К чему мертвые барсуки снятся?

lihoi33

Гость города
Блин,психиатр ёмае, читать не может...
Не хотела я его ни естественно, ни противоестественно. Чуйства, говорю, были. Трепетные и нежные...
Сны снятся, помню все, просыпаюсь с сожалением.
И, что странно, все чаще стал Армавир сниться. Муж ржет и поет голосом Беликова *Но все чаще снится мне деревня, отпустить меня не хочет Родина моя*..

))))))))) да уж ... не хотела совсем ...)))))) чешу затылок ... чувства нежные и трепетные ...

ты или беременная ...или пора кота завести ...)))))))))))))))))) токо не спрашивай откуда я знаю ... и обоснуй ....верь и все ...)))))))))))))))))))))
 

Mauglee

Житель центра города
рыба не снилась? если ещё и рыба была, тогда диагноз верный.
ежели нет -- значит ещё приснится, стопудов.

иначе, как-то диагноз подтвердить надобно.
 
C

Carrie

Guest
Насчет рыбы, дети, спешу опровергнуть стереотип. Снилась рыба разных сортов и размеров в жизни (в снах,само собой,снилась) раз пицот. Полная фигня это про взаимосвязь с беременностью,увы.
 

Mauglee

Житель центра города
дык, об чём речь. когда просто так - то да, а вот когда не просто так, а вот прям таки да, вот тогда то точно всё.
 
C

Carrie

Guest
То есть имеем дело с избирательностью памяти. Когда кошка черная пробежала, когда все хорошо, то и не считается, а когда тебе машину разбили или ногу сломал, то *зараза такая*. А я вот где-то читала, что граждане, судорожно верящие в приметы и разного рода знаки свыше имеют не то, чтоб прям таки психическое, но какое то психологическое отклонение, да.
 

Mauglee

Житель центра города
я всё понял. это у вас в Германии всё с ног на голову перевёрнуто, потому и не сбывается.
Тот же няхер - у нас куда подальше, а у вас - наоборот, ближе.

Значит, надо чтоб снилась не рыба, а мясо. Корова там, или обезьяна.