Лестница

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Мне часто сняться кошмары, что между этажами нет лестницы и приходиться карабкаться не пойми как, из последних сил - Леон превратил мои кошмары в реальность КТМ!!! Ты убийца!! Судить!
 

Симпапуся

Житель центра
#22
Предлагаю выйти на митинг с плакатами- Даешь лестницу ! Верните лестницу в натруженные руки! Мир, труд, лестница! Варианты плакатов принимаются ! Художник- оформитель Дитя востока и Цербер. Флорет главный художник)))))
 
A

Aliens

Guest
#23
А вот и сама виновница торжества !






ЛЕОН !!! Имей совесть ! Будь порядочным поставщиком ! :)
 

LEON

Житель города
#25
я под малышечкой лЯжу
и на два ее солнышка глЯжу
только я все лЯжу
и на два солнышка глЯжу!
а вы все: лестница лестница :D весна на дворе
 
#29
Bone, а вот в лихие девяностые [sup]тм[/sup] постредством терморектального воздействия на подрядчика лестница давно бы радовала персонал КТМ. Но так как на дворе 2012, то велком в храм фемиды.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
[quote name='симпапуся' timestamp='1332061968' post='498910']
Предлагаю выйти на митинг с плакатами- Даешь лестницу ! Верните лестницу в натруженные руки! Мир, труд, лестница! Варианты плакатов принимаются ! Художник- оформитель Дитя востока и Цербер. Флорет главный художник)))))
[/quote]

на Мира? )))

[quote name='LEON' timestamp='1332076950' post='498945']
я под малышечкой лЯжу
и на два ее солнышка глЯжу
только я все лЯжу
и на два солнышка глЯжу!
а вы все: лестница лестница :D весна на дворе
[/quote]

а тут прямо таки фобия на лицо! ))) буковку "Я" как он выделил!

[quote name='blondi' timestamp='1332144631' post='499047']
Леон нежный, ему нельзя терморектально, малышки любить перестанут)
[/quote]

один раз говорят ничего страшного! ))
 

Симпапуся

Житель центра
#32
Давайте голосовать!))) версия этого ... щас посмотрю, а то ведь хрен запомнишь...mdzvn очень нравится))))
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#33
один раз говорят ничего страшного! ))



Тады Галюсь неси паяльник, если мы с тобой Леону это сделаем, ему не так будет обидно))))))))))))
 

LEON

Житель города
#35
Фло, супер!)))
Хочу пояснить, некотрым, кто не в теме: лестницами мы не когда не занимались, Бон просто помогает нам выжить в не сезон( оконный) и заодно развить новое направление для фирмы "магнат"! До этого так же благодаря Бону мы освоили инженерные системы Рехау, на Заводе КТМ( в кризис)! Причем на выставке в Нюрнберге, Магнат представляли немецким партнерам, как одну из первых в России, кто внедрил тепловые наружние сети!( так как это и для представительства Рехау в России новое направление) Поставка лестничного ограждения из Германии занимает около 8 недель, но нам пообещали при 100% оплате привезти в срок до 4-х недель, но подвели!)
P.S. Администрации ЖДМ и КТМ отдельное спасибо за то, что помогают нам осваивать новые горизонты! :)
 
A

Aliens

Guest
#36
Сегодня лестница выехала транспортной компанией из СПб в Армавир :)
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#37
Я думаю половина Армавира уже ждет грузовик, достав флажки и раскрыв транспаранты! :rolleyes:
 
A

Aliens

Guest
#39
Неделя прошла, лестницы нет. Служба доставки "Деловые линии" это какой-то *****ц...как Леон, только перевозчики :)
 

LEON

Житель города
#40
[quote name='Aliens' timestamp='1333659914' post='501638']
Неделя прошла, лестницы нет. Служба доставки "Деловые линии" это какой-то *****ц...как Леон, только перевозчики :)
[/quote]
неделя не прошла)))) алилуя только что машина с лестницей выехала из Краснодара в пгт! главное, что бы по дороге теперь не чего не случилось))) какая то "сволочь" глазит))))