К чему мертвые барсуки снятся?

Mauglee

Житель центра города
от жеж
[нецензурно выразился]

Вы его, наверное, шампуром проткнули и кусок мяса заткнул отверстие.
Ежели бы вы его проткнули насквозь, то есть чтобы кончик шампура вышел с обратной стороны протыкаемого объекта, тогда бы увидели всякое.
По этой причине не могу признать ваш эксперимент состоявшимся. :D
 

Казахстан

Гость города
Вы просто из разряда ученых-скептиков!
Как верно отмечает Vlad "Правда out хер"...надо верить и не придавать значение вторичным признакам.
Мы ученые настолько отдалены от реалий что перестали верить в чудо(покусывает губу,с грустью уходя в рассвет)
 

Mauglee

Житель центра города
[наливает, отпивает]

Я готов с вами согласиться, коллега.
Но какие ваши доказательства, что вторичные признаки не играют роли?
Вот я, давеча, имел удовольствие лицезреть вышеописанные признаки, если не подводит глазомер, четвёртого размера.
Чудо - оно вокруг нас, в него не надо верить.
Его надо брать руками и проводить над ним эксперименты.
Чем мы, учёные, и отличаемся от остального народа.
[отпивает ещё раз]
 

Казахстан

Гость города
Если мыслить в этом разрезе,то я могу выдать вам фору упаковкой!
Видел я в пору своей реактивной юности субстанцию 5-го размера плавно стремящегося в 6-ой,причем этот объём был упругим,бескомпромисснонапористым и всегда обращенным к звездам.
Когда я созрел в моей судьбе стали появляться участники с признаками искусственных форм жизни.
Не далее как несколько лет назад в тела подопытных местного аула вошла мода на кибернетическую трансформацию жидким кремнеевым раствором. Не знаю какой сис-темы у них чипсеты,но выделение слюны при пальпированном осмотре увеличивается пропорционально объему затраченной массы(второй закон Архимеда)
 

Mauglee

Житель центра города
Надо привлечь ещё экспертов, а то подчинённые младшие научные сотрудники уже показывают пальцем и строят гнусные рожи.
Им видите ли высокий штиль нашего повествования напоминает трудные голодные годы детства, что вызывает у меня недоумение.

Как можно голодать, когда вокруг множество молодых дам с приятными округлостями?

Ведь любому школьнику известно, что нет для существ женского пола более насущной потребности, чем кормление отрока юного и неразумного,
неспособного самостоятельно добывать огонь и разогревать пищу?

Как можно доверять сложные приборы таким малограмотным гражданам?
Уму непостижимо, до чего Сталин страну довёл!
 

Казахстан

Гость города
А по моему во всем виноваты инопланетчики? (настаивая на своей теории)
Местный представитель в лице зицпредседателия Ника и заместителя по общим вопросам Влада яркие тому доказательсва.
Ну не верю я в то,что вменяемые земляне способные к деторождению и перевариванию алкоголя в желудочный сок могут так выглядеть....
 

Mauglee

Житель центра города
Кстати да, сегодня после полудня в районе центрального рынка города была обнаружена яркая вспышка на высоте около полутора километров,
впоследствии вспышка вытянулась до размеров среднего боевого лома и быстро переместилась в сторону горизонта.

Сопоставив данный факт с уведомлением о командировке я вынужден согласиться с мнением о неземной природе зицпредседателя.
Влад же, скорее всего, является наёмным работником, потому как обладает детородной функцией, в отличие от своего начальника, в чём тот имел неосторожность признаться в ходе дачи следственных показаний.

Также, в ходе мероприятий сегодня был обнаружен вменяемый субъект, некто т.Шилов, достойный предстать перед экзаменационной комиссией для последующей аттестации по седьмому разряду.

По этому поводу хотелось бы услышать мнение коллег.
 
C

Carrie

Guest
Как то с некоторыми партайгеноссами даже флудить не хочется..Я против
 

Mauglee

Житель центра города
Коллега из далёкого дальневосточного подразделения прислал сообщение, что ими разработан специальный снаряд, из секретного,
естественно, сплава, втолковываемый в голову.
Действует наподобие смеси облепихи с маринованным огурцом, но на мозг, позволяет рассматривать мысли через кальку и выстраивать их в стройные ряды.
Я думаю, пока есть возможность, надо заказывать подобный прибор, может кого и перевоспитать получится.
Не ставить же на всех подряд крестики - так и земли могильной не напасёшься.
 

Казахстан

Гость города
Согласен со всем списком,хотя не без ремарок:
Видимо у Владия *цензура* несколько иной системы! Его как боевого робота забросили специально,что-бы разрушить и поработить.
Просчитавшись,ошибочно забросив этот осколок механической плоти в город где не работает ни один физический закон.
Я точно знаю,у меня вышеупомянутый сосед регулярно левитирует!
 

Mauglee

Житель центра города
Казахстан, передайте соседу, что при регулярной левитации самое важное - чаще менять руку.
Иначе наступает привыкание и особи человеческой расы противоположного пола становятся объектами насмешки,
а этого вы, как эксперт с мировым именем, допустить никак не вправе.
Иначе же как поддержать свой авторитет в среде вышеописанных особей, кроме как проводя периодически акты популяризации народных промыслов?
 

Казахстан

Гость города
А вы не читали мою последнюю брошюру "Резня по дереву-практическое руководство" ?
На примере именно этого персонажа были выведены основные примеры и рецептура объясняющая смысл татуажа и шрамирования в Армавирских притонах.
Кстати ввиду куражирования и исследования местных злачных мест побывал вчера в заведении с манящим названием "Зебра".
Замеченые в этом оазисе формы жизни абсолютно неисследованы.
Для тех кто захочет повторить мой вчерашний променад учтите-вход в это очаг зла без скафандра невозможен!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Поутихли, намаялись стало быть.
-Задрема-а-ал под ольхой есаул на роздыхе! (поет)
А может в командировки поукатили.
Эх мать чесна! Пофлудить охота, а они свалили.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Подумал немного: Нет, не хватит. С этим добром у меня не густо. Не накопил. Тяжелое детство, лишения и невзгоды всякие.
Эх, тоску Вы на меня навеяли, Онурез Кужугетыч! Вот живешь себе,дуешься-пыжишься, уверен, что много познал-повидал, а в один прекрасный момент и выясняется - дурак! Обидно.
Ладно, я "в командировку".
 

Казахстан

Гость города
Я не против ведь на самом деле.Просто может сделаться больно от случайного тумака?
Вот как сейчас-взял и обиделся.А говорят с возрастом люди становятся толерантнее.
Ярким примером является б/у президент Америки Дж.Буш:
Вот тоже много видел,много накопил за годы детства,юности(да что уж там) и отрочества.
Сколько на его долю выпало?
И при умелом пиаре наконец стал ковбоем...
Может и вам,отбросив всё условности отдаться во власть амбиций и стать..ххмммм...ну например физиком-термоядерщиком?
 

Mauglee

Житель центра города
О да, описанный Ж.Буш известный толераст!
Помнится, году эдак в две тыщи третьем, если не изменяет мне моя память, от рождества Христова, склонял вышеозначенный гражданин к сожительству известного нефтяного магната, хозяина небольшой тёплой страны.
А после чётко мотивированного отказа отчего то обиделся, да и разбомбил пол-страны нахер.
А самого друга принялся склонять к сожительству уже в турме, но тот оказался стоек.
И его убили нафик.
Вот так вот, с толерастами связываться, да.
Не дай тнб никому.
 

Mauglee

Житель центра города
Белла, дома сидел очень.
Там интересно, там дети есть :D
Ещё прогулку устраивал, в парк.
Делал мастерские фотографии, встретил Пашу Мирчука, он даже улыбнулся мне и руку пожал.
А фонтан могли бы и включить - выходной, много народу.
Нет же, им надо обязательно 1 мая, блин.
Нету на них Джамбулата Хизировича, уж он бы ух!
А ещё мне снился старый давно проданный дом, по крыше которого я ходил и доламывал шифер.
Было весело и ни капельки не страшно.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Здорово. Паше в следующий раз передавайте пламенный привет. А парк у вас красивый? У нас очень!
А в выходные теперь море. Пока хорошая погода. Настроение чудное, совсем не до снов. Совсем.)