ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ ДИДЖЕЙ ГОРОДА! КТО ОН ПО ВАШЕМУ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dj KoT

Гость города
#1
DJ Matroskin (club IBIZA)
DJ KoT (Olimpos, Europa plus)
DJ Ryzhkov(AKA Sanchez, Olimpos, Hollywood, Europa plus)
DJ Maxwell (Olimpos)
DJ Don (Electro Pios)
DJ White feat. Max (Domino)

... Кто?
 

AVRILO4KA

Гость города
#7
BonCrasher
Не умничайте молодой человек!По моему уж вы в этом ничего не соображаете!!!
Молодой чемодан ... если уж вы такой вот умный пассажир то покажите нам как правильно вести дискотеки и вообще спосбны ли вы поменять хотя бы тот же диск нормально незамешкавшись ...
 

Dj KoT

Гость города
#9
Всех приветствую!

to BonCrasher...

DJ SASH!????? И это диджей? Ну, Пол ВАН ДАИК согласен, по рейтингу журнала DJ MAGAZINE он второй, после Тиесто. У нас не жокеи виноваты в чем то, а контингент, который ничего в музыке не смыслит! MC Fomenko???? Какой он к черту ЭмСи? Болтать в микрофон не мешки ворочить говоришь? Ты полный идиот, который ничего в этом не понимает, послушай Рыжкова, сможешь так говорить? Ждем Тебя на Европе плюс, покажи на что способен и веди своих кентов, реально обладающих способностями, послушаем... Удачи тебе, ничегонесмыслящий в том, о чем говорящий!
 

kulkoff

Гость города
#10
Dj KoT Если уж зашла речь о Европе ПЛЮС и прочем, то речь должна идти не о DJ, а о RJ (надеюсь разницу понимаешь).

DJ от англицкого Disс Jokey, и уж точно не от compact disk jokey :)

Тем более я (да и думаю, ты) прекрасно знаю, что и на Европе ПЛЮС Армавир и на Радио ВИТА никаких дисков (кроме, может быть, резервного музыкального часа) нет и все идет с компа.

А тему на счет лучшего RJ уже на форуме поднимали (давно правда
 

AVRILO4KA

Гость города
#11
DJ KOT

Если вы такие граммотные, то для начала определим значение абривиатуры DJ. Ты конкретно в чем ДиДжей в игре в живую на виниловых пластинках и миксинге саунда тогда тебя надо сравнивать с соответсвующим народом, а если просто говоришь в микрофон то с другими людьми. Ты разберись ты кто, Ди Джеи были и раньше только так не назывались, но в нашей стране есть тенденция лепить на себя ярлык позвучнее как-будто это улучшает содержание. А насчет Европы плюс, то тамошние ведущие просто подражают московским. И как определить параметр олпределяющий кто в чем рубит а кто нет? И на последок если вылез на люди надо воспринимать критику а не заявлять кто лучше, вообще на мой взгляд данную тему должны были поднять слушатели Ваши, а раз нет такой надобности делайте вывод господин. Кстати все великие люди всегда слушали критиков, а не тех кто их хвалит это не дает раслабиться толчок к росту, но раз вы уже все в музыке знаете то .......
 

AVRILO4KA

Гость города
#12
BonCrasher
Ну п...ец я в шоке какого хрена ты написал от моего имени?????Я так вовсе не думаю так что если хочешь обвафлить Кота пиши от своего ника!!!Трус!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Avrilo4ke

флейм - удалить. Кто-то использовал мой логин незаконно. Щас сменю пароль.
 

AVRILO4KA

Гость города
#15
BonCrasher
Все взаимно!!!Я тебя тоже не пойму!Ну хотя бы мог бы,когда проходишь мимо не так сильно показывать свое недовольство!Если есть претензии,то подойди и скажи!И не надо говорить про мое истинное лицо,ты меня вообще не знаешь-просто не дано!!!!!
Прощайте.......
 

Гарик

Гость города
#16
Доброго Вам здоровьичка!

Avrilo4ke

А по Вашему лучше опустится до уровня рыночного слэнга, это я про подражание московским диджеям на Европе плюс. Лучше уж брать пример с Москвы, чем как Т.Соловьёва лепить чушь и "почесывать нос в прямом эфире":))
 

Золлинген

Гость города
#17
У нас в городе есть клубы?
Что... это третьесортные дискотеки для пионеров.
А диджеи, что они делают компакты переставляют, да щебечут в микрофон. Это не клубы и не диджеи.
Обявите конкурс лучший затейник на дискотеке
это будет правильно.

BonCrasher

супер! В точку...самое оно!!!
 

Doberman

Гость города
#18
ВОт херню развели ... из разговора о лучших диджеях перешли а личные перепалки ... друзья , граждане , остудите пыл ... остепенитесь миряне ... чё вы гоните ... на московских диджеев съехали ... вопрос был " Лучший диджей города " чё вы переходите на херню ...
 

kulkoff

Гость города
#19
Doberman сто пудов!!! Флудят как хрен знает кто!!!

Root!!!!!! Сделай кнопку Л.С. БОЛЬШОЙ и КРАСНОЙ , мож народ ее не видит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.