Лампы для фар

Gn0m

Известный деятель города
#21
Тут немного надо еще нужно понять. В лампах с обычным отражателем (не линза) Ксенон не светит вообще! Изнутри такая же садомия как и снаружи, лучше галогенки.
 

Anderson

Известный деятель города
#22
ставить только линзованный, сертифицированный в России ксенон.
 

DsN

Житель города
#23
Про OSRAM читал, что горят часто. OSRAM night breaker (+90 вроде как) и Cool Blue Vision хвалят, но опять же повторюсь, перегорают. Себе на дальний ставил Narva 4500k, понравились. Присмотрись к лампам KOITO также.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#24
Ну я сейчас в конце март машинку разбирать буду, в порядок приводить собираюсь....фары и лампы в первую очередь меня буду....
Narva 4500k - сколько служат?

Про KOITO не слышал даже
 

DsN

Житель города
#25
Gnom вроде бы электрокорректор фар требуется. Гидро у тебя по умолчанию стоит. +омываетель + правильная линза (шторка, рисунок...)...
 
#26
Про OSRAM читал, что горят часто. OSRAM night breaker (+90 вроде как) и Cool Blue Vision хвалят, но опять же повторюсь, перегорают. Себе на дальний ставил Narva 4500k, понравились. Присмотрись к лампам KOITO также.
Cool Blue Vision ходят уже 4 года. проблем нет.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#29
1800-2500 KOITO я за 1800 покупал, год уже светят, учитывая что у меня евросвет т.е. ближний горит всегда по умолчанию. Замечательный белолунный свет.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#30
я в запчасти юг заказывал, кажется 1750. в магазине запросили 2500. на рынке на тот момент не было в наличии.