воротах стоял полевой игрок. И что из этого вышло!
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
В намного ранее - в июле, в первом квалификационном раунде вратарь андоррской "Санта-колома" забил мяч в добавленное время, который стал решающим и позволил пройти армянский "Бананц".
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
Год 2016.
Ростов - Андерлехт 2-2
Матч интересный, не скучный. Вроде и Ростов упрекнуть не в чем, но такой счет дает не много шансов на выход в следующий раунд (нужна будет гостевая победа).
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
Год 2016.
Ростов - Андерлехт 2-2
Матч интересный, не скучный. Вроде и Ростов упрекнуть не в чем, но такой счет дает не много шансов на выход в следующий раунд (нужна будет гостевая победа).
Вот Фома неверующий...
Не только Андерлехт, но и Аякс пал.
 

Росна

Модераторы
Команда форума
Вчера казалось, что дома рухнут от криков, так радовались, когда наши Аякс делали:D
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
У меня друзья ростовчане ярые фанаты ростовского футбольного клуба))) Вот у них щастья то было!!! Рада за них и за клуб!))))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
О, как... я и не знала.
Если Давида де Хеа ушел этим летом из «Манчестер Юнайтед» его бы заменил (вернее мог бы заменить) вратарь «Аякса» Яспер Силлессен. А сейчас он едет в Испанию подписывать контракт с Барселоной. Хм, интересно...)