Легализуйте ганджубас - это меньшее из зол........

Турецкий

Гость города
#26
kulkoff Я то с языком дружу и за базаром слежу, а вот kaprelova женского пола недавно появившаяся, чето не очень с ним дружит!
 

NEO3

Житель окраин
#27
Можно и легализовать. Правда после систематического употребления в течение нескольких лет у человека рождаются дети с отклонениями в психическом, а значит и физическом развитии. Вот и получается вроде родители здоровые, удивляются дедущка с бабушкой, а внучки-то дохлые. Не знали старые, что их любимые детки в свое время за школой косякой регулярно подрывали. Еще конопля сушит мозги (в натуре), хотя для легких не вредна, иногда даже полезна. Но дети важнее. Так что сторонники легализации сначала по парочке детей: родите, лет до 10 воспитайте, а потом и боритесь за легализацию. Или *цензура* слабо, в 20 лет уже не стоит, а подружки рожать не могут, проблемы со здоровьем?
 

Турецкий

Гость города
#28
Ну на счет детишек сделаных под дурью это вопрос спорный.
Есть у меня знакомый один всю свою жизнь траву курит сам ростит , ухажевает за ней,окучивает ну вообщем для сэбэ,ему уже чуть больше 40 двоя детей уже большенькие но чето не каких отклонений у них нет нормальные пацаны хорошо учаться не нашто нежалуються здоровые как бычки .
Так что , непоймеш че хорошо че плохо!
 

NEO3

Житель окраин
#29
Ага и образование у них высшее, и работа. А если большенькие, то че детей не делают еще?
 

NEO3

Житель окраин
#32
qwerty- дети не нужды только ненормальным людям. Это как тест на здоровую психику и физиологию. Если нет основного инстинкта размножения и заботы о потомстве, то пора к врачам обращаться
 

qwerty-

Гость города
#34
Знаешь, NEO, возможно у меня и не совсем здоровая психика, но она меня вполне устраивает.... и на данный момент, я предпочитаю курение дури, да и вообще употребление различных веществ, спокойствию за здоровье своего потомства :)
 

Турецкий

Гость города
#36
NEO3 Да" братан" забыл ты сказать на каких воротах а то народ некоторый и незнает че это такое
концлагерь. Просьба с пионерским не путать..................
 

Турецкий

Гость города
#38
qwerty- Это к NEO3 он у нас умный все знает вот пусть и расскажет, че за лгерь, кто фашисты,кто садисты ну в общем кто, почему,и за что.
 

Золлинген

Гость города
#40
Капрелова!!!Здорова...Надобно как-нибудь заглянуть к вам с плодами веселого укропа...работы сейчас до ебеня!!!