Лига Чемпионов

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#41
А судил всеми любимый ПЬЕР ЛУИДЖИ КОЛЛИНА


Челси - Монако 2-2
Челси вел 2-0 целых полторы минуты, а потом Морьентес разрушил все мечты Абрамовича...
 

Spartacus

Житель города
#42
Да уж, ну в обоих играх Челси с Монако явно видны тренерские ошибки Раньери, так что не знаю, кто виноват?
 

Oriter

Гость города
#43
Айда болеть за Монако! Вот это будет национальная гордость (хе-хе-хе), если Монако возьмет Кубок! ХЫх, а мы были так недалеки от счастья... :)
А когда финал?
 

Spartacus

Житель города
#44
Нет, лучше за Порту, будет первый российский игрок завоевавший Кубок Чемпионов - Аленичев!!
 

Oriter

Гость города
#46
jj, ну вообще тоже неплохо! но тогда Аленичев пусть хоть забивает голы :D А то я не изменю Монако :)

А вот 26-го для меня, по-видимому, не есть гуд. ;) Тут никто случаем не собирается записывать финал??
 

Hymen

Житель города
#47
не сказал бы я, конечно, что в финале >лучшие< команды... но... это финал...
 

Hymen

Житель города
#51
я ставил на счёт 2:0 в пользу Порту... матч отличный...
Марьентеса жаль немного... играл он, конечно, в финале, не особо здорово... но по ходу турнира... считаю его лучшим... ему бы отдельно кубок дать... но ничего... он уже выигрывал... в Реале... а сейчас пусть и Аленичев порадуется...
 

Spartacus

Житель города
#52
Аленичев - первый русский футболист, игравший в финале Лиги и естественно первый, кто забил гол!
 

RaGnoR

Житель окраин
#57
Аленичев молодчина. Вышел, сделал своё дело:забил гол, дал голевой пас, да и вобще неплохо выложился!!!Игра была красивой.
Зрители довольны. Я за Порто и болел, но чтобы с таким счётом!
Вобще финалы, редко такими бывают, обычно скукатища 0-0, но этот превзошел себя...
 

Hymen

Житель города
#58
только на Аленичева, как на героя смотреть не надо... гол забил не решающий, причём вратарь и не пытался ему помешать... пас обычный, это скорее ошибка французской команды позволила его сделать... когда никто не сопротивляется... забивать легко... вот первый гол - боевой... а остальное - так... единственное, что верно было бы - это то, что по ходу сезона Аленичев своё дело сделал... и победу в Лиге заслужил...
 

Spartacus

Житель города
#59
Конечно Аленичев молодец, не растерялся, ну если посмотреть на всё объективно, думаю каждый классный игрок сделал бы то же самое! Ему повезло, он оказался в нужный момент в нужном месте, а не везение ли нам нужно на ЕВРО?