Лада приора

Peterbilt2006

Гость города
#41
Почитал "Lada Priora будет стоить дороже $10 000" ... ну не *цензура*ы??? *цензура*ы!!! на европейские авто, еще в середине 80 х начали устанавливать ABS!!! а автоваз, только созревает... и то как дополнительную опцию... !!! уже давно во всем мире подушки безопасности водители и переднего пассажира, кондиционер, гидроусилитель руля, ABS, не являются опцией!!! у нас же будут снабжать этим ТАЗЫ за дополнительные деньги... и так цена ну очень сильно завышенна..... пишут что, цитата: ""А в конце этого года появится Lada Priora в комплектации «люкс» с кондиционером и возможностью установки АБС."" а вот интересно, а проблему дверных ЩЕЛЕЙ решили на приоре? а то кондиционер не в тему будет... холодок то уходит блин...
 

Peterbilt2006

Гость города
#42
короче... НЕ ПОДДЕРЖИВАЙТЕ ОТЕЧЕСТВЕННОГО АВТОПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!! а то они никогда не научатся делать автомобили!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#43
тут можно поспорить...
Я лично уверен что наши умеют делать все... Ведь у нас собирают в и тех же немцев и даже знаменитого ХАМЕРа собирают в России, не говоря уже он тойоте форде и прочих... и скажу что они довольно хорошего качества... Просто складывается ощущение что у руководства завода вместо головы жопа. типа на голове мы носим шляпу а еще мы едим ей... Даже слов нет. Да даже таже ЛАДА С , да и хер с ней что она вся содрана. сделайте ее приемлимой по цене и качественной.. если у ние будет качество того же фольца то это будет просто супер.. а не заезжать по 4 раза на гарантию с новой машиной... Только такие машину нужно выпускать сейчас... А весь хлам что остался отправить куда нибудь подальше.. к примеру на Кубу.. По сходной цене продать... с самовывозом этого металлолома.. :)

К тому же есть мнение что скоро прикроется Автоваз... Россия вступит в ВТО и как следствие не будет растоможки на европейские авто... По идеи машины упадут в цене на треть... Так что можите представить что можно купить за 10 000. конечно это не доллар но все же...
 

Peterbilt2006

Гость города
#44
jtr вот именно, СОБИРАЮТ а не делают... две разные вещи... и чтобы ты знал это отверточная сборка... привозят кузова с салонами в сборе, они только ходовку и движок накручивают и все... ты думаешь и моторы в россии делают? ЩАЗЗЗЗ... кто доверит... и контроль осуществляют иностранцы, контроль жесткий!!! наш народ ведь безответственный...
 

Peterbilt2006

Гость города
#45
jtr и что касается ФОРДА ФОКУСА, который собирается у нас в России... когда я увидел торчащие саморезы в салоне и на подкрылках... мне сразу расхотелось его покупать... получается даже собрать не могут...
 

Peterbilt2006

Гость города
#46
а насчет ВТО, мне кажется что наши чиновники придумают как обломать потенциальных покупателей иномарок... не может быть что все так вот просто будет... МЫ В РОССИИ!!! рулит жадность среди чиновников и коррупция
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#47
Да ВАЗ это капсула смерти с моторчиком...............Машина говно!!!!!!!Надо их закрывать их нах а на этом заводе делать какие нибудь иномарки....Тогда у на них и цена упадет и машины будут получше,нежели это гавно.....
 

Peterbilt2006

Гость города
#48
Злой судя по ценам автоваза, жадность у них очень развита... лучше бы так мозг развивался...ну а если там начнут делать иномарки, то они наверно дороже мерсов будут :)
 

Peterbilt2006

Гость города
#49
вообще на автовазе, не любят наш народ и нашу родину... ой как не любят... вот интересно, на чем сами ездят?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#50
хз...
может оно и так...
Значит руководству нужно принимать такие жесткие меры в отношении работников... и заставлять переделывать машины... Ведь оборонная промышленность на высоте... и там все теже работники... и теже чиновники и тем не мение техника работает можно сказать вечно и равных нашей техники просто нет...
Почему не построить и тут такую же политику... Пусть дизайн крадут но делать должны качественно удобно и практично... И самое главное доступно... наш ваз не стоит тех денег которые за него сейчас просят...
 

Peterbilt2006

Гость города
#53
конечно не стоит тех денег... металл гавно, краска гавно, не грунтуют, салоны из дешевого пластика... противно сидеть в нашемарках