ЛИТРБОЛЛ

LeRoy

Житель окраин
#21
литрболл

А у нас есть кандитат в чемпионы мира по литерболу! Хоть портвешок, хоть ромчик (прости Рома), хоть гавно марсианских коров, перебродившее на венере, ЧИГИДОК РУЛЕЗ ФРЕВЕ и русский язык тоже РУЛЕЗ!!!!! Давай 7 ноября встертиммся, а мы будем группой его блевотной поддержки!!! ЧИГИДОК - ВПЕРЕД! А мы за тебя блевать!!!!!!!!!!
 

LeRoy

Житель окраин
#22
А у нас есть кандитат в чемпионы мира по литерболу! Хоть портвешок, хоть ромчик (прости Рома), хоть гавно марсианских коров, перебродившее на венере, ЧИГИДОК РУЛЕЗ ФРЕВЕ и русский язык тоже РУЛЕЗ!!!!! Давай 7 ноября встертиммся, а мы будем группой его блевотной поддержки!!! ЧИГИДОК - ВПЕРЕД! А мы за тебя блевать!!!!!!!!!!
 

LeRoy

Житель окраин
#23
А у нас есть кандитат в чемпионы мира по литерболу! Хоть портвешок, хоть ромчик (прости Рома), хоть гавно марсианских коров, перебродившее на венере, ЧИГИДОК РУЛЕЗ ФРЕВЕ и русский язык тоже РУЛЕЗ!!!!! Давай 7 ноября встертиммся, а мы будем группой его блевотной поддержки!!! ЧИГИДОК - ВПЕРЕД! А мы за тебя блевать!!!!!!!!!!
 
G

Guest

Guest
#25
пеля ты совсем *цензура*лся по форумам лазеть вы че гоните совсес опущенцы сталИ АМИР
 

Турецкий

Гость города
#26
/ А опять этот флуд здесь гоните его *цензура* пока народ неосерчал все равно ни че умного не скажет ...Ща начнет опять песни петь как он любит Алю...Вот урод *цензура*..............
 
G

Guest

Guest
#30
ПЕЛЯ - ЭТО ЖЕНЯ ПОНЯЛА ДА ВОТ ТАКОЙ Я ГОВНО И ИЗВРАЩЕНЕЦ И ПРО АЛЮ ЭТО СТЕБ БЫЛ ТУРОК
 
G

Guest

Guest
#31
ПЕЛЯ - ЭТО ЖЕНЯ ПОНЯЛА, ДА ВОТ ТАКОЙ Я ГОВНО И ИЗВРАЩЕНЕЦ И ПРО АЛЮ ЭТО СТЕБ БЫЛ ТУРОК
 
G

Guest

Guest
#32
ПЕЛЯ - ЭТО ЖЕНЯ ПОНЯЛА, ДА ВОТ ТАКОЙ Я ГОВНО И ИЗВРАЩЕНЕЦ И ПРО АЛЮ ЭТО СТЕБ БЫЛ ТУРОК,,
 
G

Guest

Guest
#33
ПЕЛЯ - ЭТО ЖЕНЯ ПОНЯЛА, ДА ВОТ ТАКОЙ Я ГОВНО И ИЗВРАЩЕНЕЦ И ПРО АЛЮ ЭТО СТЕБ БЫЛ ТУРОК,, ВОТ ПСИХИ ХА ХА ХА ХА ЧУБАКИ МОРСКИЕ ХА ХА ХА
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#34
Литрбол - отстой, неужели больше нечем заниматься, как бухать по вечерам. А некоторые этим даже хвастаются. Записались бы лучше на скрипку (и стали бы такими же как Капитошька, он же Кашалот, он же просто Амир, любящий Алю!). О нет, может лучше забухать по черному?
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#37
Да, вот Капитошку выгнали с форума, и он решил забухать . Видал я его сегодня с двумя стволами. А он еще так молод и неопытен. Может впустим его назад, а то ведь сопьется к чертям. Он больше не будет. (Щас еще слезу пущу для правдоподобности).
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#39
Не, он так немного побухал с Leroy, а потом его мама позвала спать в 21-00