Лечебные массажи

Aliens

Меня знают многие ;-)
#41
То Wartan: Непременно раздобудь. У мужика должно быть свое ЛИЧНОЕ место. Где ему хорошо. Спать, лежать, простецкий релакс.
У меня такое место - гараж. Хоть и тесно (летом мотоцикл купил, огромный) но так мне хорошо там. На полке с инструментами черно-белый телевизор на две программы(жалко было выбросить), в углу сейф без запора, но внутри еще маленькое отделение с 4-значным запором. А в нем вещи, за которые "пасодють" (черный пистолет, патроны, пакет ганжи, трубка "курительная" и т.п.). это необходимо. Свое личное пространство. Семья семьей, а все-таки "нычка" должна быть.
 

J0nny Magic

Uuuuuuur Ahhhrrrr Uhrrrr Ahhhrrrrr Aaaaarhg
#42
Знаю, что это бесполезно...но все ж отвечу.
Я знаю, больше 4 :D которые истратили время и деньги и все равно пришли к врачам. Подчеркиваю..к хорошим врачам.
Не стану отрицать, что хороший массажист - очень неплохо работает с мышечными тканями.
Это лишь начало, а дальше сам и только сам. Если сам себя не вытянешь за уши..... никто не поможет. В моем случае это ежедневные упражнения... иногда 2-3 раза в день. Жить- то хочется :)
Следопыт, подскажи, пожалуйста, хорошего врача (необязательно в Армавире). Можно в личку.

Сам чем занимаешься, если не секрет? Общепринятые упражнения для спины, йога, цигун?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#43
обращался к разным "спецам" со своей спиной. и на фрунзе тоже. везде полная халтура. один раз навредили. по поводу фрунзе, не могу ручаться на 100% об одном и том же человеке мы говорим или нет, но моего знакомого он отправил после свих "массажей" прямиком на операционный стол в краснодар.
но! спустя много лет периодических мучений нашелся человек, который мне реально помог и я ему очень благодарен. всю тему не читал. возможно о нем упоминали. и даже имя не помню. но периодически он приезжает из Украины и в ГДК принимает. здоровый жутко. про него в его приезды реклама по ТВ идет. реально рулит мужик. и на самом деле без рентгеновских снимков принимать меня отказался наотрез.

да, кстати, было охрененно больно :)
 

J0nny Magic

Uuuuuuur Ahhhrrrr Uhrrrr Ahhhrrrrr Aaaaarhg
#44
обращался к разным "спецам" со своей спиной. и на фрунзе тоже. везде полная халтура. один раз навредили. по поводу фрунзе, не могу ручаться на 100% об одном и том же человеке мы говорим или нет, но моего знакомого он отправил после свих "массажей" прямиком на операционный стол в краснодар.
но! спустя много лет периодических мучений нашелся человек, который мне реально помог и я ему очень благодарен. всю тему не читал. возможно о нем упоминали. и даже имя не помню. но периодически он приезжает из Украины и в ГДК принимает. здоровый жутко. про него в его приезды реклама по ТВ идет. реально рулит мужик. и на самом деле без рентгеновских снимков принимать меня отказался наотрез.

да, кстати, было охрененно больно :)
а как бы узнать поконкретнее о нем и попасть заодно. Судя по всему, он мануальный терапевт, раз просит снимок - хороший.

Если не секрет, что у тебя было со спиной и что он делал?
 

Renamax

Гость города
#45
Ездил к спецу в х.Соколихин,это рядом с Лабинском,вроде нормальный мужик,мне помог.Сам он мастер спорта,здоровый,ручища как молотки,как "вломил" я чуть не попутал.Но зато сейчас никаких проблем,а были боли в пояснице,как будто нерв защимляло.
Ездил к нему 2 раза,некоторые знакомые 3.Прием стоит 250-300р.
Если кому надо могу поискать адрес и телефон,хотя его в хуторе все знают,найти несложно.