Лестница

A

Aliens

Guest
#1
ИТАК...я жду лестницу от LEON и его фирмы уже месяц минимум с учетом 100% предоплаты !
Давайте ждать вместе ! Финалом этой темы станет фото долгожданного проекта года с кодовым названием "Лестница на КТМ" !

ЛЕОН, где лестница ? :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
О! Как же я хочу посмотреть на эту лестницу!!! ММММ ....
 

LEON

Житель города
#3
Бон, если Симпа попьет со мной чай, я сам за ней в Германию выеду! :D
 

DND

Меня знают многие ;-)
#5
Дожились, досудебный претензионный порядок урегулирования спора стороны соблюдают посредством общения на Армавирском форуме. :)
 

LEON

Житель города
#9
[quote name='симпапуся' timestamp='1331665092' post='498478']
Каааак?- бьется головой ап стол!!!! Фото и адрес Леона! Сама его убью!!!
[/quote]
Мира, 32 третий этаж!
 

Симпапуся

Житель центра
#10
А квартира? Подъезд? Фото? Это очень серьезный вопрос- могу ж ошибиться:)

Теперь к Бону- ты видишь? Он же издевается над нами! Он же ни во что нас не ставит! Надо что то решать! Как такой серьезный бизнесМен может такое терпеть?????? :)- подстрекает к расправе))))
 

Kannalya

Известный деятель города
#12
[quote name='LEON' timestamp='1331705862' post='498483']
Мира, 32 третий этаж!
[/quote]


а Леон, еще и рекламировать себя умудряется... )))))
 
A

Aliens

Guest
#17
Между тем уже жалюзи повесили и офисные кресла и диваны едут из Германии, а лестницы всё нет...

ЛЕОН, будем судиться :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
[quote name='Aliens' timestamp='1331909242' post='498766']
Между тем уже жалюзи повесили и офисные кресла и диваны едут из Германии, а лестницы всё нет...

ЛЕОН, будем судиться :)
[/quote]

Готова записать протокол судебного заседания лично!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
[quote name='LEON' timestamp='1331727603' post='498518']
сколько доброжелателей интриги плетут :D ну мечтайте ;)
[/quote]

вот это правильно - на интриги способны только доброжелатели! У нас вообще позитивная секса интриганов!

[quote name='Aliens' timestamp='1331009295' post='497527']
ИТАК...я жду лестницу от LEON и его фирмы уже месяц минимум с учетом 100% предоплаты !
Давайте ждать вместе ! Финалом этой темы станет фото долгожданного проекта года с кодовым названием "Лестница на КТМ" !

ЛЕОН, где лестница ? :)
[/quote]

кстати в нашем городе зачастую такие проекты называются грандиозными!)) их так и называют - грандиозные проекты!
 
A

Aliens

Guest
#20
Кстати...сегодня ещё один аргумент в Армавир приехал, который добавился к толпе тех, кто кричит: "ГДЕ ЛЕСТНИЦА ???"

Леон, вот такая лампа сегодня приехала на КТМ, она уже готова освещать лестницу, которой до сих пор нет ! Наступи на своё самолюбие, привези скорее лестницу !!! :)