ЛИТРБОЛЛ

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#41
да, но "спокойной ночи , малыши" пропустил, залил шары и не увидел мультики!
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#43
Ничего, он у нас уже опытный, помнится около года назад его так споили, что...(ой, сейчас выдам государственную тайну)
 

212

Гость города
#44
Правда.. так.. это уже интересно!! об этом он мне не рассказывал.. пока что.. :)
 

212

Гость города
#46
Жутко стеснительный.. ранимый.. ребеночек.. в состоянии депрессии:)
Я так и поняла.. ну ничего.. вот подрастет чуть-чуть..
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#47
Ну, вот я наверное уже наговорил лишнего, теперь Амир меня убьет (когда я буду старенький с палочкой, в он уже вырастет и закончит школу). Вдруг я ему всю жизнь испортил. Нет, ничего не было тогда ужасного. А я вообще в Сочи был (и слава богу!)
 

Золлинген

Гость города
#48
ReNeGaDe, да-да-да...почти что год назад...а круто было тогда...правда испугались многие не по-детски, а так все нормально...
 

_VENOM_

Житель окраин
#49
Так, че за бред???!!! Я эту тему создавал не для того, чтобы читать ваши диалоги о вреде алкоголя на беременных хомячков!!! Кому какая разница кто и как бухает!!! Вопрос: сколько и чего!!! И вообще нужно повесить табличку типа "входить только, прости господи, в жопу трезвым" или "если вы не четко видите монитор, то добро пожаловать!!! "!!!
БУХААААААААТЬ!!! :) гыыы
//только что по асе еще на одного пидара нарвался!!! :) Зовут лилия, а в инфе Дефид, мать перемать:) Говорит: ася брата!!! Короче если она всетаки придержится моего совета, то, хочу вам сказать, так далеко еще никто не ходил и не пойдет! :)//
так вот.... бухать и не пи**еть!!! :)
.... а я пошел спать!!! :)
 

Tim

Гость города
#50
Антон, давай это литрбол устроим в двадцатых числах декабря, я же в Армавире буду в это время, ты понимаешь, что это значит...?

я могу даже игру ГанжаБол устроить...если соберется определенное колличество обезбашенного народа с лавехой...

так вот, елси два на два в литрбол, то я с тобой!!!!!!пить можно коньяк, но дорого и не по-русски, тогда водку!!!!!

а еще нужно будет кота позвать, как считаешь? вот тогда будет вам Хламбол...вот точно, давайте играть в Хламбол! кота любимая игра, кто не знает кота-не проблема, вот реквизиты +79183408646...сразу говорю пацан мировой!!!!
 

_VENOM_

Житель окраин
#51
Tim , это конечно все можно устроить, ток я одного не пойму!!! Ты мой номер забыл?!!! или стал чемпионом по ганджболлу?
 

Tim

Гость города
#52
Нет, Антоно, я уже давно ветеран по Ганджболлу :-) а твой номер я помню, я тебе несколько раз пытался звонить, было занято...созвонимся!