К чему мертвые барсуки снятся?

serka

Гость города
Ae я тамошней тушенки предпочту нашу, отечественную, из буренки... или из борьки...
 

Mauglee

Житель центра города
serka, правильно коллега говорит, надо буржуёв без запасов оставить.
А потом, в условиях жОсткого дефицита у них, продавать обратно, но за большие деньги!!!

Проблема в том, как её оттуда вывозить.
Потому как если не вывозить - сопрут, там русских очень много!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ужас что делается. Просыпаемся к 11 и сразу в раздел Флейм. Вот она привычка.)
Русские мужики неисправимы! На дворе кризис, а они все водкой запасаются.))
 

Mauglee

Житель центра города
Чай не водка - много не выпьешь
[тоскует очень]

Как у вас с волнением на морях, сыты ли чайки и другие обитатели побережья?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
У нас похолодало и ветер. Так что мы это...в близлежащих парках уточек кормим, а чайки подождут. Утки умилительные, парочками и все сплошь ручные.)
Хорошо с вами, но пора собираться. А то этак и до вечера с дивана не подымешься.
Мау, не пропадай!
Вечером вернусь(надеюсь))
 

Казахстан

Гость города
Блин...получается я в проигрыше?
У меня водки ну пара бутылок от силы стоит в баре,остальное коньяк.
В отличии от остальных я буду запасаться грибами,сухофруктами и соленым огурцом.
Потому как в Россее уважение к закуске изначально важнее процесса поглощения спиртосодержащих жидкостей-факт!

p.s.Опять местный народ мне наскучил...ауфвидерзеен!
 

Mauglee

Житель центра города
А мы типа клоуны в атаке?

хотя.

[censored], видать, клоуны, раз развлечь не сумели.

[уходит делать вентиляцию в бомбоубежище]

Ибо, воистину!
 
У

Уссама

Guest
Включил телек,мне там говорят что ожидаются кратковременные дожди в горах.
Вышел на улицу-дождь.
Вывод-я в горах!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
О5 барсуки мертвые всплыли...
Сегодняшние сны, говорят, были вообще в тему, мало того что там чего-то с луной, так ещё с четверга на пятницу и дата славна "ноль семь - ноль восемь - ноль девять".
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Мне совсем нереальное снилось сегодня, хотя спонтанные мысли об этом как-то проскакивали...
 
C

Carrie

Guest
Это ужас просто! Снился мне сегодня солист группы HIM, причем я его не то, что за привлекательного мужчину не считаю, а даже вообще, как бы, за мужчину...А тут у меня прям к нему чуйства во сне были даже. Выкрутасы подсознания какие то...
 

Mauglee

Житель центра города
[усаживается на кушеточку, достаёт попкорн]
только не будите, я тут тихонечко посижу, хорошо?
 
C

Carrie

Guest
Ну блин,я тут на анализ настроилась :).. Так сказать, мотивы, предпосылки и как с этим бороцца...А им зрелищ и попкорна...
 

lihoi33

Гость города
Ну блин,я тут на анализ настроилась :).. Так сказать, мотивы, предпосылки и как с этим бороцца...А им зрелищ и попкорна...

))))))) значит так ... если того кого и за мужчину не считаешь становится превлекательным ... это избыток гормонов ... )))))

главное понять каких ... ??? ты его как женщина хотела... или как то противоестественно ??))))))))))

а что сны сняться опять ??? многое из них помнишь ?? просыпаешься с каким чувством ???

с интересом ковыряю в пальце гвоздиком ....
 
C

Carrie

Guest
Блин,психиатр ёмае, читать не может...
Не хотела я его ни естественно, ни противоестественно. Чуйства, говорю, были. Трепетные и нежные...
Сны снятся, помню все, просыпаюсь с сожалением.
И, что странно, все чаще стал Армавир сниться. Муж ржет и поет голосом Беликова *Но все чаще снится мне деревня, отпустить меня не хочет Родина моя*..