Легализуйте ганджубас - это меньшее из зол........

Hymen

Житель города
#44
Максимум, тогда тема для вас закрыта... по идее... но я в этом сомневаюсь... так просто покинуть что-либо...
 

Максимум

Легенда города
#45
Hymen, вот вас забыла спросить...закрыта для меня тема или нет...покидать мне кого или что-либо или нет... "бесценный" вы мой советчик...
...ничтоже сумняшеся...
 

NEO3

Житель окраин
#49
Гаджебас - это с одной стороны хорошо, с другой опасно. Вот если легализуем, то за шырево стрелять надо будет. Герыч не пройдет!!!
 

Золлинген

Гость города
#50
Нео, а ты повнимательней вчитайся в тему. Это же МЕНЬШЕЕ из зол..."...я бы разрешил отстрел ментам драг-диллеров, по одиночке..."(из той же песни)
 

JouS

Житель города
#52
Знаешь, КИРПИЧИ, конечно это неплохо... НО! Как мы все знаем, в Голландии ганжа в законе... Употребление марихуаны было легализовано в целях снижения общего уровня употребления более тяжелых наркотиков. Цель достигнута не была... Ясное дело, употребление марихуаны увеличилось в десятки раз, но от более тяжелых наркотиков никто не отказался, наоборот, их тоже стало больше... Почему, делайте выводы, детишки... План влияет на мозг... У кого есть знакомые растаманы с большим стажем, меня поймут... Я знаю, что становится с человеком, который стабильно накуривается 5-6 раз в день в течении полутора лет... Это ничем, слышишь, ничем не легче, чем употребление героина...
 

Турецкий

Гость города
#54
А мне лично как то все равно я к наркотикам равнодушен так как в бурной юнности свой мешок или вагон давно скурил...В данный момент не чего неупотребляю кроме хорошей водки....
 

Золлинген

Гость города
#55
А ясен красен что искусственное снижение уровня потребления тяжелых драгсов и не получилось бы ни при каких раскладах, ибо, если человек хочет торчать он будет торчать и ему будет пофигу даже легализованная ганджа.
А Голландия неплохо зарабатывает на наркоте и проституции...
з.ы. а еще в футбол классно играют
з.з.ы. на ЧМ-2000 нидерландские фанаты были вне закона по поводу наркоты...и че? Плохо что ли кому-то было от того, что накуренные "оранжевые" плясали и пели песни?
 

Hymen

Житель города
#57
podonk`И, искусственно снизить уровень потребления можно... законы построже... и тех, кто решится попробовать, будет меньше...