Лесбиянки

Мартини

Гость города
#1
К вопросу о Боре Моисееве и голубых.
Как вы думаете, почему общественность так возмущает ничем не прикрытый (и даже прикрытый) гомосексуализм. Все кричат фу, какая гадость, как можно!!! Но никто не противится так, когда речь идет о лесбиянках. Некоторые мужчины считают это красивым, а некоторые (ты знаешь, о ком я:)) мечтают оказаться рядом в гуще событий?

Неужели дело только в том, как это выглядит со стороны? Если некрасиво - будем кидать в них камни. А если прикольно смотреть - то пускай. Так чем люди недовольны?
 

OLYA

Гость города
#2
Если хорошо поищешь,то можешь найти уже обсуждамые подобные темы на этом форуме.
а по поводу довольны или не довольны,лично мне до них по-барабану.....пусть что хотят,то и делают
 

Kenku

Житель города
#5
Вот-вот. И я об этом. Как там Авенджер про гущу говрил - ворвался-бы с удовольсвтием.
 

Afanaseva

Гость города
#13
А если лесбиянки окажутся слишком лесбиянистыми и вместо того чтоб сделать вам безумный минет и дать вам воткнут в попу фаллоимитаторы и отправят гулять??? :) ;) ;)
 

konstantin

Гость города
#14
сморщим зад и зделаем вид что незаметили....
и будем ждать, когда нам сделают безумный минет
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#20
skif
Чему нас учат обезьяны? (В.Р. Дольник)
Ради достижения успеха люди порой «звереют». В прямом смысле слова уподобляются животным, которые добиваются своего исключительно за счет повадок. Эволюция удивительным образом привнесла их и в человеческое стадо, в котором отдельные его представители охотно реализуют всю свою животную дурь. Ее надо изживать, уверен известный зоолог, профессор Виктор ДОЛЬНИК, чтобы больше походить на людей.

мдя уж :D