Лесбиянки

Tim

Гость города
#22
лесбиянки уже *цензура*али своим *цензура*ым феминизмом..дайте мне автомат и патроны...какое это *цензура* искуство? кто нибудь реально видел двух пьяных девочек ласкающих друг друга? фу мне тошнит
 

Darkness

Гость города
#23
...ну я видела.. и не одну пару, а доброе количество вокруг за соседними столиками.. именно пьяных и полупьяных.. и знаешь мне категорически было *цензура* на то, что там "фу"", фи", "фа"... поржали над всем этим классически.. а там пусть удавятся "от нежностей"... тошнит? - нет... доводит до смеховых судорог))..
 

Турецкий

Гость города
#24
Хорошую тему задвинул народец..
Я пожалуй подожду с выводами пусть добрая половина форумцэв еще выскажит свое мнение...:D
 

Ola-La

Житель города
#25
ну, мальчики, это вы насмотрелись красивых фоток в инете, когда супер-пупер тетки ласкают друг друга. и еще не факт, что они лесбиянки.

в реальной жизни все намного скучнее. Где вы найдете лесбиянок с данными фотомоделей??? и если уж у них вообще пошел сдвиг по фазе, то одна из них играет роль мужчины, и, соответственно, внешне обычно на него похожа.

и, если вы уж решили в них... эм.... типа, присоединиться, вы не думаете, что они вас пошлют нафиг? им и без вас хорошо.... :D
 

Мартини

Гость города
#26
Да, кстати видела такую парочку - обе девочки. Только одна вроде нормально выглядит, а вторая ну чистый мужик. Не дай бог еще раз такое увидеть. А на что она похожа, если ее раздеть...
 

Wartan

Гость города
#27
Лезбиянство нынче в дикой моде.... впрочем , как и *цензура*тия. Куда мы катимся????????????
Государство нифига не уделяет внимания этому явлению, я бы этих уродов в карцер, и одних и ругих, а если не поможет, в газовую камеру.
 

Melany

Гость города
#29
А я вообще довольно ровно отношусь как к геям, так и к лесбиянкам, ну живут себе и живут, если им так больше нравится, это их право. Но вот что реально бесит, так это когда они начинают афишировать себя, типа мы такие крутые, особенные и очень модные (однополые отношения сейчас в моде). Надеюсь эта мода скоро пройдёт...
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#31
ПОЛНАЯ СВОБОДА
ЧУЖАЯ СВОБОДА
ДЕЛАЙ СВОЙ ВЫБОР
ТВОЙ ВЫБОР МОДА
Слипшаяся масса телевизоры и радио
Фантики журнальчики интернет новая стадия
ЗАПАХ РЕВОЛЮЦИИ
ДЕШЕВЫЕ ДЕЗИКИ
МОБИЛЬНЫЕ МАЖОРЫ
ВЕСЕЛЫЕ ПЕДИКИ
Каждый новый день домашнее задание
Ни грамма удовольствия лишь тонны страдания

вот так мля
 

Туся

Гость города
#32
Зашла на форум Арамавира, думала что нибудь интересное обсуждают, какую-нибудь животрепещущую тему... ?( Самое трепещущее на данный момент однополая лав?