ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ ДИДЖЕЙ ГОРОДА! КТО ОН ПО ВАШЕМУ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Орфиус

Капитан Блад
#21
Гарик

Аврилочка здесь не причем
это моя идея, а насчет того что опускатся,
вы сэр сами различаете разницу между говорить на слэнге или литературном и говорить на литературном как кто-то или по своему... разницу сечете. Я последнее имел ввиду. Нет оргинальности,
это когда распутин тебе подмыгивает сверху и снизу, а водка все равно паленая, бошка болит.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#22
...смешная тема....напоминает "лучший джедай города! кто он по-вашему?"...да никто...у нас то и клубов не густо...выбирать не из кого...а все вышеперечисленные...мне так ни о чём не говорят...точнее я вижу контраст с Адлером и Сочи...в пользу побережья...а Армавир..
 

olialia

Гость города
#23
Уважаемый Dj КотЮ,как ты думаешь,кого я назову самыми лучшими??!!!Конечно,Dj Kot and Dj Ryzhkov!:)
 

blow monkey

Гость города
#24
ненавижу клубную музыку, электронную да-но клубную!!!!!!!! все эти house, trance, garage_ единственное что из клубной рулит так это dram n bass/jungle и то по тому что она с ломанным ритмом bpm у нее высокий и jungle есть не только танцевально-клубный но и настоящая интелекуальная электроника например goldie, 4 hero,ну ltj bukem хотя он тоже клубная здреца
 

skif

Житель центра
#25
blow monkey, я тоже не перевариваю drum'n'base. Не могу слушать один ритм... да еще и такой примитивный. Из электроники перевариваю только darkwave.
 
#26
именно танцевальный dram n bass да . если любишь darkwave то должен был слышать coil , крутые чуваки не зацикливаются в одних рамках экперементируют по полной. они кстати писали саундтрек для фильма воставшие из ада ,выполненом в dark ambient, но из-за мрачности не вошел в фильм
 

skif

Житель центра
#28
to blow monkey>>
Конечно слушал Coil. Очень профессиональная группа. Уже несколько месяцев безуспешно ищу российскую группу D.V.A.R. По мнению музывкальных критиков - наш ответ Coil :-)
 

Dj KoT

Гость города
#30
Кто там ненавидит электронную музыку?

Послушайте, мы не обсуждаем здесь такие направления как дарк вэйв или тому подобное дерьмо! Хаус, техно, транс, гараж, ну и так далее, ну а вы со своими гитарными рифами идите в другую часть форума!
 

Dj KoT

Гость города
#32
?(

А вот теперь ребята, и девчата, послушайте мою историю.... !!!!!

Сегодня сижу на работе, ко мне пришёл мой друг Гарик, и сообщил мне что твориться в форуме. Т.к. я тут давно не был, я и не знал что здесь происходит.
А происходит тут применрно вот что: стоило мне оставить один раз свой ник в форуме, (всмысле не нажимать кнопочку "выход"), тут же Всеми уважаемое максим рыжков ворвлся в форум под моим ником, и вы все видите что произошло.
Поэтому давайте закончим дискуссии по этому (как я думаю) бесполезному вопросу

Всё я закончил :)
 

maxim

Гость города
#33
to DJ KoT...

ГНУСТНЫЙ КЛЕВЕТНИК! Это был не я, а ... А по поводу лучшего клубного диск наездника, то нет у нас в городе таковых. Тема закрыта!
 

skif

Житель центра
#35
Послушайте, мы не обсуждаем здесь такие направления как дарк вэйв или тому подобное дерьмо!
Рекомендую почитать тему с пометкой "Важно" перед тем как оставлять свое "мнение".
ну а вы со своими гитарными рифами идите в другую часть форума!
...даже не знаю что и сказать... Это в darkwave то гитарные рифы? Ну да... И это гоговорит так называемый DJ... Музыкальная элита города.
Так о каком " ЛУЧШЕМ КЛУБНОМ ДИДЖЕЕ ГОРОДА!" можно говорить?
 

Wow_factor

Гость города
#36
Фигня. нету их в городе, нету, и всё тут! Ди-джеи, маза фака. Да у нас, *цензура*, ни одного клуба нету!!!! Ибица не в счёт. Это так армениан дамб фандейшен, мать его. Знаете что в этом городе рулит? Лезгинка, фабрика звёзд и подобная хрень. Очень, *цензура*, интересно обсуждать подполье. Даже, фак, не андеграунд, а просто пропахшее мышами подполье. Где вы ди-джеи? У нас в городе человек, который на денсе в какой-нибудь задрипаной школе меняет кассеты, тоже гордо завётся ди-джеем! Всё это лажа и подстава. Господа, мы все по-уши в дерьме. Мы в Армавире!
 

maxim

Гость города
#39
Особенно я, т.к. то что написал Dj KoT - всё правда от и до...

Люди простите меня за доставленное неудовольство
 

maxim

Гость города
#40
Особенно я, т.к. то что написал Dj KoT - всё правда от и до...

Люди простите меня за доставленное неудовольство
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.